• Проекты 687
  • Оценка 4.9
  • Рейтинг 75 077

Бюджет: 20000 UAH Срок: 30 дней

Добрый день,

Предлагаю рассмотреть мою кандидатуру.
В стоимость входит настройка и ведение - один месяц.
Есть промокод для новых компаний – 10 000 грн.
Есть большой опыт проведения проектов различных тематик. Примеры работ представлены в портфолио Freelancehunt.

По всем вопросам пишите в личные сообщения, отвечаю всем!
  • Проекты -
  • Оценка -
  • Рейтинг 115

Бюджет: 20000 UAH Срок: 30 дней

Добрый день, Никита,

Меня зовут Валерия, и я помогаю бизнесам развиваться с помощью контекстной рекламы🎯

У меня есть опыт в 17+ нишах на рынке Украины, Европы и Америки. Я подхожу к каждому проекту комплексно, анализирую бизнес, нишу, продукт и после делаю запуск.
У меня есть опыт работы с проектами в недвижимости. Буду рада помочь вам. Что скажете?

  • Проекты 112
  • Оценка -
  • Рейтинг 5 182

Бюджет: 20000 UAH Срок: 30 дней

Здравствуйте, Никита!

Я - Алексей, опытный специалист по Google Ads с сертификацией. Готов помочь вашей компании Limpid Homes привлечь целевых клиентов через эффективные рекламные кампании. Проанализирую вашу аудиторию, подберу релевантные ключевые слова и настрою оптимизированные кампании для получения реальных лидов в разумные сроки. Обсудим детали и начнем работать для достижения ваших целей!

С уважением,
Алексей

  • Проекты -
  • Оценка -
  • Рейтинг 505

Бюджет: 27000 UAH Срок: 30 дней

Здравствуйте!

Мы — официально зарегистрированная Веб-Студия, специализирующаяся на разработке сайтов "под ключ", графическом дизайне и цифровом маркетинге. Наши профессиональные услуги помогут Вам достичь новых высот в онлайн-пространстве.

Готовы взять заказ и выполнить согласно Вашим пожеланиям.
Напишите в личные сообщения — предоставим Вам бриф и обсудим проект более детально.
Бюджет и сроки выполнения обсуждаются индивидуально.

Хорошего дня :)

  • Проекты -
  • Оценка -
  • Рейтинг 307

Бюджет: 21000 UAH Срок: 30 дней

Никито, доброго вечора!

Працюю з Google Ads та Meta Ads більше 5-ти років та маю успішний та практичний досвід просування реклами в Україні, США та Європі. Також маю досвід у просуванні нерухомості.

Проведу консультацію та створю подальшу стратегію з просування вашого сайту.

Запропоную Вас обговорити стратегію, аналіз ринку та конкурентів, а також аудит вашого сайту в особистих повідомленнях.

  • Проекты 13
  • Оценка -
  • Рейтинг 880

Бюджет: 20000 UAH Срок: 30 дней

Привет!

Смогу качественно настроить рекламу. Есть много кейсов!

Беру на себя: креативы, лендинги и многое другое!
Готов работать по системе «оплата за результат»

Детали в ЛС!

С уважением,

Ставки скрыты

В списке не показаны ставки, скрытые заказчиком или фрилансером c профилем Plus, а также ставки, нарушающие правила

Актуальные фриланс-проекты в категории Контекстная реклама

14:31
11:59
1 июля
1 июля