• Проекты 68
  • Оценка 5.0
  • Рейтинг 9 381

Бюджет: 4000 UAH Срок: 3 дня

Здравствуйте, Евгений.
Имел опыт настройки рекламы на вашу тематику.
Настрою рекламу под ключ.
✅Больше примеров работ могу отправить в личные сообщения.
✅7 лет работы с контекстной рекламой.
✅5 лет работы с таргетированной рекламой.
✅Более 1000 успешно настроенных рекламных кампаний.

С уважением, Маркетолог Руслан

Володимир Петриченко

Володимир Петриченко

Plus Победившая ставка
98 1
  • Проекты 98
  • Оценка 5.0
  • Рейтинг 7 287

Бюджет: 2000 UAH Срок: 2 дня

Привет!

Я - эксперт Google Ads с большим опытом ведения PPC-рекламы в различных нишах.
Реализовал более 80 полноценных проектов в различных нишах.

Настраиваю все смежные с Google Ads инструменты "под ключ" - Google Analytics, Google Tag Manager, Google Merchant Center

Перечень кейсов и отзывов в моем портфолио.

Обеспечу высокий уровень качества и скорость выполнения.

  • Проекты 53
  • Оценка 5.0
  • Рейтинг 5 544

Бюджет: 2000 UAH Срок: 10 дней

Доброго дня. Мене звуть Ілля. Я спеціаліст з Гугл реклами понад 7 років. Працював у різних нішах та на різні країни. З ТЗ ознайомився хотів би взяти до роботи. Напишіть мені в особисті обговоримо деталі
Остання робота :

Google Drive

Google Drive

  • Проекты -
  • Оценка -
  • Рейтинг 403

Бюджет: 6900 UAH Срок: 1 день

Добрый день. Могу вам настроить рекламу Google Ads. Являюсь партнером Google. Имею опыт по продвижению интернет-магазина по продаже котлов, а также еще одного магазина по продаже каминов, знаком с особенностями ниши, смогу вам помочь. В сфере 4 года.
Вот тут больше кейсов:

https://docs.google.com/document/d/1EtZofPbhwTxtLsyoy59h0YbLLDnkG3a19DlFFPw1L_k/edit?usp=sharing

  • Проекты -
  • Оценка -
  • Рейтинг 374

Бюджет: 2000 UAH Срок: 1 день

Привет. У меня есть большой опыт работы с Google ADS. Думаю, я способен помочь вам с этой задачей.

Пишите, если что!

  • Проекты 5
  • Оценка -
  • Рейтинг 672

Бюджет: 6000 UAH Срок: 16 дней

Добрый день, Евген
Разработкой сайтов и настройкой рекламы занимаюсь с 2008 года. Работаю официально как IT студия через договор ФОП.

С радостью реализую ваш проект!

Мои последние проекты:
https://bigmichael.ca/
https://www.clubtropa.com.ua/
https://www.bububuhs.shop/
https://ua-service.com.ua/

  • Проекты 18
  • Оценка 5.0
  • Рейтинг 2 184

Бюджет: 2000 UAH Срок: 2 дня

Здравствуйте, Евгений!Готов профессионально настроить рекламные кампании в Google Ads для вашего сайта. У меня успешный опыт работы с проектами любой сложности, все сделки завершались с положительными отзывами, а результат всегда превышал ожидания.

Я выполню настройку трех кампаний по предоставленным ключевым словам, настрою таргетинг исключительно для поиска, подберу эффективные стратегии ставок и объявлений, чтобы реклама привлекала максимальное количество целевых клиентов.

Ваш проект будет выполнен оперативно и с гарантией достижения поставленных целей. Буду рад сотрудничеству и оперативно приступить к работе!

  • Проекты 174
  • Оценка 5.0
  • Рейтинг 5 136

Бюджет: 7777 UAH Срок: 1 день

Здравствуйте
С ТЗ ознакомился
Для расчета стоимости и сроков реализации Прошу Вас предоставить более подробную информацию в Директ
Заранее спасибо

  • Проекты -
  • Оценка -
  • Рейтинг 203

Бюджет: 2000 UAH Срок: 5 дней

Здравствуйте. У меня есть опыт в настройке поисковой РК. Буду рада сотрудничеству.

  • Проекты 10
  • Оценка 5.0
  • Рейтинг 891

Бюджет: 7000 UAH Срок: 30 дней

Привет, Андрей! Я медиабайер, имею опыт работы с сервисами Google Ads более 3 лет и точно знаю, как использовать их возможности, чтобы успешно настроить рекламную кампанию для Вашего проекта.📈

У меня мощный опыт в настройке рекламных кампаний в Вашей сфере, понимаю алгоритмы рекламы Google, знаю, как правильно настроить контекстную рекламу, настроить конверсии, выйти на целевую цену клика, снизить цену конверсии и существенно улучшить результаты для Вашего проекта. Вам будет удобно выйти сегодня или завтра на короткую онлайн-встречу, где я Вам покажу рекламные кабинеты прошлых проектов в Вашей сфере? В примере работы прикреплю последний кейс для вашего понимания моих возможностей.

436 заявок для фитнес-центра в г. Киев | Google Ads
https://freelancehunt.com/showcase/work/436-zayavok-dlya-fitnes-tsentru-m/1836211.html

✅ 30+ довольных клиентов (США, Канада, Европа, Австралия)
✅ 12 месяцев - среднее время сотрудничества с моими клиентами
✅ Средний ROAS моих проектов – 350%

  • Проекты 38
  • Оценка -
  • Рейтинг 1 156

Бюджет: 3000 UAH Срок: 7 дней

Здравствуйте! Профессионально настрою контекстную рекламу Google Ads всего за 3000 грн. Примеры эффективности настроенной мной рекламы можно посмотреть в портфолио.

Почему нужно обратиться ко мне?
- Я являюсь официальным партнером Google.
- Есть сертификаты, подтверждающие мою компетенцию и профессионализм.
– У меня огромный опыт. Настроил более 200 рекламных кампаний для клиентов только за последние 3 года. С кейсами можно ознакомиться в моем профиле.
- Работаю максимально прозрачно: у вас будет полный доступ к личному кабинету и отчетам.
- Беру за услуги адекватные деньги и не завышаю искусственно цены.

Что я делаю?

  • Проекты 4
  • Оценка -
  • Рейтинг 470

Бюджет: 2000 UAH Срок: 5 дней

Имею опыт в настройке контекстной рекламы. Предлагаю профессиональные услуги по привлечению потенциальных клиентов, ориентированных на вашу тематику. Гарантирую высокое качество и оперативность выполнения работ. Приглашаю вас к сотрудничеству, будете довольны.

  • Проекты -
  • Оценка -
  • Рейтинг 373

Бюджет: 2000 UAH Срок: 4 дня

Добрый день, у меня большой опыт в настройках, готов помочь.
Сразу вопрос, откуда вы взяли ключевые слова?

  • Проекты 112
  • Оценка -
  • Рейтинг 5 182

Бюджет: 2000 UAH Срок: 1 день

Привет, Евгений!

Я – Алексей, сертифицированный Google Partner с опытом настройки контекстной рекламы. Я помогу вам привлечь потенциальных клиентов, настроив рекламу именно на ваш сайт. Оптимизирую кампании на 3 страницы, чтобы максимизировать конверсии по указанным ключевым словам. Гарантирую качество и скорость выполнения! Давайте достигнем ваших целей вместе!

Похожий проект: Настройка Google Tag, Analytics, ADS
Оптимизация видео в поиске на YouTube.
  • Проекты 5
  • Оценка 5.0
  • Рейтинг 404

Бюджет: 2000 UAH Срок: 3 дня

Привет! 👋

✅ Сертифицированный специалист.
✅ Постоянно на связи.
✅ Эффективно управляю бюджетом.
✅ Опыт работы в международных проектах.
✅ Ориентируюсь на результат.

Готова приступить к выполнению сразу после согласования деталей.

  • Проекты 64
  • Оценка 5.0
  • Рейтинг 2 950

Бюджет: 5000 UAH Срок: 4 дня

Здравствуйте.

Если Вы читаете этот текст, значит Вам нужен специалист по контекстной рекламе. Не буду говорить банальные вещи, попробую заинтересовать Вас иным способом.

Я работаю с крупными компаниями, которые известны на всю Украину: Воля, Киевстар, Мотодом, Ямахашоп, Вайбер, Дом Стали. Круто, правда?

А еще я официальный партнер Google и для своих клиентов предоставляю бонус в размере 10 000 гривен на аккаунт (только для новых аккаунтов)! С ноликами не ошибся, именно 10 тысяч гривен!

Вы хотите, чтобы Ваша реклама работала максимально эффективно и приносила доход, а не убыток?
Вы хотите, чтобы за Вашим проектом следили, регулярно вносили все изменения и быстро реагировали на отклонения в статистике?

  • Проекты 100
  • Оценка 5.0
  • Рейтинг 2 878

Бюджет: 2000 UAH Срок: 1 день

Здравствуйте. Необходимо ознакомиться с семантическим ядром.
--------------------------------------

  • Проекты 43
  • Оценка -
  • Рейтинг 968

Бюджет: 2000 UAH Срок: 3 дня

Добрый день!
Ключевые слова ваши, а какое количество? Нужно ориентироваться в объеме работы.
Настроена ли аналитика, конверсии?

  • Проекты 8
  • Оценка -
  • Рейтинг 751

Бюджет: 3000 UAH Срок: 3 дня

Добрый день. Я сертифицированный специалист по рекламе в Google Ads. Работаю на международных платформах над проектами из всех англоязычных стран мира. За годы работы в цифровом маркетинге я успешно настраивал и оптимизировал кампании для различных отраслей. Работаю на результат.
Настрою контекстную рекламу по Вашему ТЗ. Срок 3 дня. Стоимость 3000 грн.
Дополнительно могу предложить месяц менеджмента +2000 грн.

  • Проекты 34
  • Оценка 5.0
  • Рейтинг 6 065

Бюджет: 6500 UAH Срок: 30 дней

Здравствуйте :)

У меня есть успешный опыт работы по созданию, ведению и оптимизации различных типов кампаний с разными типами бизнеса, различными целями и целевой аудиторией. Долгое время работала на компанию - вендора Google в Европе, поэтому у меня есть все необходимые сертификаты и огромный багаж практических знаний. Сейчас работаю только на фриланс-основе, поэтому с радостью помогу Вам в развитии Вашего бизнеса с помощью Google Ads. Общий практический опыт с контекстной рекламой - 6 лет.

Я ознакомилась с Вашим сайтом, готова приступить к проекту уже сейчас :)

В цену входит выполнение Вашего ТЗ и месяц ведения этого Рекламного кабинета.

  • Проекты 66
  • Оценка 5.0
  • Рейтинг 2 958

Бюджет: 4000 UAH Срок: 4 дня

Привет.
У меня есть опыт работы с различными e-commerce проектами, от небольших магазинов до крупных проектов. Это позволяет мне
понимать особенности этого рынка и разрабатывать эффективные рекламные кампании, которые соответствуют целям бизнеса.
Владею навыками работы с различными рекламными инструментами Google Ads.
Детали можем обсудить в директе.

Ставки скрыты

В списке не показаны ставки, скрытые заказчиком или фрилансером c профилем Plus, а также ставки, нарушающие правила

Актуальные фриланс-проекты в категории Контекстная реклама

11:22
2 июля
2 июля
1 июля