Настройка парсера Apify или Octoparse
Необходимо настроить автоматизированный парсинг объявлений сельскохозяйственной техники с нескольких досок объявлений. Парсинг должен собирать данные по конкретным фильтрам и экспортировать результаты в удобный формат Google Sheets.
-
Добрый день!
Уже разрабатывал автоматизацию для парсинга объявлений через Apify. Это отличный сервис, который не блокируется и постоянно развивается.
Могу создать данную автоматизацию через Make.com, чтобы в будущем вы смогли самостоятельно вносить любые правки без вмешательства в работу программиста.
Обращайтесь, буду рад подробнее обсудить ваш проект.
-
852 21 0 Добрый день!
У меня 6 лет опыта в разработке скриптов для автоматизированного парсинга данных с вебсайтов, в том числе и объявлений. Многие подобные задачи я уже выполнял, в частности парсинг по конкретным фильтрам и последующий экспорт результатов в Google Sheets.
-
3411 32 0 Добрый день
О каких именно досках объявлений идет речь?
Рассматриваете только Apify/Octoparse?
-
3387 84 0 Готов взять на себя.
Но нужно уточнить детали заказа, пишите!
Все зависит от сайтов-досок.
Реализую скриптом на python.
-
726 9 1 Приветствую! Изучив ваш проект, я готов приступить к его выполнению. Могу предложить оптимальные решения для достижения наилучшего результата.
-
1770 20 0 Напишу парсеры для досок объявлений, размещу на своих серверах с поддержкой (парсеры ломаются при изменениях на сайтах) и выгрузкой в гугл таблицу или в файл эксель, или другой вариант подберем.
Пишите, рассмотрю сайты и обсудим условия сотрудничества
Актуальные фриланс-проекты в категории Парсинг данных
Спарсит телеграмм группы
700 UAH
Нужно спарсить телеграммы группы и отсортировать их по папкам. Необходимы публичные и частные группы. Все, что есть в Польше Парсинг данных, Разработка ботов ∙ 56 минут назад ∙ 4 ставки |
Исследование премиум-сегмента КиеваИсследование премиум-сегмента Киева Необходимо провести поиск открытых публичных каналов связи с представителями премиум-сегмента в Киеве. Что нужно собрать: открыто опубликованный email или телефон для связи, если он размещен в публичном источнике. Кого ищем: представители… Парсинг данных, Поиск и сбор информации ∙ 11 часов 49 секунд назад ∙ 11 ставок |
Требуется специалист по продвижению в Telegram.
1286 UAH
Задачи: инвайт реальных пользователей по базе юзернеймов в новые чаты и рассылка сообщений по целевой базе. Интересует только качественный трафик и работа с живой аудиторией — исполнителей, использующих ботов, накрутку или некачественные методы, просьба НЕ БЕСПОКОИТЬ. Работа… Парсинг данных, Продвижение в социальных сетях (SMM) ∙ 3 дня 5 часов назад ∙ 8 ставок |
Сбор B2B базы данных компаний в Германии
1801 UAH
Цель: Получение списка потенциальных работодателей (клиентов) для B2B рассылки. Регион: Мюнхен (München) + радиус 50 км. Требуемые ниши: Строительные компании (Bauunternehmen) Пищевые предприятия (Lebensmittelhersteller, мясокомбинаты, пекарни) Логистика и складские… Парсинг данных, Продажи и генерация лидов ∙ 3 дня 7 часов назад ∙ 34 ставки |
Консультация по парсингу подписчиков Instagram-аккаунтовЗдравствуйте. Необходимо провести предварительную оценку возможности выполнения следующей задачи. У меня есть список Instagram-аккаунтов. Цель — получить контактные данные (в первую очередь email-адреса) пользователей, которые подписаны на эти аккаунты. Ранее мне встречались… Парсинг данных ∙ 7 дней назад ∙ 13 ставок |