Олексій Пономар

Олексій Пономар

Plus Победившая ставка
685 0
  • Проекты 695
  • Оценка 4.9
  • Рейтинг 77 155

Бюджет: 8000 UAH Срок: 30 дней

Добрый день,

Предлагаю рассмотреть мою кандидатуру.
В стоимость входит настройка+1 месяц ведения.
Есть промокод для новых компаний – 10 000 грн.
Есть большой опыт проведения проектов различных тематик. Примеры работ представлены в портфолио Freelancehunt.

По всем вопросам пишите в личные сообщения, отвечаю всем!
  • Проекты 158
  • Оценка 4.9
  • Рейтинг 17 692

Бюджет: 5000 UAH Срок: 3 дня

Здравствуйте! Готов взяться за реализацию вашего проекта с Perfomance Max. Имею значительный опыт в запуске рекламы для различных ниш, знаю все особенности настройки максимально эффективных кампаний. В портфеле есть отзывы клиентов, которые подтверждают результаты, которых удалось достичь благодаря такому подходу. Для обсуждения деталей пишите в личные сообщения.

  • Проекты 37
  • Оценка 5.0
  • Рейтинг 5 688

Бюджет: 8000 UAH Срок: 30 дней

Предлагаю настройку Google Performance Max с нуля для вашего сайта на OpenCart. Поскольку сайт новый и ранее рекламу не запускали, предоставлю комплексную настройку и бонус от Google — 10 000 грн на рекламный счет (при выполнении всех условий системы).

  • Проекты 54
  • Оценка 5.0
  • Рейтинг 5 431

Бюджет: 5000 UAH Срок: 30 дней

Добрый день, меня зовут Илья. Я специалист по Гугл рекламе более 7 лет. Работал в разных нишах. С заданием ознакомился, хотел бы взять его в работу. Напишите мне в личные, обсудим детали.

Последняя работа:

Google Drive

Google Drive

  • Проекты 68
  • Оценка 5.0
  • Рейтинг 9 297

Бюджет: 5000 UAH Срок: 3 дня

Здравствуйте
Можете ознакомиться с сайтом.
✅Больше примеров работ могу отправить в личные сообщения.
✅7 лет работы с контекстной рекламой.
✅5 лет работы с таргетированной рекламой.
✅Более 1000 успешно настроенных рекламных кампаний.

С уважением Маркетолог Руслан

  • Проекты 14
  • Оценка -
  • Рейтинг 975

Бюджет: 5000 UAH Срок: 30 дней

Добрый вечер , Елена!
Можно просмотреть ваш сайт?
На какой рекламный бюджет рассчитываете?

Меня зовут Виктория, и у меня более 3 лет опыта в Гугл рекламе в различных нишах и гео. В своей работе я всегда провожу полную аналитику, настройки и предоставляю рекомендации по улучшению сайта, если необходимо.

Отпишите мне в лс, чтобы поговорить о дальнейших шагах🙂)
Хорошего вам вечера! Буду ждать ответа от вас!)

  • Проекты -
  • Оценка -
  • Рейтинг 403

Бюджет: 5000 UAH Срок: 1 день

Добрый день. Могу настроить вам рекламу Google Ads. Являюсь партнером Google. Если аккаунт новый, то могу сделать вам бонус на рекламу от 10 000 до 60 000 грн. Имею опыт как с интернет-магазинами (Merchant Center/Google Shopping), так и с сервисами предоставления услуг. В сфере 4 года.
Вот здесь больше кейсов:

https://docs.google.com/document/d/1EtZofPbhwTxtLsyoy59h0YbLLDnkG3a19DlFFPw1L_k/edit?usp=sharing

  • Проекты -
  • Оценка -
  • Рейтинг 204

Бюджет: 16000 UAH Срок: 30 дней

Привет!
Давайте сразу к делу: я умею успешно запускать рекламные кампании, оптимизировать их для достижения максимальных результатов. Предлагаю комплексный подход, который включает настройку, оптимизацию всех рекламных инструментов с акцентом на повышение конверсий и продаж. Уверен, что добьемся желаемых результатов.

💡Кейсы: https://wedigitagency.notion.site/8bdb78f9a2c840adbd4170b5f9f3b592?pvs=4

Жду сообщения!

  • Проекты -
  • Оценка -
  • Рейтинг 132

Бюджет: 5000 UAH Срок: 30 дней

Здравствуйте, Елена!
Я предлагаю свою кандидатуру на настройку с нуля Google Performance Max
Аудит рекламного кабинета и предоставление рекомендаций по прошлым кампаниям.
- Настройка новой РК
- Подключение Google Analytics 4 и базовые настройки для более детального анализа ЦА (если аналитика не подключена)
- Оптимизация расходов на рекламу
- A/B тесты: разная аудитория, креативы, тесты объявлений - для повышения максимальной эффективности
Для обсуждения деталей пишите в личные сообщения

  • Проекты 3
  • Оценка -
  • Рейтинг 325

Бюджет: 12000 UAH Срок: 30 дней

Добрый день, я специалист по контекстной рекламе и SEM
👨💻 Опыт: Более 3 лет в digital маркетинге (Google Ads, Facebook Ads).
💼 Услуги: Аудит, настройка, оптимизация рекламных кампаний, повышение ROI, анализ конкурентов.
🚀 Результаты: Качественные лиды, рост продаж и конверсий.

Готов разработать стратегию рекламы для вашего бизнеса или улучшить текущие кампании. Ориентирован на результат и полную прозрачность работы. Свяжитесь со мной для обсуждения!

  • Проекты 35
  • Оценка 5.0
  • Рейтинг 6 351

Бюджет: 6500 UAH Срок: 30 дней

Привет :)

У меня есть успешный опыт работы по созданию, ведению и оптимизации различных типов кампаний с разными типами бизнеса, различными целями и целевой аудиторией. Долгое время я работала на компанию - вендора Google в Европе, поэтому у меня есть все необходимые сертификаты и огромный багаж практических знаний. Сейчас я работаю только на фрилансе, поэтому с радостью помогу Вам в развитии Вашего бизнеса с помощью Google Ads. Общий практический опыт с контекстной рекламой - 6 лет.

В цену входит выполнение Вашего ТЗ и месяц ведения этого Рекламного кабинета.

  • Проекты 15
  • Оценка 5.0
  • Рейтинг 1 140

Бюджет: 20000 UAH Срок: 30 дней

🚀Профессиональная настройка и ведение рекламы в Google Ads: Увеличьте продажи и клиентов вместе со мной!

Предлагаю профессиональные услуги по настройке, оптимизации и ведению рекламных кампаний в Google Ads для максимального результата!

Что я предлагаю:

Комплексная настройка для достижения ваших целей:
• Google Tag Manager – Настрою отслеживание всех важных для вас конверсий: покупки, звонки, запросы и т.д.
• UTM-метки – Установлю UTM-метки для четкой аналитики эффективности каждой рекламной кампании.

Результаты поисковой рекламы
  • Проекты 176
  • Оценка 5.0
  • Рейтинг 5 686

Бюджет: 5000 UAH Срок: 30 дней

Здравствуйте
С ТЗ ознакомился
Для расчета стоимости и сроков прошу Вас предоставить более детальную информацию в Директ
Заранее спасибо

  • Проекты 7
  • Оценка 5.0
  • Рейтинг 1 495

Бюджет: 10000 UAH Срок: 30 дней

Здравствуйте, Елена, я сертифицированный PPC специалист в сфере e-commerce, занимаюсь рекламой в Google для интернет-магазинов. Опыт 2 года, но за этот период есть большой бэкграунд в различных тематиках и бизнесах, на рынке Украины и западном рынке. Работаю с разными бюджетами, которые будут комфортны для клиента. Но есть не только опыт, но и хорошие результаты. Также есть опыт разблокировки Google Merchant центров.
Моя цель - помочь вам достичь успеха, работая как ваш надежный партнер. Мой подход заключается в глубоком понимании вашего бизнеса и его потребностей. Я не просто запускаю рекламные кампании, а глубоко погружаюсь в ваши бизнес-процессы и маркетинг, чтобы обеспечить максимальный результат.
С помощью своей экспертизы в Google Ads и опыта работы я готов поддержать ваш бизнес и стать его помощником на пути к успеху.
Есть успешный опыт запуска проектов с нуля, знаю, как пройти модерацию и как сделать все необходимые настройки для запуска эффективной рекламы.
В стоимость входят все работы комплексно и ведение рекламы в течение месяца.
Если вы согласны с тем, что моя квалификация соответствует вашим требованиям, пожалуйста, свяжитесь со мной.

  • Проекты 185
  • Оценка 5.0
  • Рейтинг 4 690

Бюджет: 5000 UAH Срок: 14 дней

Здравствуйте!
Настрою рекламу Google Performance Max
Обращайтесь
_________________
___________________

  • Проекты 13
  • Оценка 4.9
  • Рейтинг 1 086

Бюджет: 5000 UAH Срок: 10 дней

Добрый день,
Предлагаю воспользоваться нашими услугами.
- Проанализируем сайт на соответствие требованиям мерчант центра.
- Предоставим список необходимых изменений на сайте.
- Создадим нужные кабинеты.
- Создадим рекламные кампании.
- Оптимизируем работу аккаунта в течение 30 дней (при необходимости, отдельно).
Для новых клиентов бонус 10000 грн на рекламу.
Напишите в личные сообщения, обсудим детали.
Работаем командой, опыт работы более 5 лет.

  • Проекты 66
  • Оценка 5.0
  • Рейтинг 2 947

Бюджет: 5000 UAH Срок: 30 дней

Привет.
У меня есть опыт работы с различными e-commerce проектами, от небольших магазинов до крупных проектов. Это позволяет мне
понимать особенности этого рынка и разрабатывать эффективные рекламные кампании, которые соответствуют целям бизнеса.
Владею навыками работы с различными рекламными инструментами Google Ads.
Детали можем обсудить в директе.

  • Проекты 98
  • Оценка 5.0
  • Рейтинг 6 501

Бюджет: 5000 UAH Срок: 15 дней

Добрый день.

Я опытный специалист по настройке рекламы в Google и Facebook & Instagram. Настроил и запустил несколько десятков проектов в Украине, Казахстане. Также было несколько проектов в Польше, США, Канаде. Хорошо разбираюсь в теории и практике оптимизации кампаний.
В гугле на аккаунт начисляется бонус +10000 грн
Буду рад помочь Вам. Напишите мне ✍ Мы договоримся!

В списке не показаны ставки, скрытые заказчиком или фрилансером c профилем Plus, а также ставки, нарушающие правила

Актуальные фриланс-проекты в категории Контекстная реклама

16:56
12:27
12:12
6:11