• Проекты 690
  • Оценка 4.9
  • Рейтинг 75 989

Бюджет: 4000 UAH Срок: 30 дней

Добрый день,

Предлагаю вам рассмотреть мою кандидатуру.
Есть большой опыт ведения проектов различных тематик. Примеры работ представлены в портфолио Freelancehunt.

По всем вопросам пишите в личные сообщения, отвечаю всем!
  • Проекты 68
  • Оценка 5.0
  • Рейтинг 9 371

Бюджет: 8000 UAH Срок: 30 дней

Здравствуйте.
Отправьте ссылку на сайт.
✅Больше примеров работ могу отправить в личные сообщения.
✅7 лет работы с контекстной рекламой.
✅5 лет работы с таргетированной рекламой.
✅Более 1000 успешно настроенных рекламных кампаний.

С уважением, Маркетолог Руслан

  • Проекты 10
  • Оценка 5.0
  • Рейтинг 1 810

Бюджет: 8000 UAH Срок: 30 дней

Привет, Андрей!

Я могу помочь с настройкой и сопровождением рекламной кампании в Google Shopping. Моя задача — обеспечить эффективность кампании, чтобы расходы на рекламу с НДС не превышали 10% от стоимости продаж.

Что входит в работу:
1. Настройка: Создание и оптимизация Merchant Center, подключение фида товаров, настройка кампании под ваши цели.
2. Оптимизация: Регулярный анализ и корректировка ставок, поиск эффективных ключевых слов, исключение нерелевантных запросов.
3. Отчетность: Еженедельные отчеты с аналитикой и рекомендациями для достижения целевых показателей.

Готов подробнее обсудить ваш проект и согласовать стоимость. Напишите, чтобы обсудить детали!

  • Проекты 29
  • Оценка 5.0
  • Рейтинг 2 584

Бюджет: 10000 UAH Срок: 10 дней

Доброго дня Андрей!

Я готов помочь вам с настройкой и сопровождением рекламной кампании в Google Shopping. Решу проблемы с оптимизацией бюджета, чтобы ваши расходы не превышали 10% стоимости товара. Проведу анализ конкурентов и создам эффективные объявления, которые привлекут больше клиентов и увеличат ваш доход.

С моим опытом работы более 𝟓 лет и реализацией более 𝟐𝟓𝟎 проектов, мои клиенты получили общий доход от рекламы в размере более 𝟓𝟎𝟎 𝟎𝟎𝟎 💸! Я работаю только на результат.

Работаю быстро и качественно, доступен с 9:00 до 21:00. Давайте обсудим детали!

  • Проекты 54
  • Оценка 5.0
  • Рейтинг 5 562

Бюджет: 4000 UAH Срок: 20 дней

Доброго дня. Мене звуть Ілля. Я спеціаліст з Гугл реклами понад 7 років. Працював у різних нішах та на різні країни. З ТЗ ознайомився хотів би взяти до роботи.
Остання робота :

Google Drive

Google Drive

  • Проекты 7
  • Оценка 5.0
  • Рейтинг 627

Бюджет: 4000 UAH Срок: 30 дней

Добрый день, готов взяться за ваш проект.

Настрою рекламные кампании, отслеживание конверсий и другие необходимые ресурсы для получения желаемых результатов с рекламы. Подкорректирую стратегии назначения ставок, чтобы расходы не превышали заданный в техническом задании бюджет. Доработаю товарный фид, чтобы улучшить выдачу товаров и снизить цену за клик.

Буду рад выйти на звонок, обсудить детали и уже сегодня приступить к работе.

  • Проекты 185
  • Оценка 5.0
  • Рейтинг 4 730

Бюджет: 8000 UAH Срок: 30 дней

Здравствуйте!
Предлагаю свою кандидатуру.
Настрою Google Shopping и сопровождение рекламной кампании в течение месяца.
Обращайтесь

  • Проекты 26
  • Оценка -
  • Рейтинг 1 124

Бюджет: 10000 UAH Срок: 30 дней

Здравствуйте! Можете написать в личные сообщения сайта?
Опыт в Google Ads 13 лет. Обращайтесь.

  • Проекты -
  • Оценка -
  • Рейтинг 374

Бюджет: 4000 UAH Срок: 30 дней

Мои приветствия. У меня есть опыт работы с Google ADS и в целом я много работал с контекстной рекламой.
Могу помочь Вам с сопровождением в рекламе.
Если что, пишите в сообщения.

Ставки скрыты

В списке не показаны ставки, скрытые заказчиком или фрилансером c профилем Plus, а также ставки, нарушающие правила

Актуальные фриланс-проекты в категории Контекстная реклама

13:33
7 июля
7 июля
7 июля
6 июля