Switch to English?
Yes
Переключитись на українську?
Так
Переключиться на русскую?
Да
Przełączyć się na polską?
Tak
Разместите свой проект бесплатно и начните получать предложения от фрилансеров-исполнителей уже спустя минуты после публикации!

Настройка и запуск рекламы Google Performance Max

Translated10 000 UAH

Отзыв заказчика о сотрудничестве с Яной Асмоловой

Качество
Профессионализм
Стоимость
Контактность
Сроки

Поставленное задание выполнено на отлично. Быстро и оперативно настроили ADS. Рекомендую!

Отзыв фрилансера о сотрудничестве с Сергієм Хорунжим

Оплата
Постановка задачи
Четкость требований
Контактность

Четкая и понятная постановка задач. Быстрая реакция на сообщения, легкость в коммуникации. Идеальный заказчик, рекомендую к сотрудничеству

  1. 74855
     676  0

    30 дней8000 UAH

    Добрый день,

    Предлагаю рассмотреть мою кандидатуру.
    В стоимость входит настройка и ведение - один месяц.
    Есть промокод для новых компаний – 10 000 грн.
    Есть большой опыт проведения проектов различных тематик. Примеры работ представлены в портфолио Freelancehunt.

    З усіх питань пишіть в особисті, відповідаю всім!

  2. 2799    32  0
    31 день6500 UAH

    Добрый день!
    🤝 Грамотная настройка рекламы Google под ключ!
    ✅ Использование новых фишек, настройка поисковых кампаний, КМС, Google Шопинг, Performance Max, Ремаркетинг, Google Tag Manager, Google Аналитики, аудиторий, целей и др. Полностью под ключ!

    Опыт работы более 9 лет. Кейсы в портфолио. Сертифицированный специалист.

    🎁 Бонусы: 1 месяц ведения рекламы в подарок + бонус от Google от 10 000 грн для новых клиентов.

    Напишите, обсудим все детали.

  3. 2950    62  0   1
    10 дней8000 UAH

    Добрый день.

    Если Вы читаете этот текст, то Вам нужен специалист по контекстной рекламе. Не буду говорить банальные вещи, постараюсь заинтересовать Вас другим способом.

    Я работаю с крупными компаниями, которые известны на всю Украину: Воля, Киевстар, Мотодім, Ямахашоп, Вайбер, Дом Стали. Круто, правда?

    А еще я официальный партнер Google и для своих клиентов предоставляю бонус в размере 10 000 гривен на аккаунт (только для новых аккаунтов)! С нулями не ошибся, именно 10 тысяч гривен!

    Вы хотите, чтобы Ваша реклама работала максимально эффективно и приносила доход, а не убыток?
    Вы хотите, чтобы за Вашим проектом следили, регулярно вносили все изменения и быстро реагировали на отклонения в статистике?
    Вы хотите, чтобы постоянно вычислялся ROI?
    Вы хотите стать монополистом своего бизнеса?

    Если Ваши ответы на все вопросы "ДА", тогда Вы уже выбрали себе специалиста.

    Мои преимущества над всеми другими подрядчиками:
    1. Я БЕСПЛАТНО даю чек-листы с настройками кампаний и по ключевым словам, которые должны быть присутствуют в кампании. (Этого не делает никто, а я на этапе предложения уже предоставляю некоторую ценность для Вас. Просто пишите, что хотите получить чек-листы, и я сразу же Вам их предоставлю) Это позволит проверить настройки кампании, указать на ошибки своему нынешнему подрядчику и выбрать более опытного специалиста для сотрудничества.
    2. Я не продаю подбор ключевых слов, минус-слов, написание объявлений и т.д., я продаю свой профессионализм и свою экспертность.
    3. Я работаю на результат. Если Вам уже сегодня нужно срочно запускать, можете даже не писать мне. У меня настройки кампаний занимают до 1 недели, так как я внимателен ко всем деталям, перед запуском 10 раз все проверю еще раз, чтобы нигде не допустить ошибок и факапов.
    4. Я работаю только на 2 показателя! (рост количества заявок и снижение стоимости заявки)
    5. Я на связи 24/7.

    Вы еще сомневаетесь в выборе специалиста? Зайдите, почитайте мое резюме, посмотрите отзывы, и я уверен, что Вы сделаете правильный выбор.

    Если вы дочитали до конца, то уже заинтересовались моим предложением.
    Прямо сейчас, пока вы думаете, ваши потенциальные клиенты идут к конкурентам.

    Свяжитесь со мной любым удобным для вас способом, и мы начнем сотрудничество.
    С уважением и надеждой на сотрудничество, Дмитрий Меденко.

  4. 2184    16  2
    7 дней4500 UAH

    Здравствуйте, Сергей! Я сертифицированный специалист и партнёр Google, имею опыт работы с Google Shopping, Performance Max и аналитикой. Настрою рекламу с учетом структуры Opencart, корректно интегрирую фид, оптимизирую кампании для увеличения продаж и снижения затрат. Анализирую данные, тестирую стратегии, улучшаю ROAS. Готов обсудить детали и предложить эффективное решение. Буду рад сотрудничеству!

  5. 1170    13  0
    5 дней3000 UAH

    Добрый день,
    Если товары уже в мерчанте и он связан с аккаунтом Ads - тогда задачу выполним быстро.
    Если нужно подготовить сайт под требования Мерчант центра - то немного больше времени.
    Напишите в личные, обсудим детали.

  6. 288  
    7 дней1000 UAH

    Привет! Готов помочь с настройкой Google Shopping и Google Performance Max для вашего интернет-магазина на платформе Opencart.

    Вот план действий, который я предлагаю:

    Настройка Google Shopping:

    Проверю, правильно ли настроен фид для Google Merchant Center и все товары выгружаются корректно.
    Подключу ваш сайт к Google Merchant Center, если нужно, настроим фид правильно для корректного отображения товаров.
    Проверю соответствие товаров требованиям Google (описание, цены, изображения) и внесу необходимые корректировки.
    Настройка Google Performance Max:

    Создам эффективные кампании Performance Max для максимального охвата и оптимизации по всем доступным каналам Google, включая поиск, видео, баннеры и т.д.
    Настрою автоматические стратегии ставок для улучшения результатов и конверсий.
    Анализ и настройка Google Analytics и GTM:

    Подключу Google Analytics для мониторинга результатов и улучшения принятия решений.
    Установлю Google Tag Manager для настройки необходимых тегов, включая отслеживание конверсий, для точного анализа результатов.
    Тестирование и оптимизация:

    Запуск тестовых кампаний и корректировка на основе полученных данных, для достижения лучшей эффективности.
    Бюджет и сроки можем обсудить дополнительно. Буду рад помочь со всем процессом и повысить эффективность вашей рекламы!

  7. 2774    72  0   1
    30 дней8000 UAH

    Добрый день, меня заинтересовал ваш проект. Уверен, что задание соответствует моим профессиональным навыкам и опыту.

    Я готов уделить большое внимание деталям и обеспечить высококачественное выполнение задания. Имею опыт работы с похожими проектами и отлично понимаю требования вашего проекта.

    Буду благодарен за возможность обсудить подробнее ваши ожидания и совместно найти оптимальные решения. Готов начать работу немедленно и обеспечить успешное воплощение идей вашего проекта.

    С нетерпением жду сотрудничества!

  8. 981    45  0   1
    7 дней4000 UAH

    Добрый день!
    Интересует количество товаров на сайте, рекламировался ли сайт когда-либо в гугле и нужно посмотреть на сайт, соответствует ли всё требованиям для мерчанта.

    Обращайтесь, обсудим детали. Цена за работу не окончательная, возможно +. Всё решим при обсуждении.

  9. 6107    34  1   2
    30 дней8000 UAH

    Привет :)

    У меня есть успешный опыт работы по созданию, ведению и оптимизации различных типов кампаний с разными типами бизнеса, различными целями и целевой аудиторией. Долгое время работала на компанию - вендора Google в Европе, поэтому у меня есть все необходимые сертификаты и огромный багаж практических знаний. Сейчас работаю только на фрилансе, поэтому с радостью помогу Вам в развитии Вашего бизнеса с помощью Google Ads. Общий практический опыт с контекстной рекламой - 6 лет.

    В цену входит выполнение Вашего ТЗ и месяц ведения этого Рекламного кабинета.

  10. 810    3  0
    7 дней6000 UAH

    Добрый день. Могу помочь с настройками, есть опыт. Обращайтесь

  11. 2971    65  0
    30 дней4500 UAH

    Я сертифицированный специалист по работе с рекламными инструментами Google.
    Работаю в сфере маркетинга уже 4 года. Имею опыт работы с различными e-commerce проектами, от небольших магазинов до крупных проектов. Смогу провести настройку качественно и быстро.
    Детали можем обсудить в директ.

  12. 426    5  0
    5 дней6500 UAH

    Добрый день

    Работал с OpenCart, без проблем настрою техническую часть без привлечения дополнительных специалистов

    Также настрою все каналы продвижения Google Ads.
    Бонусом умею работать с блокировками мерчанта.
    В подарок проведу SEO аудит, и если сработаемся, разработаю стратегию для привлечения органического трафика

    Жду в личные сообщения

  13. 5182    111  4
    7 дней8500 UAH

    Привет, Сергій! Я – Алексей, сертифицированный Google Partner с большим опытом в настройке рекламы для интернет-магазинов. Я помогу вам успешно настроить Google Shopping и Google Performance Max, оптимизируя ваши рекламные кампании для достижения максимальных результатов. Благодаря анализу данных я найду слабые места и повышу ROI. Готов работать быстро и качественно! Давайте создадим успех вместе!

  14. 5137    168  0
    30 дней8000 UAH

    Здравствуйте
    С ТЗ ознакомился
    В стоимость входит: настройка, ведение, оптимизация, отчетность.
    Для новых рекламодателей промо на 10/20/30 тыс грн.
    Прошу Вас предоставить более детальную информацию в Директ
    Заранее спасибо

  15. 403    2  0
    1 день8300 UAH

    Добрый день. Могу вам настроить рекламу Google Ads. Являюсь партнером Google. Имею опыт как с интернет-магазинами (Merchant Center/Google Shopping), так и с сервисами предоставления услуг. В сфере 5 лет.
    Вот здесь больше кейсов:

    https://docs.google.com/document/d/1EtZofPbhwTxtLsyoy59h0YbLLDnkG3a19DlFFPw1L_k/edit?usp=sharing

  16. Еще 28 ставок скрыто

Актуальные фриланс-проекты в категории Контекстная реклама

Настройка контекстной рекламы Google Ads

2000 UAH

Есть два корпоративных сайта одной компании с одинаковым ассортиментом, но уникальными SEO-оптимизированными названиями товаров. Один на OpenCart, другой на ShopExpress. Контекстная реклама по сайту на OpenCart ведется уже несколько лет. Необходимо:создать и настроить кабинет…

Контекстная реклама ∙ 10 часов 7 минут назад ∙ 35 ставок

Сделать рекламную компанию в Гугл эдвордс

1000 UAH

Сделать рекламную компанию в Гугл эдвордс https://laepoxypro.com/ ( сайт ) Сделать тестовую рекламу в Гугл Эдвордс .

Контекстная реклама ∙ 17 часов 1 минута назад ∙ 40 ставок

Настройка и запуск Google Shopping (Performance Max) для магазина бытовой техники на Prom.ua

8000 UAH

Ищу сильного PPC-специалиста для настройки и запуска торговых кампаний Google Shopping (Performance Max) «под ключ» для действующего интернет-магазина бытовой техники на платформе Prom.ua. Задача — запустить качественный трафик, который будет окупаться, а не просто скликивать…

Контекстная рекламаПродажи и генерация лидов ∙ 17 часов 47 минут назад ∙ 15 ставок

Сода чистая

700 UAH

Добрый день, нужно сделать короткую рекламу для авто прозвонов Реклама Клининговой Компании 20-30 секунд не больше

Контекстная реклама ∙ 1 день 2 часа назад ∙ 7 ставок

Настройка и запуск рекламной кампании Google Ads (PPC) для ниши входных/межкомнатных дверей

Ищем опытного PPC-специалиста для создания «с нуля» и запуска рекламной кампании в Google Ads. Направление — продажа и установка дверей (украинский рынок). Что нужно сделать (Объем работ): Создать и полностью настроить новый рекламный кабинет Google Ads (под отдельный бюджет и…

Контекстная рекламаПоисковое продвижение (SEO) ∙ 1 день 7 часов назад ∙ 55 ставок

Заказчик
Проект опубликован
1 год назад
227 просмотров
Метки
  • google shopping
  • OpenCart
  • Google Analytics
  • Google Ads
  • Google Performance Max