Написание дипломной
В условиях проекта было указано сделать ДИПЛОМ по стандартным требованиям украинских ВУЗов.
Фрилансер сказала, что на выполнение ей надо 5 дней. Я дал 10. В итоге, в конце проекта она мне сбрасывает "диплом".
Шрифт Calibri. Некоторые части текста просто скопированы откуда то, с серой заливкой.
Но самое ГЛАВНОЕ - количество страниц в моем "дипломе" 37 шт - вместе с техническими (титулка, вступлением, план, литература). А без них в шрифте Calibri 31 страница, а если перейти в Times News Roman вообще 30.
После моего объяснения, что это даже не курсова, не то что диплом, исполнитель согласилась дописать еще 40 страниц до обеда следующего дня.
Понятное дело, что если исполнитель 30 страниц писала 10 дней, то еще 40 страниц за 15 часов она не напишет. Но я опять пошел исполнителю на встречу. В итоге глубоким вечером следующего дня у меня ничего не было.
Я ей написал "где работа?" - она меня поставила перед фактом. "Будет завтра". С тех "будет завтра" прошло уже больше суток. Но для исполнителя видимо "завтра" еще не наступило.
Терпение мое лопнуло. Никому не советую работать с данным фрилансером. Мало того, что делает работу не качественно, так еще тратит столь ценное время. Полностью разочарован сотрудничеством. КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ СОВЕТУЮ.