Написание 10 постов для соц.сетей
400 UAHДобрый день.
Задача: написать 10 постов для соц.сетей (в группы). Тематика - инвестирование в доходную недвижимость.
Информация есть - переведенные в текст (транскрибированные) записи вебинаров.
Из этого текста нужно выбрать логически завершенные части и сделать из них посты, + подобрать качественные изображения.
Одна из частей текста-исходника https://docs.google.com/document/d/11gj9rZCE9EW-zO7cBoFclFdw3kAl-FQNDapVu-CgkYQ/edit?usp=sharing
Тексты должны быть:
1. написаны без грамматических и синтаксических ошибок (русский язык);
2. написаны легким, кратким языком (ни в коем случае не содержать предложений, частей предложений, ни о чем);
3. разбиты на небольшие абзацы для легкого чтения (вплоть до одного предложения, если это улучшает восприятие);
4. включать списки-перечисления, если это подразумевает смысл;
5. иметь заголовки-вступления;
6. не должны содержать повторов информации;
5. отформатированы и сданы как в примере (прилагается).
По объему посты могут быть разными (500-2000 збп). Воду ни в коем случае не лить!!!
От исполнителя хочу видеть примеры работ на схожую тематику. Если таких нет, подойдет небольшой абзац, написанный по нашему исходнику, чтобы была понятна ваша подача.
Жду предложений по срокам и стоимости.
Приложения 1
Отзыв заказчика о сотрудничестве с Софией Мордерер
Написание 10 постов для соц.сетейОтличная работа. Спасибо. Рекомендую исполнителя как ответственного копирайтера с хорошим, легким слогом.
Отзыв фрилансера о сотрудничестве с Валерием Павловым
Написание 10 постов для соц.сетейБлагодарна Валерию за сотрудничество. Задание по проекту было детальным и понятным, оплата - своевременной, а работа - интересной.
-
840 25 0 Здравствуйте, Валерий!
Работала агентом по продаже недвижимости + писала для многих проектов (из крупных заказчиков - "Этажи" (РФ) и "Лекви Групп" (Чехия).
Пример промо для соцсетей скину, если заинтересует мое предложение, т.к. по последней статье его еще не опубликовали.
Примеры моих статей по недвижимости для сайтов:
1. https://www.etagi.com/main/mortgage-holidays/
2. https://realty.rbc.ru/news/585d167c9a79477ebadd45ed
3. http://opaliha-village.ru/about/company/
…
Цену и сроки указала за 10 постов.
-
5599 324 0 4 Добрый день! Ознакомилась с вашим предложением, готова сделать все качественно и оперативно. Обращайтесь
-
86 Здравствуйте, я начинающий фрилансер, буду рада посотрудничать с вами. Вот абзац первой статьи: "В наше время технического прогресса и компьютеризации я выбираю для себя простой и доступный способ для финансовой независимости –недвижимость. Ведь в ней есть один, но очень весомый плюс – она реальна, в отличии от акций, криптовалют и всего прочего.
Если вы приобретаете недвижимость, она обязательно будет приносить вам стабильный пассивный доход, над которым не нужно будет особо усердствовать. Ведь цена на нее, из года в год, только растет.
Только владельцы недвижимости могут рассчитывать на формирование двух видов доходов:
1. Рентный доход;
2. Доход при продаже;"
-
202 13 2 2 Добрый день. 8 лет работаю с текстами, более трех лет занимаюсь SMM и контент-маркетингом. Работала с разными тематиками. Главный принцип - внимательное изучение успешных кейсов, конкурентов и потребностей аудитории. Знаю нюансы разных социальных сетей, умею работать с хештегами и разогревать аудиторию. Контент создаю всегда смешанный из разных направлений: информативный, развлекательный, вовлекающий (нацеленый на ответное действие пользователей: голосования, комментарии, репосты и т.д.) и рекламный. Цена одного поста - 40 грн, предпочитаю не отталкиваться от кол-ва знаков, чтобы не приходилось лить воду. Грамотность 100%. Была бы рада сотрудничеству.
-
2812 206 0 3 Понравился ваш проект и тема недвижимости. Тоже считаю что это надёжно и долговременно. Предлагаю свою помощь
-
648 30 1 3 Здравствуйте. Задача в целом понятна, ничего сложного нет.
Готов взяться за работу.
Цена - 50 грн/1000 збп
Актуальные фриланс-проекты в категории Копирайтинг
Нужен копирайтер для текста под прототип лендинга студии по разработке сайтовНеобходимо подготовить тексты для прототипа лендинга на 6 блоков для студии, которая занимается разработкой сайтов для бизнеса. Что такое прототип сайта: это текстовая структура будущей страницы: заголовки, подзаголовки, тексты для блоков и логика подачи информации еще до… Копирайтинг ∙ 2 дня 4 часа назад ∙ 41 ставка |
Ищем SEO-копирайтера с экспертизой в K-beauty.
900 UAH
Нам нужен автор, который не просто пишет тексты под поисковые запросы, а хорошо разбирается в уходовой косметике, ингредиентах и трендах K-beauty. Важно понимать разницу между сухой и обезвоженной кожей, знать популярные компоненты (керамиды, гиалуроновая кислота, пептиды, PDRN… Копирайтинг ∙ 3 дня 10 часов назад ∙ 46 ставок |
Сценарий рекламы для радиоЗдравствуйте! Мы — Радио Голос надежды. В настоящее время работаем над созданием рекламного ролика о Библии, который будет звучать в нашем прямом эфире. Ищем человека, который мог бы помочь с написанием сценария: разработать идею, структуру и текст для аудиорекламы. Будем… Копирайтинг, Написание сценария ∙ 5 дней 5 часов назад ∙ 39 ставок |
Написание медицинских статейДобрый вечер У меня есть сайт https://dr-pryma.com/ необходимо регулярное наполнение медицинскими статьями на разные темы, статьи должны быть релевантными для гугла, с релевантными ключевыми словами и по популярным поисковым запросам. Копирайтинг ∙ 6 дней назад ∙ 83 ставки |
Необходимо качественно оформить карточки товаров для магазина мангалов на Хорошоп.Добрый день. Необходимо качественно оформить карточки товаров для магазина мангалов на Хорошоп. Для теста прошу оформить 3 товара. Необходимо: SEO Title. Meta Description. H1. Уникальное описание. Характеристики. Преимущества товара. Комплектация. Рекомендации по… Копирайтинг, Поисковое продвижение (SEO) ∙ 8 дней 3 часа назад ∙ 36 ставок |