Написание постов для страницы в Фэйсбуке
Техническое задание по копирайтингу.
Написание постов для Facebook
Наша компания «Евромобайл» занимается поставками беспроводного оборудования (для видео-мониторинга транспорта, GPS-мониторинга, IP-телефонии, М2М-технологий).
Информация о компании, направлениях деятельности и оборудовании по ссылкам:
(сайты www.euromobile.com.ua, www.euromobile.ru,
лэндинг http://lp.euromobile.com.ua/video/)
1). Мы ищем специалиста, который бы периодически (1 раз в неделю) писал тематические посты для размещения на нашей странице в Facebook, посвященной , GPS- и видеомониторингу транспорта. По каждому посту будет предоставляться информация (краткое описание, ссылки и т.п.), на основании которой необходимо написать пост.
Ссылка на соответствующую страницу в Facebook с примерами уже опубликованных постов:
https://www.facebook.com/euromobile.ua.gpsvideo/
Требования к постам:
- Тексты небольшие, 1000-2000 знаков, максимум до 3000 знаков.
- Возможные темы и направления статей по видеомониторингу транспорта – см. файл во вложении.
- Придумать «цепляющий» заголовок. Он должен «зацепить» читающего, заставить захотеть прочитать размещенную под ним информацию. Он должен содержать интерес, боль, насущную проблему читающего. Может быть провокационным, гипертрофированным, преувеличенным. И в то же время отражать то, о чем пойдет речь ниже.
- Раскрыть предложенную тему поста: переработать, обобщить, скомпоновать предложенную к посту информацию. Текст поста должен быть понятным, интересным, читаемым, легким для восприятия, не перегруженным техническими терминами. Примеры вариантов заголовков – см. файл во вложении.
- Структурировать текст – разбить на смысловые абзацы, сделать правильные акценты. Расставить по тексту в каких-то интересных местах (где мы понимаем, что скорее всего это затронет человека) призывы делать какие-то действия с постом – коммент, лайк, перепост (например, «если знакома такая ситуация….если вы согласны с этим…..и т.п., ставьте лайк»...).
- Продумать концовку. Т.к., у нас многошаговые продажи – неправильно думать, что, прочитав пост, клиент тут же закажет новое оборудование. Но нам статьей надо вызвать доверие и расположение читающего. Показать, что нам важно его внимание и интерес к нам. Возможно, сподвигнуть читающего к какому-то след шагу, действию, например – оставить комментарии (мол, нам важно слышать обратную связь от вас), поставить лайк, связаться с нами, задать вопрос, заполнить форму для заказа оборудования на бесплатное тестирование и т.п….
- Информация для написания первого поста – см.во вложении. (примеры стиля написания поста – уже опубликованные на странице статьи)
Ссылка на соответствующую страницу в Facebook с опубликованными постами:
https://www.facebook.com/euromobile.ua.gpsvideo/
050-737-96-13, Владлена
Приложения 4
Актуальные фриланс-проекты в категории Копирайтинг
Копирайтер для веб-сайта
1348 UAH
Писать тексты для веб-сайта компании Собирать информацию и писать детальные статьи в блог Писать тз для переводчиков на другие языки Улучшать текущие тексты и делать рерайты Копирайтинг, Написание статей ∙ 1 час 50 минут назад ∙ 26 ставок |
Написание медицинских SEO-статей для сайта клиникиНужен копирайтер для написания SEO-оптимизированных медицинских статей для сайта медицинского центра с использованием Writesonic или аналогичных AI-инструментов. 14 статей: новые услуги (электрокоагуляция, эндоскопия ЛОР) + страницы новых врачей (уролог, ортопед, психолог,… Копирайтинг, Написание статей ∙ 1 день 21 час назад ∙ 48 ставок |
Нужен копирайтер для текста под прототип лендинга студии по разработке сайтовНеобходимо подготовить тексты для прототипа лендинга на 6 блоков для студии, которая занимается разработкой сайтов для бизнеса. Что такое прототип сайта: это текстовая структура будущей страницы: заголовки, подзаголовки, тексты для блоков и логика подачи информации еще до… Копирайтинг ∙ 4 дня 19 часов назад ∙ 46 ставок |
Ищем SEO-копирайтера с экспертизой в K-beauty.
900 UAH
Нам нужен автор, который не просто пишет тексты под поисковые запросы, а хорошо разбирается в уходовой косметике, ингредиентах и трендах K-beauty. Важно понимать разницу между сухой и обезвоженной кожей, знать популярные компоненты (керамиды, гиалуроновая кислота, пептиды, PDRN… Копирайтинг ∙ 6 дней 1 час назад ∙ 49 ставок |
Сценарий рекламы для радиоЗдравствуйте! Мы — Радио Голос надежды. В настоящее время работаем над созданием рекламного ролика о Библии, который будет звучать в нашем прямом эфире. Ищем человека, который мог бы помочь с написанием сценария: разработать идею, структуру и текст для аудиорекламы. Будем… Копирайтинг, Написание сценария ∙ 7 дней 20 часов назад ∙ 41 ставка |