Бюджет: 25000 RUB Срок: 5 дней
Здравствуйте! Интересное предложение, прошу подробности в ЛС.
Нужно отправлять письма (не рассылки) из разных email адресов с прикреплением файла. Что бы отправление писем было как из обычной почты с Именем ,фамилии. Без переадресации как в почтовиках платных и бесплатных из инета. Но и желательно без попадания в папку Спам.
Нужно отправлять письма (не рассылки) из разных email адресов(без доступа к аккаунту) с прикреплением файла. Что бы отправление писем было как из обычной почты с Именем ,фамилии. Без переадресации как в почтовиках платных и бесплатных из инета. Но и желательно без попадания в папку Спам.
Бюджет: 25000 RUB Срок: 5 дней
Здравствуйте! Интересное предложение, прошу подробности в ЛС.
Бюджет: 25000 RUB Срок: 10 дней
Приветствую!
Готов взяться за выполнение задания.
Имеется достойный опыт в области разработки систем рассылки для e-mail, telegram, whatsapp, а также чат-ботов.
Есть уже готовые наработки.
Предлагаю обсудить детали проекта в лс.
Бюджет: 15000 RUB Срок: 1 день
Здравствуйте.
Имеется опыт работы с разработкой подобного софта.
Хотелось бы обсудить детали.
Пишите буду рад сотрудничать.
С уважением Роман!
Бюджет: 15000 RUB Срок: 3 дня
Добрый вечер. Хотелось бы увидеть более подробное ТЗ, напишите в ЛС, обсудим
Не совсем понятно, что значит с разных адресов? Можно 1 домен взять, настроить почту, что бы с него в спам не валило и адреса уже будут с этого домена. Или как вы хотите?
Веб-программирование 63 ставки 3 августа
Тестирование и QA 12 ставок 29 июля
13 ставок 28 июля
PHP 66 ставок 28 июля
Веб-программирование 66 ставок 22 июля