Бюджет: 1500 UAH Срок: 9 дней
предлагаю свои услуги. стал уже и сеошнком и маркетологом за годы работы. часть моих работ в портфолио Freelancehunt
Здравствуйте!
Необходимы авторы для написания SEO текстов на тематику образование, медицина, туризм, шоппинг и прочее в Южной Корее. Техническое задание для текстов предоставляем мы.
Ставка обсуждается индивидуально.
Бюджет: 1500 UAH Срок: 9 дней
предлагаю свои услуги. стал уже и сеошнком и маркетологом за годы работы. часть моих работ в портфолио Freelancehunt
Бюджет: 100 UAH Срок: 1 день
Здравствуйте! Сотрудничаю со множеством туристических компаний, для которых заполнила сайты на разнообразные темы. Буду рада сотрудничеству!
Бюджет: 100 UAH Срок: 1 день
Здравствуйте! Думаю вы заинтересованы, чтобы вас читала молодёжь, я смогу красиво преподнести информацию. Я знакома с культурой Южной Кореи и считаю, что справлюсь с этой работой.
Бюджет: 300 RUB Срок: 1 день
Здравствуйте! Напишу качественные продающие тексты для Вашего сайта. При этом опыт в копирайтинге гарантирует каждому тексту естественность и легкость чтения. Также будет учтено фильтр "Баден-Баден" от поисковых систем. В итоге Вы получите продуманный структурированный контент, готовый для эффективного продвижения в поисковиках Google и Яндекс. Цена 110 руб за 1000 символов без пробелов. Обсудить детали можно по контактам указанным ниже.
Телефон: +380966281012
E-mail: [email protected]
Skype: nicrolay
Портфолио: https://www.web-grand.com/portfolio/napisanie-tekstov-portfolio/
Бюджет: 270 UAH Срок: 1 день
Здравствуйте!
Выполню задание качественно и в срок.
Цена за 1000 сим - 85 грн.
Буду рада Вам помочь. Хорошего дня!
Бюджет: 300 UAH Срок: 1 день
Добрый день, Ирина! Люблю путешествовать и много пишу про туризм.
http://great-travel.ru/
http://alicante-estate.com/
https://pari.guru
http://www.calypso-tr.com/
Я копирайтер-маркетолог и контент-менеджер (сертификаты 1С Битрикс, Google AdWords)
Напишу для Вас информационные, продающие, SEO-тексты (со списками, подзаголовками, без воды!)
Уникальные тексты от 140 руб / 1000 символов
Точная цена – после знакомства со всеми целями, задачами проекта (для ТЗ: [email protected])
Бонус услуги:
- Аудит сайта (тех. анализ, контент-план)
- Публикация и оптимизация сайта (СЯ, SEO, мета-теги, перелинковка, картинки, форматирование, HTML)
- Полиграфический веб-дизайн (Adobe Photosop, Corel Draw)
Онлайн с 9-18, Пн-Сб
Обсудим сотрудничество?
---
Skype: yaslex.master
Сертификаты, портфолио и отзывы: http://www.textmir.com
Бюджет: 400 UAH Срок: 1 день
Здравствуйте. Напишу интересные структурированные статьи с соблюдением вашего ТЗ. Стоимость: 40 грн / 1000 сбп.
Примеры текстов на туристическую тематику:
http://comicsarts.ru/stati/pochemy-stoit-priehat-na-ostrov-krit.html
http://in-brest.by/brestskaja-krepost-dostoprimechatelnost/
Бюджет: 100 UAH Срок: 1 день
Здравствуйте, Ирина.
Имею опыт работы в сфере копирайтинга более 4 лет.
Пишу качественно, читабельно и грамотно. Уникальность всегда 100%, подзаголовки, маркированные списки в текстах обязательно присутствуют. Тексты логично структурированы.
Стоимость работы - 35 грн за 1000 символов.
Буду с рада с Вами сотрудничать.
Бюджет: 300 RUB Срок: 1 день
Здравствуйте, Ирина.
Много писала про медицину и образование.
Пишу хорошо и понятно.
Давайте обсудим условия?
Бюджет: 200 UAH Срок: 1 день
Здравствуйте! Готова сотрудничать с Вами! Специализируюсь на туристической тематике - примеры в портфолио.
Бюджет: 100 UAH Срок: 1 день
Добрый вечер. Создаю уникальный, читабельный контент 8 лет. Заинтересована в длительном и взаимовыгодном сотрудничестве. О цене договоримся.
Ссылка на одну из работ по туризму - https://docs.google.com/document/d/1KdrCkU2U2T6aNbCMmwupnJZZzrX_qDPUil9gl7Zyxws/edit
В портфолио есть еще образцы.
Обращайтесь на почту [email protected]
Бюджет: 500 UAH Срок: 5 дней
Добрый день! Готова выполнить задание. Работала с сервисом Zruchno.travel.
Бюджет: 100 UAH Срок: 3 дня
Добрый день, Ирина.
С удовольствием приму участие в проекте. Про образование и туризм пишу много и хорошо, примеры работ - в портфолио Freelancehunt
Обращайтесь, обсудим детали.
С уважением,
Рузанна
Бюджет: 100 RUB Срок: 1 день
Здравствуйте!
Заинтересовал Ваш проект, хоть опыта в данной тематике пока не хватает)
Готова углубиться в тему, насколько это потребуется.
Обращайтесь, обсудим!
Бюджет: 100 UAH Срок: 1 день
Южная не Северная. Можно писать и про шоппинг и про туризм.
Давайте обсуждать
Нужен специалист с опытом публикации статей в Википедии. Необходимо опубликовать биографическую статью о человеке в соответствии со всеми требованиями Википедии. Текст статьи будет подготовлен после того, как исполнитель озвучит требования к содержанию, структуре и необходимым авторитетным источникам. В рамках работы нужно: предоставить перечень требований к статье; проверить готовый текст на соответствие правилам Википедии; при необходимости внести правки; опубликовать статью; по возможности сопровождать её в случае замечаний от редакторов. В отзыве, пожалуйста, укажите: опыт публикации статей в Википедии; примеры успешно опубликованных статей; ориентировочную стоимость услуги; сроки выполнения.
Я ищу сервис для публикации одной или нескольких статей в Википедии на основе уже заранее написанного шаблона + потенциально написания новых, с моим одобрением. Вы должны свободно говорить на английском. Я говорю по-русски, извините, не по-украински.
Необходимо написать много различных сео текстов. Не вручную, через чат гпт или другие нейросети. Суть в том, что это не просто закинуть ключевые слова и чтобы он писал - нет. Так мы можем сами. Нужно много раз уточнять у него, что не так в тексте. Общаться параллельно с gemini и, например, chat gpt, чтобы один указывал на ошибки другого. В результате тексты получаются экспертные, понятные, уникальные (проверка специальным сайтом - мы предоставим вам) и главное качественные. Пишите в ЛС те, кто готов выполнить это задание. Обсудим детали
Есть сайт. Сброшу в личку. На нем надо написать и придумать контент. И потом его наполнить на сайт. Это сайт веб студии. Задача сдлелать описания для работ, услуг, главной, команды и т.д. То есть полностью описать все
Задача: 5 профессиональных рекламных постов для LinkedIn-кампании на датском рынке — презентация компании как надежного субподрядчика для генподрядчиков. Требования: обязательный английский язык; подтвержденный опыт работы с рекламными кампаниями в LinkedIn; убедительный, профессиональный тон; 80–150 слов на пост, сильный хук; 3–5 хештегов. Срок: 5 дней. Оплата: по договоренности.