Приветствую! Необходимо написать группу сниппетов для сайта cvety.kz
Title – заголовок для вывода в яндекс или гугл– должен привлечь пользователя ПС кликнуть именно по нашей ссылке.
Количество символов:
в выводе я – 70 символов – в это количество надо вложить информацию для пользователей. Также, после, можно употребить необходимые ключи.
Откуда взять?
Вы можете проанализировать вывод топ 10 по запросу «доставка цветов в астане» – оттолкнуться от лучших примеров. Но название модели и слово купить должно быть ближе к началу тайтла.
Примерная структура тайтла:
<доставка > <цветов> <назначение> (город.) <тип цветка > <цвет цветка> <преимущество> (с бесплатной доставкой, по низкой цене, дешево или др.) <Интернет-магазин> <cvety.kz > – <преимущество магазина> (быстрая достака, свежие цветы ).
В одном тайтле не должно содержаться два одинаковых ключа! Если вы употребили слово "доставка" в первой части, нельзя употреблять его во второй части.
Пример хорошего тайтла:
Доставка цветов в Астане быстро и недорого Интернет-магазин Cvety.kz – доставка цветов по всему Казахстану.
Дискрипшен
Откуда взять?
150 – 200 – должен содержать описание товара, преимущества покупки у нас. Здесь также употребляем ключи – цветы, предназначение, размер. Можно рерайтить описание в карточке цветов – но текст дискрипшена должен быть уникальным!
Вы можете также проанализировать топ 10 . Хорошие дискприпшены – завлекают пользователей, в них проявляется отношение к покупателю. Не нужно желтизны. Доброжелательность и серьезный подход. В дискприпшене можно уделить предложение грамотности сотрудников, консультаций. Готовность ответить на любые вопросы про цветы.
Пример хорошего дискрипшен:
101 кремовая роза высотой 70 см с бесплатной доставкой , отличный букет для девушки, розы простоят 10-14 дней
Ключевые слова – для каждой карточки это: тип цветка, цвет, высота , предназначение, слово "купить".
Сниппеты необходимо представить в отдельной файле – ворд или эксель.
Если вы после согласования сможете их разместить на сайте – это будет ещё плюс определенной суммы
Отвечу только тем кто решит задачу 10-4*2=