Бюджет: 200 UAH Срок: 2 дня
С удовольствием возьмусь за ваш проект.
Требуется специалист для написания статей которые затрагивают сферу диетологии/нутрициологии/медицины, в частности описание состава продуктов питания, их полезное влияние на организм и здоровье человека. Важно чтобы потенциальный автор данных статей умел находить и пользоваться источниками, как русско-, так и англоязычными. Также ключевым моментом является "понимание" того что "нужно" целевой аудитории, что позволит сделать статьи более "доступными" и интересными читателю.
Бюджет: 200 UAH Срок: 2 дня
С удовольствием возьмусь за ваш проект.
Бюджет: 200 UAH Срок: 2 дня
Добрый день! Тематика знакома (сейчас выполняю нечто похожее). Выполню в срок и по всем требованиям. Моя цена - 25 грн/1000спб. Креатив - не вопрос, с английской/латинской терминологией тоже разберусь). Имею пед.образование и диплом медсестры ГО.
Бюджет: 200 UAH Срок: 1 день
Добрый день, Александр! Готова приступить к работе уже сегодня.
Почему я смогу написать для Вас лучшие статьи?
- Имею медицинское образование;
- Опыт в копирайтинге более 2-х лет;
- Пишу просто и понятно для целевой аудитории;
- Гарантирую качество и уникальность контента;
- Моя цена: 40 грн/1000 збп.
Свяжитесь со мной любым удобным способом и мы обсудим детали сотрудничества:
Skype: olyapanibyat
E-mail: [email protected]
Бюджет: 200 UAH Срок: 2 дня
Добрый день!
Я профессиональный копирайтер и я пишу сочные, вкусные и яркие тексты — пальчики оближете и слюной захлебнётесь.
Безусловно, все клиенты исключительно довольны сотрудничеством со мной (см. отзывы).
30 грн./1000 знаков без пробелов и выше — зависит от уровня текста.
Примеры в портфолио: Freelancehunt
Ожидаю начала работы с вами!
С уважением, Вячеслав
[email protected]
Skype: vsigwartsson
Бюджет: 500 UAH Срок: 5 дней
Напишу, с темой диетологии работала на проекте РБК-Украина "Styler". Стоимость 40 грн 1к збп
Бюджет: 200 UAH Срок: 2 дня
Имею биологическое образование. Большой опыт написания статей такой тематики. Тренер Школы Здорового Питания. Мой адрес [email protected]. С удовольствием возьму работу.
Бюджет: 200 UAH Срок: 1 день
готова приступить к работе!!
Бюджет: 200 UAH Срок: 1 день
Опыт есть, выполню качественно, согласно вашим требованиям.
Напишу уникальный и грамотный текст.
Портфолио: Freelancehunt
Бюджет: 200 UAH Срок: 1 день
Добрый день! Готова предложить свои услуги! Опыт есть, качество и сроки гарантирую!
Бюджет: 200 UAH Срок: 1 день
Готова обсудить. Я врач, опыт работы копирайтер более 2 лет. Писала для сайта диетологии и медицины. Примеры работ в портфолио.
Скайп - juli4ka_skype
Бюджет: 200 UAH Срок: 1 день
Здравствуйте. Опыт работы в копирайте 9 лет. Образование - английская филология. Тексты легко читаются и ключевые слова не будут раздражать читателя. Стоимость 30 грн за 1000 сим. Примеры работ в портфолио.
Freelancehunt
Связаться можно по почте или в лс. Почта: [email protected]
Бюджет: 200 UAH Срок: 1 день
Здравствуйте.
С удовольствием выполню Ваш проект.
Подготовлю интересные тексты по актуальным в диетологии темам.
30 грн/1000 знаков.
Бюджет: 300 UAH Срок: 10 дней
Более 8 лет в копирайтинге. Хорошее знание английского. Тексты про правильное питание и составы продуктов писала около 2-х лет для женского онлайн-журнала с его основания (там же была редактором, переводчиком, корректором). 35 грн за 1000 знаков.
Бюджет: 200 UAH Срок: 2 дня
Здравствуйте, готова к труду. Тема знакома
Бюджет: 200 UAH Срок: 1 день
Добрый день. Предлагаю свои услуги по написанию статей о диетологии. Интересуюсь данной тематикой. 30 грн/1000 сбп
Бюджет: 200 UAH Срок: 1 день
Здравствуйте. Предлагаю свою кандидатуру для выполнения задания. Опыт работы в сфере более 3 лет. Качество, ответственных подход и уникальность гарантирую.
E-mail: [email protected]
Skype: lelay_alekseeva
Бюджет: 200 UAH Срок: 1 день
Готова работать. В тематике разбираюсь превосходно, грамотность на высшем уровне.
Стоимость работы - 40 грн./1000 знаков без пробелов.
Бюджет: 200 UAH Срок: 1 день
Здравствуйте.
Готова обсудить сотрудничество.
Много пишу на мед. тематику. Также интересуюсь вопросами здорового питания.
Стоимость зависит от требований к текстам, ориентировочно 35-40 грн/1000 сбп.
Нужен специалист с опытом публикации статей в Википедии. Необходимо опубликовать биографическую статью о человеке в соответствии со всеми требованиями Википедии. Текст статьи будет подготовлен после того, как исполнитель озвучит требования к содержанию, структуре и необходимым авторитетным источникам. В рамках работы нужно: предоставить перечень требований к статье; проверить готовый текст на соответствие правилам Википедии; при необходимости внести правки; опубликовать статью; по возможности сопровождать её в случае замечаний от редакторов. В отзыве, пожалуйста, укажите: опыт публикации статей в Википедии; примеры успешно опубликованных статей; ориентировочную стоимость услуги; сроки выполнения.
Я ищу сервис для публикации одной или нескольких статей в Википедии на основе уже заранее написанного шаблона + потенциально написания новых, с моим одобрением. Вы должны свободно говорить на английском. Я говорю по-русски, извините, не по-украински.
Необходимо написать много различных сео текстов. Не вручную, через чат гпт или другие нейросети. Суть в том, что это не просто закинуть ключевые слова и чтобы он писал - нет. Так мы можем сами. Нужно много раз уточнять у него, что не так в тексте. Общаться параллельно с gemini и, например, chat gpt, чтобы один указывал на ошибки другого. В результате тексты получаются экспертные, понятные, уникальные (проверка специальным сайтом - мы предоставим вам) и главное качественные. Пишите в ЛС те, кто готов выполнить это задание. Обсудим детали
Есть сайт. Сброшу в личку. На нем надо написать и придумать контент. И потом его наполнить на сайт. Это сайт веб студии. Задача сдлелать описания для работ, услуг, главной, команды и т.д. То есть полностью описать все
Задача: 5 профессиональных рекламных постов для LinkedIn-кампании на датском рынке — презентация компании как надежного субподрядчика для генподрядчиков. Требования: обязательный английский язык; подтвержденный опыт работы с рекламными кампаниями в LinkedIn; убедительный, профессиональный тон; 80–150 слов на пост, сильный хук; 3–5 хештегов. Срок: 5 дней. Оплата: по договоренности.