• Проекты 7
  • Оценка -
  • Рейтинг 208

Бюджет: 200 UAH Срок: 7 дней

Здравствуйте! Буду рада сотрудничеству! Работала тренером 2 года, знакома с упражнениями, инвентарем, правилами питания итд. Готова написать тестовое задания по необходимости.

  • Проекты 7
  • Оценка -
  • Рейтинг 375

Бюджет: 100 UAH Срок: 1 день

Привет, специализируемся на фитнесе и зож-тематиках
Примеры скину вам в личные сообщения

  • Проекты -
  • Оценка -
  • Рейтинг 108

Бюджет: 100 UAH Срок: 2 дня

Здравствуйте.
В данной тематике есть некоторые познания из личного опыта, но в любом случае всегда использую данные из интернета.
Копирайтом занимаюсь более 8 лет, работаю на биржах и частным образом.
Стоимость работы 40 грн/1000 знаков.
Буду рада сотрудничеству.

  • Проекты 38
  • Оценка -
  • Рейтинг 857

Бюджет: 100 UAH Срок: 2 дня

Добрый день, хочу предложить свои услуги. Пишу только уникальные и легкие для восприятия тексты. С темой знаком очень плотно (кмс по тяжелой атлетике), поэтому с терминологией и прочими нюансами проблем не будет. 30 гривен за 1 тысячу знаков без пробелов. Буду рад сотрудничеству.

  • Проекты 151
  • Оценка -
  • Рейтинг 1 352

Бюджет: 100 UAH Срок: 1 день

Здравствуйте, готова сотрудничать. Пишу качественные, интересные и уникальные тексты. Имеется опыт. Филолог по образованию.
40грн-1000 сбп

  • Проекты 6
  • Оценка -
  • Рейтинг 242

Бюджет: 100 UAH Срок: 1 день

Добрый день! Занимаюсь пауэрлифтингом, разбираюсь в тренажерах. С удовольствием займусь проектом. Цена 40/1000, обращайтесь!

  • Проекты 601
  • Оценка 4.9
  • Рейтинг 12 521

Бюджет: 500 UAH Срок: 3 дня

Совпадения или нет, но как раз иду с тренажерного зала. С базой в пауэрлифтинге знаком, могу качественно описать особенности.
Имею свой собственный сайт, где некоторые статьи, посвящены фитнес.
Обращайтесь в лс , чтобы обсудить детали.

  • Проекты 25
  • Оценка -
  • Рейтинг 451

Бюджет: 300 UAH Срок: 2 дня

Добрый день! Буду рада сотрудничеству.
Есть опыт описаний упражнений, работала над проектом на тему спорта.
С уважением, Татьяна

  • Проекты 23
  • Оценка -
  • Рейтинг 352

Бюджет: 200 UAH Срок: 1 день

Добрый вечер! Напишу качественную работу, я копирайтер. (8 лет опыта). Какие требования по объему и плагиату?

  • Проекты 308
  • Оценка 4.8
  • Рейтинг 5 420

Бюджет: 100 UAH Срок: 1 день

Добрый день, Александр. Знакома со всеми перечисленными упражнениями, сама занимаюсь регулярно в спортзале и по жизни спорт люблю. Описать данные упражнения для меня не сложно. Качество и сроки гарантирую. Стоимость 1000 сбп 50 грн. Обращайтесь

Ставки скрыты

В списке не показаны ставки, скрытые заказчиком или фрилансером c профилем Plus, а также ставки, нарушающие правила

Актуальные фриланс-проекты в категории Копирайтинг

16 июля
16 июля
16 июля
14 июля