Бюджет: 200 UAH Срок: 1 день
Добрый день
Готова к сотрудничеству
Аккаунт на адвего имеется
В копирайтинге 5 лет
Пишите-договоримся
Важно: в исполнителя обязательно должен быть аккаунт в Advego, оплата за заказ будет производится там.
Необходимо: написать 15 статей на продвижение сайта объёмом одна статья должна быть от 2000 без учета заголовка, более подробные инструкции сброшу в личку.
На моем счету в Advego лежат деньги, я ставлю Вас единственным исполнителем и Вы пишете статьи, а за работу я оплачиваю на Advego.
Работы очень много, другие заказы могу тут оплачивать или на прямую, (на счету висят там денежка то просто хочу за их сделать нужную работу) если справитесь с написанием статей то предоставлю еще дополнительные задания.
Бюджет: 200 UAH Срок: 1 день
Добрый день
Готова к сотрудничеству
Аккаунт на адвего имеется
В копирайтинге 5 лет
Пишите-договоримся
Бюджет: 200 UAH Срок: 2 дня
Здравствуйте, Виталий. Готова предложить сотрудничество. Цена-40 грн/1000збп. Ваша тематика хорошо знакома и близка. Как раз более трех месяцев писала подобные работы по детской одежде. Также три года описывала позиции для детского интернет-магазина"Панама". У самой дочки -двойня. Можем работать через Фрилансхант. На Адвего часто проверяю уникальность и СЕО показатели. На Адвего не могу работать, поскольку не знаю, как выводить средства для жителей Украины. Проверяю работы несколькими сервисами: Адвего, Контентвотч, Текст.ру.
Обращайтесь. Буду рада помочь!
С уважением, Наталья.
Бюджет: 2000 UAH Срок: 1 день
Добрый день. У меня большой опыт. Длительное время писала про детские автоклесла, бутылочки и т.д. Согласна с вашими условиями. Моя цена 70 р. за 100 знаков.
Писала для магазина https://www.strekozka.ru/
Во всем мире мамы знают и любят товары компании Chicco. Ведь именно это
торговая марка занимает лидирующие позиции в производстве товаров для
деток и мам. У нее очень большой выбор разнообразных продуктов для детей:
это игрушки детские, одежда и разнообразные аксессуары. Они рассчитаны на
уровень развития ребенка. Для каждого возраста свои. Стоит заметить, что на
итальянском языке правильно звучит название компании Кико, а не Чикко.
Культурному человеку следует это знать.
На сегодняшний день торговая марка очень распространена и известна. Она
лидирует не только на родном рынке Италии, но и конкурентоспособна на
рынках Европы. Много миллионов детей выросли на товарах этой торговой
марки во всем мире. Ведь эта продукция специально разработана и создана с
любовью к детям и заботой о них. Работники компании профессионалы и
настоящие мастера своего дела. Вся продукция только высшего качества:
пустышки Chicco и погремушки, игрушки с музыкой, разнообразные подвески
для колясок и кроваток, музыкальные центры, стульчики, предназначенные для
кормления, автомобильные кресла, разнообразные игры, прорезывали для
детских садов, каталки.
Бюджет: 200 UAH Срок: 1 день
Добрый день! Готов помочь с выполнением задания. Напишите в ЛС. Обсудим
Бюджет: 200 UAH Срок: 1 день
Приветствую, Виталий! Интересует проект. Тексты планируете сами размещать? Метатеги нужно прописывать? Ключевые слова для продвижения подобрали? Помогу с оптимизацией странички.
Коротко о себе. Меня зовут Яна. 11 лет я копирайтер-маркетолог и контент-менеджер (самозанятый, сертификаты 1С Битрикс, Google AdWords).
🎯Отличные примеры по детской тематике:
https://www.starikova.top/portfolio/prodayushhie-opisaniya-igr-dlya-magazina-gamesdealer
https://www.starikova.top/portfolio/yarkij-kontent-dlya-sajta-organizatorov-prazdnikov-romanovyx
✍️Уникальные тексты от 75 грн/1000 символов (все статьи у меня с логическими списками, подзаголовками, без воды)
Точная оценка проекта после знакомства со всеми целями, задачами.
😉Есть вопросы? Пишите, всё обсудим!
Бюджет: 200 UAH Срок: 1 день
Здравствуйте, Виталий! Предлагаю свои услуги по написанию качественного контента на тему потолочных спотов. Смогу заинтересовать пользователей, найти действительно интересную информацию и мотивировать к покупке.
Приступлю к выполнению сразу после одобрения, поэтому пишите в личные сообщения уже сейчас! Долго сотрудничал с несколькими интернет-магазинами игрушек.
Несколько примеров работ по теме:
https://neuron-toys.com/luchshie-antistress-igrushki/
https://krutygolov.com.ua/product/3x3-yuxin-magnetic-color - все товары мои практически
Заинтересован в долгосрочном сотрудничестве. Пишу от 15 000 знаков в день, грамотно, полезно, добиваюсь максимальной уникальности. Всегда скрупулезно проверяю статью на наличие ошибок, читаемость. Пользуюсь сервисом Advego для семантического и SEO-анализа.
Соблюдаю блочную структуру текстов с подзаголовками H2, H3, H4 и маркированными и нумерованными списками. Умею прописывать мета-теги и анкоры. Предлагаю вам работающий SEO- и LSI-оптимизированный контент, строго под вашу целевую аудиторию, выполняющий свою цель. Есть богатый опыт написания статей на разные темы.
Выполню ваш заказ с учетом всех требований в ТЗ и пожеланий, грамотно и творчески интересно! На протяжении выполнения заказа принимаю корректировки. Результатом сотрудничества будет работающий контент, который с легкостью себя окупит! Ваш бизнес стоит этого вложения!
Избегаю канцеляризма, пишу в мире клиента, поэтому мои статьи понятный широкому кругу пользователей и не усложнены искусственно. Работу выполняю вовремя. Буду рад сотрудничеству с Вами!