Бюджет: 300 UAH Срок: 3 дня
Добрый день Данил.
Примеры моих работ:
http://superzapravka.ru/articles/poleznaja-informacija/naibolee-rasprostranennye-oshibki-printerov-brother?offset=130
http://superzapravka.ru/articles/poleznaja-informacija/naibolee-rasprostranennye-oshibki-printerov-samsung?offset=130
Стоимость - 300 руб/1000 зн.
Бюджет: 300 RUB Срок: 1 день
Здравствуйте, буду рада сотрудничеству.
Напишу тексты, которые соответствуют таким критериям:
- полезные;
- читабельные;
- грамотные;
- уникальные.
Цена: 100-200 руб за 1000 збп в зависимости от требований к тексту.
Примеры текстов:
https://docs.google.com/document/d/1VCBnN7mxvXCK1w8n0Az9vqY74Pk8GSrqIZDREkgSGxw/edit?usp=sharing https://i2go.com.ua/service/%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B2%D0%B8%D1%81/%D1%80%D0%B5%D0%BC%D0%BE%D0%BD%D1%82-iphone-5/%D0%B7%D0%B0%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B0-%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%BD%D0%B5%D0%B9-%D0%BA%D0%B0%D0%BC%D0%B5%D1%80%D1%8B-iphone-5/ https://i2go.com.ua/service/%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B2%D0%B8%D1%81/%D1%80%D0%B5%D0%BC%D0%BE%D0%BD%D1%82-iphone-5/%D0%B7%D0%B0%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B0-%D0%BA%D0%BD%D0%BE%D0%BF%D0%BA%D0%B8-home-iphone-5/ https://i2go.com.ua/service/%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B2%D0%B8%D1%81/%D1%80%D0%B5%D0%BC%D0%BE%D0%BD%D1%82-iphone-5/%D0%B7%D0%B0%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B0-%D1%81%D0%BB%D1%83%D1%85%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D0%B4%D0%B8%D0%BD%D0%B0%D0%BC%D0%B8%D0%BA%D0%B0-iphone-5/
Бюджет: 200 UAH Срок: 1 день
Добрый день, Даниил! Меня зовут Яна и я контент-менеджер, копирайтер.
Напишу интересные и оптимизированные тексты (со списками, подзаголовками)
Рерайт от 45 грн / 1000 уникальных символов
Копирайт от 70 грн / 1000 уникальных символов
*точная сумма после знакомства с ТЗ, его можно отправлять прямо сюда: [email protected]
Размещу тексты, подберу картинки
При необходимости выполню перелинковку, проверю и заполню мета-теги
По желанию тексты оформляются html разметкой
Онлайн с 9-18, Пн-Сб
Обсудим сотрудничество?
Skype: textmir
https://vk.com/yaslex
Актуальное портфолио и отзывы: http://www.textmir.com
Бюджет: 3300 UAH Срок: 5 дней
Здравствуйте, цена за качественный копирайт с чоблюдением условий - 35 грн. за 1к зн.б.п.
- Проекты -
- Оценка -
- Рейтинг 132
Бюджет: 3500 UAH Срок: 2 дня
Добрый день!
предлагаю Вам свои услуги.
Разметку всю сделаю, тематические фото подберу и вставлю, при необходимости вышлю отдельным архивом.
Цена 90р/1000 знаков без пробелов.
В проекте указана цена за весь проект.
Мой скайп uamlance
Вайбер +380637616046
Бюджет: 100 UAH Срок: 1 день
Готова к сотрудничеству. Сделаю качественные статьи, отвечающие всем указанным требованиям. Большой опыт работы с тематикой ремонта, с html оформлением знакома.
40 грн - 1000 збп.
Бюджет: 2820 UAH Срок: 3 дня
Буду рада сотрудничеству! Занимаюсь копирайтингом более 7 лет.
Стараюсь писать содержательные и структурированные тексты в рамках заданной темы. Приглашаю в свой профиль и Портфолио для ознакомления с примерами работ.
Задание понятно и приемлемо.
Цена рассчитана по 40 грн/1000 зн б/п с учетом среднего размера статьи 1500 симв.
Ставки скрыты
Ставки пока отсутствуют
Актуальные фриланс-проекты в категории Контент-менеджер
Ищем внимательного и ответственного исполнителя для наполнения интернет-магазина товарами.Необходимо: Создать и заполнить 100 карточек товаров. Добавить: название товара; фотографии; описание товара. Внести всю информацию на сайт через админ-панель.Мы предоставляем: базовые фотографии товаров для ориентира дальнейшей генерации; основу названия; характеристики; доступ к сайту; инструкцию по оформлению карточек (при необходимости).Требования: внимание к деталям; грамотное оформление информации; желателен опыт работы с CMS или интернет-магазинами; ответственность и соблюдение дедлайнов.Объем работы 100 карточек товаров. Ориентировочный срок выполнения — 7–10 дней.При ответе на вакансию, пожалуйста, укажите: примеры выполненных работ (если есть); стоимость выполнения всего проекта; когда готовы начать.
Необходимо выставить товары на сайт OpenCart. Есть примерно 100 товаров. Все товары копируем с другого сайта, только нужно будет изменять описание и т.д. То есть с поиском фото и характеристик все легко. Более детальное ТЗ опишу в личные сообщения, если интересно. Только живое выставление, без программ для парсинга и т.д.
Задача обновить карточки товара на маркетплейсе, они уже добавлены, количество карточек 50шт Обновление карточек на маркетплейс Розетка, обновить информацию в товарах, а именно - старая цена сделать немного завышенной, не на 10 000грн, но если товар условно стоит 2000, то старая цена должна быть 2850грн +- если 10 000грн стоит, то старая цена 12340грн +- - если отсутствует вендор, добавить вендор в карточку - выбрать категорию товара - выбрать правильную категорию розетка, если еще нет такой категории созданной - заполнить максимальное количество доступных характеристик товара информацией из описания - просмотреть фотографии, чтобы не было лишних, так как загрузка с ИИ мог парсер вытянуть логотипы, баннеры что-то такого типа, такого не должно быть, но все равно пробежаться взглядом надо Прошу писать стоимость за 50 карточек и срок выполнения
Нужен специалист, который умеет профессионально обрабатывать лиды, который будет давать хорошие результаты, ищу только профессионалов
Специалист по созданию Landing Page (Creatium) Ищем специалиста для долгосрочного сотрудничества. Компания Decor House занимается продажей кухонных столов и стульев. Нужен человек, который создаст универсальный продающий шаблон лендинга в Creatium, а затем будет адаптировать его под разные товары.Что нужно сделать на старте: Разработать один универсальный шаблон лендинга для продажи мебели. Продумать структуру страницы и блоки. Настроить формы сбора заявок. Адаптировать сайт под мобильные устройства.Дальнейшая работа: После утверждения шаблона необходимо создавать новые лендинги на его основе. Для каждого нового лендинга нужно: заменить фото и видео; обновить название товара; внести характеристики и описание; заменить цены и акционные предложения; опубликовать готовую страницу.Что предоставляем: ТЗ; фото и видеоматериалы; информацию о товаре; примеры лендингов, которые нам нравятся.Объем работы: До 50 лендингов в месяц.Будет преимуществом: Опыт работы с Creatium; Опыт работы https://github.com/dashboard Опыт создания продающих Landing Page; Понимание конверсионных блоков и структуры лендинга. В отзыве просьба отправить: примеры лендингов; опыт работы с конструкторами сайтов; стоимость создания шаблона и стоимость дальнейшей адаптации одного лендинга. Пример нашего лендинга: https://decorhouse24.com.ua/