Switch to English?
Yes
Переключитись на українську?
Так
Переключиться на русскую?
Да
Przełączyć się na polską?
Tak
Разместите свой проект бесплатно и начните получать предложения от фрилансеров-исполнителей уже спустя минуты после публикации!

Написание текста для презентации проекта


  1. 382    7  0
    2 дня1500 UAH

    Приветствую, уважаемый Заказчик.
    Подготовлю текстовый контент, побуждающий ЦА совершить целевое действие.
    • Копирайтер-маркетолог.
    • Владею техниками НЛП.
    • Не срываю сроки.
    • Работаю по предоплате.
    Скайп: viktorija197975
    Email: [email protected]
    Телеграм/Viber/WhatsApp – по запросу.
    С ув. Виктория.

  2. 3502    107  1   2
    5 дней1111 UAH

    Здравствуйте. Опыт. Профессиональное выполнение работы. Примерная стоимость работ указана в профиле и уточняется после подробностей. Портфолио - Freelancehunt . Уникальность. Предоплата или сейф. С ув.

  3. 136    6  1
    1 день300 UAH

    качественное выполнение вашей работы в указанный срок, с гарантией качества

  4. 791    37  1   1
    1 день500 UAH

    Могу помочь сделать хорошую презентацию. Сама часто выступаю публично, провожу различные лекции и семинары, поэтому задание четко понимаю и легко с ним справлюсь. Буду, рада помочь, обращайтесь. Цена ориентировочно указана, смогу точно назвать когда увижу заготовки и детали. Буду рада помочь.

  5. 2944    128  0
    2 дня500 UAH

    Добрый день
    Только что закончил работу над двумя бизнес-планами (описание продукта и проекта, его преимущества, в чем смысл и где заработок). Копирайтер с опытом более 10 лет. Пишу о бизнесе и для бизнеса. Большинство проектов на этом сайте - коммерческие тексты. Все клиенты довольны. Сделаю вам текст за 500 гривен (ориентировочно). Обращайтесь

  6. Еще 2 ставки скрыты
  • Профиль удален
    29 октября 2018, 21:00 |

    Добрый день! Можно задать вопросы? Каков всё-таки предположительный объём текста? Известно, что 1 лист текста 14 шрифтом читается вслух около 3 минут. И какова тематика презентации? Неужели она длится час?

Актуальные фриланс-проекты в категории Написание статей

Копирайтинг текстов в блог

500 UAH

Привет. Тематика - студенческие работы на заказ. - наш эксперт будет составлять файл с исходным текстом (структура, основные важные моменты, скриншоты и другая важная информация) - ваша задача взять этот текст и обработать до конечного варианта чтобы выставлять на сайт (если…

КопирайтингНаписание статей ∙ 13 ставок

Writing a term paper

Интересует работа по специальности международные отношения, 4 курс Тема: «Противодействие информационным воздействиям рф в условиях полномасштабной войны: опыт Украины» Уровень уникальности - от 80% Объем: 35-45 страниц Дедлайн - 28 апреля

КопирайтингНаписание статей ∙ 4 ставки

Тексты для сайта СТО

Требуется написание статей для сайта СТО. Около 200 статей по 3000-4000 символов. Тематика - Ремонт и обслуживание легковых автомобилей. По срокам - не горит, в среднем 3-4 статьи в неделю. Уникальность не менее 90%.

КопирайтингНаписание статей ∙ 48 ставок

Тексты для сайта, аптека в Тайланде

Для кого статьиДля туристов которые приехали на отдых со стран СНГВ будущем группа будет расширяться Описание проекта и идеи1. Проект рассчитан на помощь людям которые едут отдыхать в другую страну, в данном случае в тайланд, на первой стадии проекта, мы помогаем купить клиенту…

КопирайтингНаписание статей ∙ 21 ставка

Составление детализированных промтов

500 UAH

нужен человек, кто хорошо разбирается с иишками и и умеет грамотно составлять промпті, нужно написать хорошую историю с помощью chatgpt.

Написание статейНаписание сценария ∙ 3 ставки

Заказчик
Artur Strashnyi
Украина Одесса  3  0
Проект опубликован
5 лет назад
92 просмотра