Бюджет: 250 UAH Срок: 1 день
Олег, добрый день!
опыт копирайтинга- 10 лет.
хорошо разбираюсь в указанной теме.
статью могу написать уже сегодня.
стоимость указана в заявке.
Бюджет: 350 UAH Срок: 3 дня
Добрый день, заинтересован ваш проект.Готов выполнить качественно и максимально быстро после уточнения некоторых вопросов относительно назначения этого текста, услуг проверки уникальности и сео-анализа.⚡У меня есть знание рос.и укр.мов на профессиональном уровне, навыки, опыт и большое желание работать!Сотрудничество только через СЕЙФ или через Персональные контракты.❗❗❗Редактор по фаху.🤓Общий опыт работы с текстами - более 18 лет:
редакторский опыт в печатных СМИ - 8 лет (7 лет издательским редактором медицинского журнала "Здорово" и его приложений "Здорово быть мамой" и "Здорово расти здоровым" - с 2007 до 2013), в копирайтинге - 10 лет (с начала 2012 года).Обращайтесь .🤝Буду рад сотрудничать с вами.
Бюджет: 300 UAH Срок: 1 день
Доброго дня!
Готов взять на работу. Я могу написать качественный, структурированный и уникальный текст с учетом всех требований. Гарантируем грамотности и читаемость. Обратитесь вверх!
Бюджет: 200 UAH Срок: 3 дня
Добрый день!
С удовольствием вам поможем.
Стоимость ориентирована от 150 грн за 1000 Збп.
Пожалуйста, уточните email, куда я могу отправить наш бриф,
Потом смогу озвучить окончательную стоимость и сроки.
Бюджет: 350 UAH Срок: 2 дня
Здравствуйте! Большой опыт в сфере IT.
Подготовлю качественный текст с учетом ваших пожеланий.
Сроки и стоимость указала.
Уже работали с вами.
Обращайтесь, буду рада сотрудничеству
Бюджет: 250 UAH Срок: 1 день
Здравствуйте! Готова взяться за проект! Почему Вам стоит со мной работать?
-в копирайтинге более 3 лет;
-опыт в написании статей более 8 лет;
-опыт в работе с Notion ;
-высокая скорость набора текста;
-грамотность;
-пунктуальность, ответственность.
Буду рада сотрудничать!
Бюджет: 250 UAH Срок: 2 дня
Добро пожаловать, готов качественно выполнить ваш заказ согласно ТЗ, имею многолетний опыт копирайта, рерайта, создания seo-текстов и любого другого текстового контента. Пишу как на украинском, так и на русском языке. Стоимость - 40 грн за 1 к знакам. За день делаю статьи на 20-25 к знакам.
Примеры выполненных работ в портфолио по следующему ссылке: Freelancehunt
Есть также следующие примеры:
HTTPS://ion.ua/watch/apple-watch-series-5
HTTPS://pylesos.info/obzory/
https://www.parra.ru/blog/2021/mebel-dlya-prikhozhey/
http://turvopros.com/zabronirovat-biletyi-bez-oplatyi/
http://divo-dom.com/kak-vbraty-planshet-na-androide.html
Бюджет: 300 UAH Срок: 2 дня
Здравствуйте, Олег!
Задание предельно понятно. Подготовлю статью с учетом всех требований в течение 2 дней. Тема знакома.
Бюджет: 200 UAH Срок: 2 дня
Предлагаю свои услуги. Большой опыт (14 лет) написания информационных, сео и продающих статей. Информативные, грамотные структурированные статьи без воды. Стоимость работы: 40 грн. за тыс. знаков, обращайтесь.
Ставки скрыты
Ставки пока отсутствуют
Актуальные фриланс-проекты в категории Копирайтинг
Нужно занести на пром юа рюкзаки 577 позиций =11540 грн Позиции должны быть занесены в ручном режиме и отвечать требованиям и критериям маркетплейса.
Необходимо создать интересные посты для Телеграм-канала с сайтов-источников на украинском языке. Нужно по 2 поста в день, дата начала событий должна начинаться с 15.07.2026, на срок 30 дней (то есть 50-60 постов в сумме) Посты нужно выбирать только те, которые касаются локации канала (Киев и область). Оформление постов:Название/заголовок, 2 шт.: 1) взять оригинальное из источника 2) придумать свой вариант.Изображения. Взять из ресурсов-доноров. Если их там не будет (или будут нерелевантные) - тогда найти в открытом доступе. Количество изображений к каждому посту должно быть 2 - 5 штук.Текст поста. Длина/объем 1250-1500 знаков, оригинал переписать через AI GPT и проверить (перечитать) самостоятельно.Обязательно должны быть указаны релевантные: цена/стоимость, даты события, хеш-теги, ссылки на первоисточник.Форматирование сделать как в текущих публикациях. Также будет хорошо создать несколько креативов, на усмотрение исполнителя, это для пробы. Основные источники смотрите в приложенном файле. Пример поста смотрите во вкладках ниже. Каждая вкладка должна быть оформлена как отдельный день. В ответе, пожалуйста, укажите: * Кратко свой опыт в этой сфере, по возможности добавьте примеры постов (ссылки или скриншоты). * Укажите стоимость за 1 пост или 50 штук.
Я ищу сервис для публикации одной или нескольких статей в Википедии на основе уже заранее написанного шаблона + потенциально написания новых, с моим одобрением. Вы должны свободно говорить на английском. Я говорю по-русски, извините, не по-украински.
Есть сайт. Сброшу в личку. На нем надо написать и придумать контент. И потом его наполнить на сайт. Это сайт веб студии. Задача сдлелать описания для работ, услуг, главной, команды и т.д. То есть полностью описать все
Задача: 5 профессиональных рекламных постов для LinkedIn-кампании на датском рынке — презентация компании как надежного субподрядчика для генподрядчиков. Требования: обязательный английский язык; подтвержденный опыт работы с рекламными кампаниями в LinkedIn; убедительный, профессиональный тон; 80–150 слов на пост, сильный хук; 3–5 хештегов. Срок: 5 дней. Оплата: по договоренности.