Бюджет: 1500 UAH Срок: 8 дней
пишу тексты и редактирую. качественно подхожу к задаче и делаю как для себя.
практика и опыт
Необходимо на регулярной основе писать тексты для карточек товаров в паре с редактором.
Вся работа через trello.
Требования к исполнителю:
Тексты необходимы ёмкие, без воды, для этого надо внимательно изучить работу гаджета перед написанием текста.
Объём текста для карточки - 2к збп.
Количество карточек в месяц 20- 40 шт.
Текст необходимо создать в соответствии с ТЗ.
Первая работа тестовая.
В ставке указываем цену за 1к збп . Необходимо портфолио.
Бюджет: 1500 UAH Срок: 8 дней
пишу тексты и редактирую. качественно подхожу к задаче и делаю как для себя.
практика и опыт
Бюджет: 300 UAH Срок: 7 дней
Есть опыт наполнения продающимися описаниями. 1000 ЗПБ - 20 грн. С вашим обьемом работы справлюсь. Скайп для связи:Наталья Давидюк.
Бюджет: 200 UAH Срок: 1 день
Привет, готов приняться за работу. Имею опыт работы с сайтами, содержал свои площадки(блоги, интернет магазины, лендинги)
Разбираюсь в психологии читателей, то есть все исполню на высочайшем уровне!
90%+ моих клиентов удовлетворены моей работой. 25 грн \1000 символов
Детальней при исполнении. В ожидании вас)
Бюджет: 300 UAH Срок: 2 дня
Здравствуйте. Быстро и качественно выполню ваше задание.Тестовое задание оплачивается? [email protected]
Бюджет: 100 UAH Срок: 1 день
Здравствуйте! Напишу качественные продающие тексты для Вашего сайта. При этом опыт в копирайтинге гарантирует каждому тексту естественность и легкость чтения. Также будет учтено фильтр "Баден-Баден" от поисковых систем. В итоге Вы получите продуманный структурированный контент, готовый для эффективного продвижения в поисковиках Google и Яндекс. Цена 50 грн за 1000 символов без пробелов. Обсудить детали можно по контактам указанным ниже.
Телефон: +380966281012
E-mail: [email protected]
Skype: nicrolay
Портфолио: https://www.web-grand.com/portfolio/napisanie-tekstov-portfolio/
Бюджет: 100 UAH Срок: 1 день
Напишу крутые описания. Учту все ваши пожелания.
Стоимость 60 грн за 1000 знаков.
Бюджет: 100 UAH Срок: 1 день
Здравствуйте.
Специализируюсь на технической тематике, гаджетах, электронике в том числе. Пишу без воды, по сути.
Вот моё портфолио с резюме и примерами работ
Freelancehunt
Стоимость 45 грн./1000 збп.
Бюджет: 200 UAH Срок: 2 дня
Здравствуйте! Есть большой опыт розничных продаж портативной электроники, писала карточки товаров и обзоры на тему гаджетов. Буду рада сотрудничеству с Вами, готова к большим объемам. Цена 1000 знаков – 70 грн. Примеры нескольких работ в портфолио, по запросу, в личные сообщения предоставлю больше текстов.
Бюджет: 125 UAH Срок: 1 день
Дмитрий, добрейший день!
С радостью помогу Вам.
Ориентировочная стоимость от 125 грн за 1000 зн, зависит от сложности.
Сообщите, пожалуйста, Ваш мейл, я задам некоторые вопросы по Вашему заданию, после чего смогу назвать окончательную стоимость и срок.
Тексты будут:
- на 95 - 100% уникальны по Адвего/Текст.ру,
- абсолютно грамотны - вычитывает редактор с 11-летним опытом,
- на 100% соответствовать ТЗ. Любое нарушение ТЗ устраняется бесплатно и оперативно.
Примеры работ: http://wordfactory.ru/primery-nashix-rabot/
Татьяна Орлик
Менеджер по работе с клиентами
Skype: manager_8638
e-mail: [email protected]
Тел: (044) 338 69 36
Тел: (499) 322 97 69
Наталья Кирик
Руководитель контент студии
Skype: Wordfactory.ru
e-mail: [email protected]
Тел: (044) 599 69 36
Тел: (499) 322 97 69
https://wordfactory.ua/
http://wordfactory.ru/
http://wordfactory.kz/
http://wordfactory.by/
https://www.facebook.com/wordfactory.ua/
Бюджет: 100 UAH Срок: 1 день
Добрый вечер ) Опыт в описании товара имеется ) Буду рад сотрудничать ) 1000 сбп - 50
грн )
Бюджет: 300 UAH Срок: 1 день
Здравствуйте. Заинтересовало ваше предложение. Готов сотрудничать длительный срок. Работу выполняю быстро и качественно. Все нюансы можно обсудить в ЛС. 45грн/1000сбп
Ищем фрилансера B2B контент-райтера для рекрутингового агентства Ниша: рекрутмент, executive search, HR, IT найм, финтех, бизнес. Нужны не SEO-тексты “для количества”, а качественные экспертные материалы для размещения на внешних площадках: гостевые посты, PR-статьи, экспертные колонки, описания компаний, тексты для каталогов и рейтингов. Тематики: — executive search в Украине и Европе; — подбор C-level кандидатов; — рекрутмент для финтеха, банков, крипто, IT-компаний; — найм украинских специалистов в Европе; — сложные технические и управленческие роли; — как бизнесу выбрать рекрутингового партнера. Требования: — опыт написания B2B / HR / IT / финтех / бизнес контента; — умение работать с экспертными тезисами; — грамотный украинский, желательно английский; — умение писать нестандартно, с экспертной подачей; — портфолио релевантных текстов. Формат: фриланс / оплата за текст. В ответе, пожалуйста, отправьте: 2–3 примера релевантных текстов; стоимость статьи на 4 000–6 000 знаков; можете ли писать на английском; ваш опыт в B2B / HR / IT / финтех тематиках.
Наполнение сайта ( WordPress ) товарами . Заполнение карточки товара Сайт откуда брать товары :https://totobi.com.ua/ . Перенести весь контент Цена обсужается . Ждем предложений от Вас. Срок - 2 недели
Заполнить карточки товаров на Пром и Розетке. Товары - детские игрушки. Желательно с опытом работы на этих площадках. 100 шт товаров
загрузить файл контента на сайт на платформе хорошоп. корректно, при необходимости менять столбцы и т.д.
Доброго времени суток. У нас есть сайт Клик Есть сайт конкурент -- Клик Задачи: Нужно перенести категории и подкатегории ( я покажу какие у конкурента берем, какие нет) Затем создаем под каждую кампанию отдельный аккаунт ( все в админке) Далее из Google Maps вы берете по 10 кампаний по рейтингу и добавляете их и описания их в сайт ( все покажу ) После нужно в гугл таблицу занести Названия кампании, линк на гугл мапс ,линк на стр у нас на сайте , их почту и номер телефона и также данные на которые регистрировали аккаунт.