Бюджет: 250 UAH Срок: 1 день
Стоимость за 1 текст
Готов приступить к работе. Сделать все в лучшем виде.
ТЗ: подготовить текст для записи аудиороликов в 30сек, 20 сек и 10 сек
Дедлайн: 13.01.2017, 16.00
Объем: ~30 сек – 60 слов
20 сек – 46 слов
10 сек – 16 слов
Язык: украинский
Будет использоваться в рекламе на радио, в HoReCa, ТРЦ и т.п.
Текст должен быть эмоциональным, не сухим, вызывать заинтересованность узнать о проекте больше, обратить внимание на рекламу.
Примеры аудироликов – дополнительным вложением
видео программы - https://www.youtube.com/user/KobzovCircus
Пример текста:
Самый большой цирк Украины – цирк Кобзов – представляет шоу нового поколения «Ангелы цирка»
Только до 2 октября!
Бесстрашные артисты
Небесный балет
Белые львы и тигры!
Воздушные гимнасты!
Экзотические животные!
Аттракцион Магии и многое другое…
ВПЕРВЫЕ в Херсоне! – Человек-Молния!
Шоу нового поколения Ангелы Цирка!
Только до 2 октября – успей увидеть!
ТРЦ ФАБРИКА
Бюджет: 250 UAH Срок: 1 день
Стоимость за 1 текст
Готов приступить к работе. Сделать все в лучшем виде.
Бюджет: 300 UAH Срок: 3 дня
Здравствуйте, готов взяться за работу!
Бюджет: 1000 UAH Срок: 3 дня
Добрый день. Заинтересовал ваш проект буду рада сотрудничеству.
Бюджет: 1300 UAH Срок: 2 дня
Добрый день!
Мой опыт - 6 лет. Пишу качественно, соблюдаю требования и сроки.
С некоторыми из моих работ Вы можете ознакомиться по ссылке:
Freelancehunt
Есть успешный опыт написания информационных текстов с ключами и без на различные тематики, а также продающих текстов для лендингов, маркетинг-китов, баннеров, буклетов, социальных сетей, интернет-магазинов, email-рассылок.
50 долларов за текст + адаптации
Для связи напишите в скайпе: elena 19727701
Бюджет: 300 UAH Срок: 2 дня
Я полностю готов выполнить поставленую задачу.Отношусь к поставленым задачам очень серйозно и креативною.УЖЕ есть некие идеи.Выполню качественно и в срок.
Могу писать на русском и на українській мові.
Обращайтесь в лс или почта [email protected] виполню за 2-3 дня
Бюджет: 1000 UAH Срок: 1 день
+
Ищу креативного неймера/бренд-стратега, который поможет придумать сильное, современное и запоминающееся название для типографии.О компании Основное направление — цифровая и УФ-печать. Работаем в Львове, но обслуживаем клиентов по всей Украине. Наше преимущество — очень быстрое выполнение заказов, современное оборудование и высокое качество печати. Изготавливаем широкий спектр полиграфической продукции: визитки, открытки, наклейки, баннеры, таблички, печать на пластике, акриле, дереве и других материалах.Что нужно Разработать 10–20 вариантов названий. Название должно быть: современным и легким для запоминания; желательно коротким (1–2 слова); легко читаться на украинском и латиницей; ассоциироваться со скоростью, качеством, технологиями или печатью; желательно с возможностью регистрации домена (.ua или .com.ua).В заявке, пожалуйста, укажите примеры названий, которые вы уже создавали (если есть); кратко опишите свой подход к неймингу; стоимость работы и срок выполнения. Рассмотрю исполнителей с хорошим чувством стиля и опытом в создании названий для брендов.