Switch to English?
Yes
Переключитись на українську?
Так
Переключиться на русскую?
Да
Przełączyć się na polską?
Tak
Разместите свой проект бесплатно и начните получать предложения от фрилансеров-исполнителей уже спустя минуты после публикации!

написание 2 текстов для сайта свадебного агентства

500 UAH

  1. 32  
    2 дня400 UAH

    Здравствуйте!
    Готова взяться за Ваш проект.
    Есть опыт в написание контента для свадебных организаций.

  2. 418    23  0
    1 день500 UAH

    Добрый день! Предлагаю услуги по написанию качественного, интересного и уникального контента. С ТЗ ознакомился и готов написать качественный текст в соответствии со всеми изложенными требованиями, по цене от 30грн/1000сбп.

    Пишу статьи интересно, грамотно, со знанием дела. Оптимизирую статьи по всем правилам SEO. Преподношу читателю максимум полезной, достоверной информации. Уделяю большое внимание структуре текста, грамотности, логичности повествования, ценности информации, легкости текста и достоверности данных.

    Умею писать на любые темы. В каких-то разбираюсь хорошо, другие при необходимости готов быстро изучить. Не пользуюсь речевыми штампами, посему за информацией лезу в глубокие дебри, за самым интересным и полезным. Цифры, факты, списки, логические умозаключения делают текст живым – с удовольствием пользуюсь всеми инструментами, а также дружу с красноречием и грамотностью

    Грамотность, интересность и полезность материала, необходимую степень уникальности, наличие элементов форматирования текста (подзаголовков, списков) и чёткое соблюдение сроков сдачи готового проекта гарантирую.

    Пишу качественно и с душой. Надеюсь на долгосрочное сотрудничество!
    ---
    С уважением, Крайнек Юрий!

  3. 2462    181  2   4
    1 день500 UAH

    Здравствуйте! Предлагаю свои услуги по написанию качественного контента, стоимостью от 35грн/1000сбп. Сделаю в кратчайшие сроки.

    Заинтересован в долгосрочном сотрудничестве. Пишу очень много, грамотно, практически всегда добиваюсь 100% уникальности. Перед отправкой выполненного заказа всегда скрупулезно проверяю статью на наличие ошибок, читаемость. пользуюсь сервисами text.ru и advego для семантического и SЕО-анализа.

    Соблюдаю блочную структуру текстов с подзагловками H2, H3, H4 и маркированными и нумерованными списками. Умею прописывать мета-теги и анкоры. Предлагаю вам работающий SEO- и LSI-оптимизированный контент, строго для ЦА, выполняющий свою цель. Есть богатый опыт написания статей на разные тематики.

    Выполню Ваш заказ с учетом всех требований в ТЗ и пожеланий, грамотно и творчески интересно! На протяжении выполнения заказа принимаю корректировки. В результате сотрудничества со мной, Вы получите статьи, после прочтения которых читатель обязательно захочет посетить Ваш сайт еще неоднократно.

    Избегаю канцеляризма, пишу в мире клиента, поэтому мои статьи понятны широкому кругу пользователей. Работу выполняю вовремя. Создаю только уникальные статьи! Буду рад сотрудничеству с Вами!

  4. 461    20  0
    4 дня500 UAH

    Здравствуйте! Напишу продающие тексты по Вашей теме на основе маркетингового анализа. Предлагаю ключевики комбинировать, потому что для такого объема текстов это будет переспам.
    Да, и почему "...свадьбы, которые обсуждают"? Не лучше ли "...которые у всех на устах" или "...которыми восхищаются". Потому как "обсуждают" звучит почти как "осуждают" и хочется сразу добавить "...бабушки на скамейках" )) Надеюсь, никого не обидела )

  5. 1427    62  1   2
    4 дня500 UAH

    Готова взять в работу, напишу уникальные продающие тексты, ключи расставлю органично, сдаю без ошибок - после меня можно сразу публиковать. Изучу сайт агентства и использую все преимущества в статьях, получится информативно и полезно. Свободна для заказов, буду рада сотрудничеству!

  6. 162  
    3 дня450 UAH

    Возьмусь, соблюдение требований и качественный, грамотный текст гарантирую

  7. 145  
    1 день500 UAH

    Добрый день. Заинтересовал Ваш проект. Готова к сотрудничеству.

  8. 4736    342  0
    3 дня500 UAH

    Здравствуйте. Я создаю качественный контент. Опыт работы - 6 лет. 1000 знаков - 50 грн.

    Мое портфолио - http://best-content.com.ua/portfolio/.

    С уважением.

  9. 2528    113  1   3
    7 дней500 UAH

    Добрый день. С радостью поработаю над Вашим проектом. Тексты будут соответствовать Вашим требованиям. Обращайтесь!

  10. 85    7  1
    1 день500 UAH

    Здравствуйте! Заинтересовало Ваше предложение. Опыт работы копирайтером - 2 года. Напишу грамотный и читабельный текст

  11. 777    26  0
    2 дня500 UAH

    Здравствуйте.

    Есть опыт работы с темой, напишу с учетом ТЗ.
    За обе статьи 300 гривен.

    С уважением, Галина

  12. 246    8  0
    2 дня500 UAH

    Здравствуйте. Работала с шоуменом Александром Барином, есть опыт в написании статей на тематику подобных услуг. по ссылкам примеры. Порядочность, дедлайн строгий. Google Drive и Google Drive обращайтесь

  13. 5167    179  0   1
    2 дня500 UAH

    Здравствуйте, Алена.
    В одном из прошлых своих проектов вы искали исполнителя, который напишет тексты в приятной, дружеской манере. Я - такой исполнитель. Напишу и ненавязчиво введу ключевые слова в свои интересные тексты.
    Обращайтесь!

  14. 1784    244  6   4
    2 дня500 UAH

    Готова к плодотворному сотрудничеству с Вами. Выполню заданный объем в необходимый срок. Со стоимостью согласна.

  15. Еще 11 ставок скрыто

Актуальные фриланс-проекты в категории Копирайтинг

Написать корткие статьи для автомобильного сайта

Нужно написать статьи для сайта статистики автомобильных цен. Статьи 2х типов: Страница бренда Например для бренда Audi. Должна иметь такую структуру: 1. Краткое описание истории Audi. Длина 100-150 слов 2. Сколько стоит ауди? Обьяснить от чего зависит цена авто и привести…

Копирайтинг ∙ 13 ставок

Статьи для сайта автомобильной статистики

Нужно написать статьи для сайта статистики автомобильных цен. Статьи 2х типов: Страница бренда Например для бренда Audi. Должна иметь такую структуру: 1. Краткое описание истории Audi. Длина 100-150 слов 2. Сколько стоит ауди? Обьяснить от чего зависит цена авто и привести…

Копирайтинг ∙ 7 ставок

Написать статьи для автомобильного сайта

Нужно написать статьи для сайта статистики автомобильных цен. Статьи 2х типов: Страница бренда Например для бренда Audi. Должна иметь такую структуру: 1. Краткое описание истории Audi. Длина 100-150 слов 2. Сколько стоит ауди? Обьяснить от чего зависит цена авто и привести…

Копирайтинг ∙ 10 ставок

Творческий Текст большого объёма

Необходимо написать творческий текст большого объёма по имеющимся материалам. Не с нуля, информацию вам искать не придётся, всё предоставим. Главное уметь работать с большим количеством текста и уметь описывать, то, что вы видите в материале. Рассматриваю кандидатов только с…

КопирайтингСтихи, песни, проза ∙ 16 ставок

Написать креативный контент для пиар-лэндинга о мастере косметологии

2334 UAH

Написать креативный текст с интересным сюжетом для пиар-лэндинга о мастере косметологии.. Нужен профессиональный писатель, с опытом и портфолио, кто сможет написать креативный текст с интересной сюжетной линией для довольно большого лэндинга (не менее 10.000 знаков) на…

КопирайтингНаписание сценария ∙ 15 ставок

Заказчик
Проект опубликован
5 лет назад
246 просмотров
Метки
  • seo-копирайтинг
  • LSI-копирайтинг
  • seo-рерайтинг
  • статьи СЕО
  • создание сео текстов
  • сео текста