Switch to English?
Yes
Переключитись на українську?
Так
Переключиться на русскую?
Да
Przełączyć się na polską?
Tak
Разместите свой проект бесплатно и начните получать предложения от фрилансеров-исполнителей уже спустя минуты после публикации!

написание закадрового текста для авто обзоров


Приложения 1

Просмотр приложений доступен только зарегистрированным пользователям.
Заказчик не желает делать предоплату? Оплата через Сейф поможет избежать возможного мошенничества.
  1. 12    1  1
    2 дня349 UAH

    Здравствуйте,готов взяться за роботу. Есть опыт написание статей, отзывов для автомобильных сайтов, качество роботы гарантирую.
    Пишите [email protected]

  2. 175    1  0
    1 день196 UAH

    Досвід написання статей на авто/мото-тематику (тест-драйви, огляди, новини) – 6 років. Писав для російських спеціалізованих видань та журналу. Приклади робіт можна подивитись тут:
    https://www.fl.ru/users/Prodo/
    Ціна (антикризова :)): 5$/1000 символів з пробілами.

  3. 27  
    1 день150 UAH

    Готова написать текст

  4. 137  
    1 день150 UAH

    Отлично разбираюсь в автомобилях - как в вождении, так и в обслуживании. Автомобили - моё хобби. Регулярно знакомлюсь с новинками автоиндустрии. Очень нравится стилистика журнала Motor News. Готов к долгосрочному сотрудничеству.

  5. 382    7  0
    3 дня150 UAH

    Здравствуйте.
    Буду рада помочь.
    Ориентировочный бюджет: 150 грн. 1000 знак.
    Работаю по предоплате.
    Скайп: viktorija197975
    Емейл: [email protected]
    С ув. Виктория.

  6. 112  
    2 дня200 UAH

    Имею категории В С, любимый вид автоспорта-ралли по бездорожью, чему и посвящаю почти всё свободное время. Готова обсудить подробности [email protected]

  7. 358    1  0
    2 дня150 UAH

    Здравствуйте, готов сотрудничать с вами. По цене выслушаю ваши предложения (указал оптимальную ставку). Много свободного времени для фриланса. Готов взять большие объемы. Примеры работ у меня в портфолио.

  8. 195  
    1 день78 UAH

    Могу выполнить эту работу. Здесь еще не работал, но есть приличный опыт на eTXT. Специализировался по темам : Android/iOS, Автозвук, Аудиотехника, Мобильные телефоны, Обзоры автомобилей. Стоимость 45 грн за 1000 знаков без пробелов. Оплата возможна на карту Приватбанка.

  9. 1 ставка скрыта
  1. 1513    36  0
    3 дня200 UAH

    Неплохо разбираюсь в автомобилях, писала статьи про разную технику: гоночные автомобили http://prikolesah.ru/article/luchshie-superkary-zhenevskogo-avtosalona-2015-ot-audi-mclaren-porsche-glickenhaus-aston , пожарную технику http://pojarunet.ru/stati/pozharnaya-tehnika, мотоциклы http://smotorom.ru/obzor/legendarnye-marki-jelitnyh-motociklov-7844/ . Сама имею категорию В, плюс ко всему дочка водителя-профессионала, так что что напишу хорошую закадровку.
    Стоимость - 50 гривен килознак, оплата возможна на карту Привата., но ввиду короткого срока регистрации предпочитаю через Сейф.

  • Елена Головатая
    13 марта 2016, 13:29 |

    Сообщаю, что заказчик зарегистрирован на сайте менее двух суток. В переписке на предложение выполнить работу через Сейф ответил отказом.
    Меня попросил выполнить тестовое, после написанных нескольких фраз потребовал написать еще больше. Параллельно у него есть проект по поиску монтажера автообзоров. Т. е., один человек бесплатно выполняет работу по написанию текста, второй - монтирует видео, а стоимость заказа им не оплачивается. Будьте внимательны!

  • Red Lens
    13 марта 2016, 13:38 |

    Вы прям очень внимательная! сейфом не пользуюсь, так как не разобрался с ним еще! 

    я ищу человека для постоянного написания текстов и монтажа, для долгосрочного проекта! вы написали три строчки и хотели чтобы я увидел как вы пишите? как?

    людям на монтаж я дал пробный проект для монтажа! который уже сдан и завершен, для того чтобы увидеть как человек монтирует, так же сделал с текстом! вы хотели чтобы я с двух, трех строчек понял как вы пишете! как это! один человек прислал мне полный текст, я ему сказал спасибо! отправил текст заказчику! если его утвердят, я с человеком рассчитываюсь! если нет, говорю что переделать!

  • Елена Головатая
    13 марта 2016, 13:58 |

    Я предоставила Вам ссылки на работы, по которым могли оценить стиль изложения материала. Кроме этого, Вы дали ссылку на англоязычный сайт по электромотоциклам, и с этого источника я написала несколько предложений, чтобы подтверить свои способности (сделала это за минут 10, кстати), так как Вы сами предложили тествое в 2 - 3 фразы..
    И написала не пару строчек, а 5, или, если быть точной, 0,282 килознака без пробелов.
    А если кто-то из 6 исполнителей, откликнувшихся на проект, и написал полный текст (кстати, там 4 человека это могли сделать), то я там думаю, что Вы работу не оплатите.
    С Сейфом разбираться несложно, если что-то не знаете, поддержка всегда поможет.

    Получается, если текст отправили заказчику, то Вы - посредник. Заказчик оплатит  Вам работу, а Вы исполнителю - нет. И раз нашли заказчика, значит, в сфере фриланса давно, а аккаунт вчерашний, так как оплачивать не желаете.

  • Red Lens
    13 марта 2016, 14:25 |

    У меня студия продакшн! я уже давно этим занимаюсь! просто никогда не приходилось прибегать к таким сайт! так как была своя надежная постоянная команда! но сейчас они занимаются более важным проектом! поэтому на этот хочу собрать новую команду! 

    Клиентов я здесь не ищу! у меня свои постоянные клиенты! я здесь как заказчик зарегистрирован, а не фрилансер! кидать я никого не буду! я человек ответственный! и портить репутацию себе из-за "пару копеек" я не буду! 

    Люди которые мне написали полные тексте, получат награду и место в постоянном проекте! Как только заказчик утвердит текст будет ясно кто проходит и будут работать дальше! И за эту работу фрилансер получит деньги!

    А Вам Елена, желаю успехов в поиске заказчиков! 

Актуальные фриланс-проекты в категории Написание статей

Копирайтинг текстов в блог

500 UAH

Привет. Тематика - студенческие работы на заказ. - наш эксперт будет составлять файл с исходным текстом (структура, основные важные моменты, скриншоты и другая важная информация) - ваша задача взять этот текст и обработать до конечного варианта чтобы выставлять на сайт (если…

КопирайтингНаписание статей ∙ 14 ставок

Тексты для сайта СТО

Требуется написание статей для сайта СТО. Около 200 статей по 3000-4000 символов. Тематика - Ремонт и обслуживание легковых автомобилей. По срокам - не горит, в среднем 3-4 статьи в неделю. Уникальность не менее 90%.

КопирайтингНаписание статей ∙ 49 ставок

Тексты для сайта, аптека в Тайланде

Для кого статьиДля туристов которые приехали на отдых со стран СНГВ будущем группа будет расширяться Описание проекта и идеи1. Проект рассчитан на помощь людям которые едут отдыхать в другую страну, в данном случае в тайланд, на первой стадии проекта, мы помогаем купить клиенту…

КопирайтингНаписание статей ∙ 21 ставка

Составление детализированных промтов

500 UAH

нужен человек, кто хорошо разбирается с иишками и и умеет грамотно составлять промпті, нужно написать хорошую историю с помощью chatgpt.

Написание статейНаписание сценария ∙ 3 ставки

Управление блогом SEO интернет-магазина (английский язык)

849 UAH

Ищем кандидата с хорошим знанием английского языка для создания статей для SEO-блога интернет-магазина. Навыки копирайтинга желательны, но необязательны - статьи создаем не с нуля, а генерируем в связке ChatGPT+Gemini+Quill. Исполнителю нужно лишь редактировать статьи, созданные…

Написание статейРедактура и корректура текстов ∙ 6 ставок

Заказчик
Red Lens
Украина Киев  1  0
Проект опубликован
8 лет назад
431 просмотр