• Проекты 160
  • Оценка 4.9
  • Рейтинг 12 406

Бюджет: 200 UAH Срок: 1 день

Здравствуйте! Копирайтер (10 лет), в том числе юридический, редактор и контент-менеджер информационных порталов (6 лет), с недавних пор - редактор печатного журнала Persona style. На данный момент плотно работаю с регистрацией компаний в Европе и оффшорных зонах, сертификацией и маркировкой продукции. Пишу на такую тематику, как бухгалтерские услуги, экономическое и финансовое сопровождение, кадровый учет, налоги, сделки с недвижимостью и т.д. Украинка, проживаю во Вьетнаме.

Примеры:
https://ipkl.ru/uslugi/advokat-po-razdelu-imushestva.html
https://ipkl.ru/uslugi/advokat-po-zhkh.html
https://st-sertifikaciya.ru/sertifikat-na-kofe/
https://st-sertifikaciya.ru/sertifikat-na-med/
https://st-sertifikaciya.ru/sertifikaciya-izyuma/
https://st-sertifikaciya.ru/sertifikaciya-podsolnechnogo-masla/
https://st-sertifikaciya.ru/sertifikaciya-kefira/

  • Проекты 119
  • Оценка 5.0
  • Рейтинг 2 970

Бюджет: 400 UAH Срок: 4 дня

юрист, пишу для адвокатов. Сделаю тексты по вашим рекомендациям. Пишу профессионально 6 лет на заказ. Кратко по ценам в резюме. Обращайтесь )

Юридическая помощь - Многостраничный лендинг
  • Проекты 130
  • Оценка 5.0
  • Рейтинг 4 189

Бюджет: 200 UAH Срок: 1 день

Здравствуйте. Могу предложить:
1. Формирую ТЗ для статьи (Title + H1, H2, H3)–1 ТЗ–300 грн. Сбор под Google.
2. Копирайтер. Стоимость 1000 символов - 70 грн.
3. Кейс - isei.ua/blog/ посещаемость по ahrefs - 5900 чел (стоимость трафика - 877$)
4. Нужен будет доступ к topvisor.com (частота + мониторинг позиций)

  • Проекты 99
  • Оценка 4.9
  • Рейтинг 1 486

Бюджет: 200 UAH Срок: 1 день

Добрый день. Тема знакома. Юридическое образование, в области семейного права работаю свыше 10 лет.

Копирайтингом занимаюсь более пяти лет. За это время было продано несколько тысяч статей, оформлен не один интернет-магазин.

Сотрудничаю с несколькими агентствами интернет-маркетинга. Готов обеспечить качественным контентом.

Заинтересован в постоянном сотрудничестве. В сети практически весь день. Порядочность, качество гарантирую. 50 грн - ставка

  • Проекты 189
  • Оценка -
  • Рейтинг 2 878

Бюджет: 200 UAH Срок: 1 день

Здравствуйте!
Готова взяться за работу. Имею высшее юридическое образование, а также опыт написания текстов на указанную тематику. Пример работы могу отправить в личные сообщения. Работаю по 60 грн. за 1000 символов без пробелов.

  • Проекты -
  • Оценка -
  • Рейтинг 89

Бюджет: 500 UAH Срок: 1 день

Добрый вечер, Евгений. Пишу статьи более семи лет. Делаю все быстро и качественно. Последний проект можно посмотреть здесь: advokat-po-ugolovnym-delam.pro
Буду рад поработать с Вами.

  • Проекты 80
  • Оценка -
  • Рейтинг 604

Бюджет: 200 UAH Срок: 3 дня

Добрый день, Евгений!

Занимаюсь судебной практикой больше 9 лет и ПИШУ для адвокатов, нотариусов, юридического и другого бизнеса, В2В и В2С рынков (второе образование: бухгалтер-аудитор, 5 лет стажа главбухом).
Работаю с тематиками: «Закон и право», «Финансы», «Недвижимость», «Налоги и бухучет».

— Имею богатый опыт правоприменения в сфере гражданского и арбитражного права. Принимала участие в процедурах банкротства.
— В работе использую справочно-правовые системы, базы судебных решений, актуальные НПА.
— В текстах даю ссылки на нормативно-правовые документы, привожу примеры судебной практики и правовые обоснования.
— Свободно ориентируюсь в правовых системах России и Украины.
— Пишу юридические кейсы на основе выигрышных решений суда, продажники, информационные статьи для блогов, Яндекс.Дзен, посты для соцсетей.

  • Проекты 94
  • Оценка 4.9
  • Рейтинг 3 066

Бюджет: 500 UAH Срок: 1 день

Добрый день! Готов выполнить задачу. Работаю по предоплате. О цене договоримся.

Примеры моих работ есть в портфолио на бирже.

Опыта много. Требования ТЗ соблюдаю.

  • Проекты 298
  • Оценка -
  • Рейтинг 4 438

Бюджет: 200 UAH Срок: 1 день

Здравствуйте. Юрист-практик. Колоссальный опыт наполнения сайтов юридических компаний. Готова к продуктивному сотрудничеству. Цена - 70 грн. за 1000 збп. Качество и ответственность гарантирую.

Ставки скрыты

В списке не показаны ставки, скрытые заказчиком или фрилансером c профилем Plus, а также ставки, нарушающие правила

Актуальные фриланс-проекты в категории Копирайтинг

10 июля
9 июля
8 июля
7 июля