Бюджет: 700 UAH Срок: 5 дней
Добрый день! Все пишу сам, опыт - 11 лет. Сделаю к среде (2 июля). Цена 500 грн (но тут можно подать заявку только с минимальной стоимостью проекта 700 грн, поэтому пока ставлю такую). С требованиями ознакомился.
Бюджет: 750 UAH Срок: 1 день
Добрый день
Открыт к сотрудничеству
Напишу качественную статью по ТЗ к завтрашнему дню
Обращайтесь)
Бюджет: 700 UAH Срок: 2 дня
Добрый день! С огромным удовольствием возьмусь за Ваш заказ. В сфере копирайтинга работаю уже больше 10 лет. Знаком с данной темой, неоднократно писал подобные статьи. Гарантирую 100% уникальность, грамотный и качественный текст в кратчайшие сроки.
Бюджет: 700 UAH Срок: 2 дня
Привет! Выполню проект согласно ТЗ. Обращайтесь в личных сообщениях для обсуждения деталей.
Хорошего дня!
Оксана Руденко
Победившая ставка- Проекты 410
- Оценка 5.0
- Рейтинг 6 277
Бюджет: 700 UAH Срок: 2 дня
Здравствуйте. Подготовлю качественный контент по ТЗ. Опыт работы - 13 лет.
Мои тексты:
грамотные и информативные;
уникальные и структурированные;
без воды, с ключевыми и LSI-словами.
Портфолио - Freelancehunt
Обращайтесь, выполню задание четко и вовремя!
С уважением, Ксения Руд.
Бюджет: 700 UAH Срок: 1 день
Добрый день, готова качественно и быстро выполнить Вашу задачу, буду рада сотрудничеству!
Бюджет: 700 UAH Срок: 3 дня
Привет. Имею большой опыт в написании текстов на такую тему. Готов качественно выполнить текст.
Бюджет: 700 UAH Срок: 1 день
Готова выполнить работу быстро.
Копирайтер с 11-летним стажем. Мой опыт позволяет писать тексты без воды, с четкой структурой, без сложных оборотов и максимально понятные читателю. Пишу статьи, новости, аналитику, обзоры, карточки товаров, занимаюсь наполнением сайтов текстовым контентом любой тематики. Работаю по ТЗ, знаю, что такое SEO-оптимизация, LSI, гарантирую высокую уникальность, грамотность и обязательность. Портфолио: Freelancehunt
Ставки пока отсутствуют
Актуальные фриланс-проекты в категории Копирайтинг
Ищете контент, который привлекает внимание и приносит результаты? Вы находитесь в правильном месте! Я предоставляю высококачественный, хорошо исследованный и 100% оригинальный контент, адаптированный под вашу аудиторию и цели. Независимо от того, нужен ли вам контент для информирования, убеждения или увеличения вовлеченности, я стремлюсь предоставить работу, которая соответствует вашим ожиданиям.
Необходимо написать SEO оптимизированные и полезные статьи для интернет-магазина в небольшом количестве и в короткие сроки
Мой партнер успешный немецкий бизнесмен родом из Украины. Он всю жизнь прожил в Германии и построил там 3 успешных бизнеса (кейтеринг, строительную фирму и юридический консалтинг). Он написал книгу о предпринимательстве — о том, как открыть компанию в Германии, как вообще работает процесс регистрации бизнеса в Германии, что важно знать при открытии фирмы и т.д. В настоящее время у нас есть черновик объемом примерно 185 тысяч символов. Нужно улучшить текст, доработать его, сделать более профессиональным и привести к такому виду, чтобы книгу можно было публиковать. Книга написана на русском языке. Присылайте свои работы на русском языке на бизнес тематику. Также для меня важно услышать приблизительный бюджет и срок выполнения такой работы.
Необходимо написать 2 статьи на юридическую тематику: — 1 статья на английском языке; — 1 статья на русском языке. - Объем: 1300–1600 слов каждая. - Темы и ключевые слова: предоставим. - Требования: уникальный авторский текст (без ИИ), логическая структура с подзаголовками (H1–H5), английский — уровень, близкий к носителю. - Срок выполнения: до 7 дней. - Оплата: до $120 за статью (за весь объем — 2 статьи — до $220).
Этот проект предполагает создание автоматизированного алгоритма (скрипта или робота), который будет самостоятельно искать точки входа на рынке по твоим правилам и открывать/закрывать сделки на коротких таймфреймах.