Написать 10 статей о бизнесе
100 UAHНаписать 10 статей о сетевом бизнесе, темы предоставлю.
Условия: без грамматических ошибок и с 100% уникальностью.
В каждую статью внести 5-10 ключевых слов. Предоставлю.
Цена за 1000 символов - 5 грн. Одна статья - 2 тысячи символов.
Сроки - одну статью нужно на уже, остальные к вечеру воскресения.
Работа регулярно. Оплата по факту исполнения.
Цена за 1000 символов - 10 грн.
-
Победившая ставка2 дня100 UAH
-12 Победившая ставка2 дня100 UAHГотов взяться! Если перенести сроки к понедельнику - готов взяться за работу.
-
Виктор, Ваша щедрость - Вас погубит.
-
8 гривен видела, 7 гривен видела, но 5 ещё не встречала.
Это победа, друзья! 🙂
А если серьёзно, товарищ заказчик, имейте совесть. Стыдно предлагать работать за такие копейки. Позор.
-
А что, человек с юмором, с хорошим настроением в субботний вечер, повеселил всех. Молодец! Вот мы с таким же настроением, с улыбкой, весело его и "прикроем".)))
-
А с другой стороны- ну чего мы напали на человека? Ключи сказал - предоставит. Срок- аж до вечера воскресенья. Работой говорит -завалю. И оплату даже обещает регулярно. Зажрались мы тут, надо бы поскромнее. Я так подумал- и 5 гривен на дороге не валяются. Хороший человек, пожалуй я сделаю пару ставок, что б не опоздать.
-
Эх, такого заказчика спугнули. Теперь он наверняка захочет работать только через "сейф"....
-
Вот так к утру мы до 100 грн. и догоним..
-
Мне любопытно, когда у некоторых заказчиков появится совесть?)
За 5 грн - вперед в контакт и искать школьников (класс так 5 - 7). Вот они будут рады такой работе, а результат будет соответствовать стоимости.
-