Бюджет: 1111 UAH Срок: 11 дней
Здравствуйте. Опыт. Профессиональное выполнение работы. Примерная стоимость указана в профиле и уточняется после подробностей. Портфолио - Freelancehunt . Предоплата или сейф. С ув.
Бюджет: 200 UAH Срок: 2 дня
Добрый день, Татьяна! Я копирайтер с 8-летним опытом и высшим филологическим образованием. Более 3 лет работаю выпускающим редактором в харьковском издательстве и обожаю свою работу. Подробнее обо мне, моих навыках и умениях вы можете узнать из моего резюме.
Я так понимаю, вам нужно письмо написать, правильно? Я к вашим услугам! Ситуация, конечно, ужасная, надеюсь, виновные будут наказаны, а клиенты останутся с вами.
Буду рада знакомству!
Бюджет: 200 UAH Срок: 1 день
Доброе утро! Заинтересовался Вашим предложением. Я философ по образованию, занимаюсь переводом и копирайтом (в основном в рекламной и общественно-политической сфере). Я напишу убедительную статью с уникальностью 95-100% по Вашим материалам. Ставка - 110 грн/1800 символов без пробивов. Надеюсь на плодотворное сотрудничество!
Ставки скрыты
Ставки пока отсутствуют
Актуальные фриланс-проекты в категории Написание статей
Написать seo текст. ТЗ в приложенном файле P.S. ТЗ в приложенном файле ТЗ в приложенном файле ТЗ в приложенном файле
Herbies Head Shop ищет эксперта-копирайтера для создания качественных блоговых статей для своего блога о каннабисе на herbiesheadshop.com. Роль сосредоточена на производстве хорошо исследованного и увлекательного контента о выращивании каннабиса, сортах, конопле и связанных темах, которые соответствуют образовательному тону бренда и потребностям аудитории.
Написать продающие тексты для сайт оптовой продажи волос на польском языке https://hair-family-plum.vercel.app/ тексты нужны на для всех разделов, блоков, корзин, личного кабинета тексты должны быть продающими, вовлекающими
Задача: написать увлекательную детективную историю в стиле Джеймса Хедли Чейза. В дальнейшем она будет озвучиваться. Требования: - история должна в точности соответствовать указанному жанру, быть динамичной и захватывающей - язык: русский - иметь 6500-7000 слов - уникальная, не рерайт чьих-то историй Важно! История не должна быть написана ИИ в чистом виде. Если используете ИИ - важно контролировать качество, чтобы история была гармоничная, грамотная, захватывающая и увлекала слушателя. В дальнейшем потребуется много историй, около 2-х историй каждую неделю. Укажите стоимость и сроки своей работы за 1 историю.
Цель: Создание, оптимизация и регулярная публикация статей для продвижения трех сайтов в органической выдаче Google. Вводные данные: Темы статей и основные высокочастотные ключевые слова (ВЧ) предоставляются заказчиком.Общие требования к работе: Генерация контента: Допускается использование ИИ (ChatGPT/Claude и др.), но на выходе должен быть качественный, читаемый и структурированный текст. Статьи пишутся на основе предоставленных тем и ключей. Периодичность: Регулярный постинг — по 1 статье в неделю на каждый сайт. Суммарно — по 10 статей на сайт (всего 30 статей). Языковые версии: Все три сайта мультиязычные (Рус / Укр). Каждую статью необходимо оптимизировать, перевести и опубликовать на обеих языковых версиях. SEO-структура: Обязательное использование правильной иерархии тегов (H1, H2, H3), списков, и генерация релевантных мета-тегов (Title, Description) для обеих языковых версий. Техническое SEO: Правильная настройка связок между языковыми версиями страниц (тегов hreflang), чтобы исключить дублирование контента и склейку страниц роботами Google.Объём работ по сайтам:Направление 1: Новогодняя иллюминация (2 сайта-конкурента) Сайт №1: Движок WordPress. Раздел «Блог» есть. Сайт №2: Чистый HTML/CSS. Раздел «Блог» есть. Задача: Написать и опубликовать по 10 статей на каждый сайт. Важно: Сайты конкурируют между собой. Статьи для них должны быть абсолютно уникальными (разные структуры, разные заходы, не повторяющийся текст), даже если темы пересекаются. Для сайта №2 требуется навык ручной публикации через HTML-код.Направление 2: Перетяжка мебели (1 сайт) Сайт №3: Движок WordPress. К моменту старта работ раздел «Блог» будет готов. Задача: Написать и опубликовать 10 статей (по 1 в неделю) на двух языках.