Бюджет: 200 UAH Срок: 1 день
Моя первая работа на сайте. Но есть опыт ведение страницы по продаже (больше 1,5 лет ежедневно). Выполню работу максимально качественно за символичную плату.
Бюджет: 200 UAH Срок: 1 день
Моя первая работа на сайте. Но есть опыт ведение страницы по продаже (больше 1,5 лет ежедневно). Выполню работу максимально качественно за символичную плату.
Бюджет: 200 UAH Срок: 1 день
Подготовлю для вас стоящий контент!
Соберу воедино всю нужную информацию, выделю главные аспекты, донесу и поясню понятным, человеческим языком главные идеи статей. Без водички, без популярных связок типа "На сегодняшний день, как ни странно, каждый человек на земле...." и в подобном духе. Только конкретика, дополненная моим легким слогом.
Бюджет: 200 UAH Срок: 1 день
Здравствуйте! Очень заинтересовал ваш проект, хочу предоставить свои услуги копирайтера. С удовольствием вам помогу написать текст, дающий хороший результат. Готова обсудить с вами дальнейшее сотрудничество!
Бюджет: 200 UAH Срок: 2 дня
Добрый вечер, Николай!
Напишу интересный продающий текст, выделю преимущества покупки именно ваших лежаков.
Работаю по предоплате, полной или частичной. Буду рада сотрудничеству!
Мои контакты: skype: jitelzemli
e-mail: [email protected]
Бюджет: 200 UAH Срок: 1 день
Добрый день!
Мой опыт - 6 лет. Пишу качественно, соблюдаю требования и сроки.
С некоторыми из моих работ Вы можете ознакомиться по ссылке:
Freelancehunt
Есть успешный опыт написания информационных текстов с ключами и без на различные тематики, а также продающих текстов для лендингов, маркетинг-китов, баннеров, буклетов, социальных сетей, интернет-магазинов, email-рассылок.
- копирайтинг с ключами (сео-копирайтинг) - 6$/1000 знаков
- копирайтинг (без ключей) - 5$/1000 знаков
- рерайтинг - 4$/1000 знаков
Для связи напишите в скайпе: elena 19727701
Бюджет: 200 UAH Срок: 1 день
Здравствуйте!
Имею высшее юридическое, экономическое образование. Не один год занимаюсь копирайтом, рерайтом и другими заданиями, связанными с фрилансом. Качество выполнение работ и соблюдение ТЗ, дедлайнов гарантировано.
e-mail: [email protected]
С Уважением, Александр
Бюджет: 200 UAH Срок: 1 день
Готов сотрудничать!
Бюджет: 200 UAH Срок: 1 день
Здравствуйте! Запросы покупателей этой ниши знаю отлично, в сообщениях без проблем напишу. Предлагаю сделать тексты с мягким уклоном к продажам, но для этого нужны некоторые подробности по материалам и работам.
Обращайтесь, напишу небольшую тестовую работу.
1000 збп - от 30 грн.
Оплата Webmoney, Payoneer, ПриватБанк.
Skype etc0551
email [email protected]
С уважением, Ольга.
Бюджет: 500 UAH Срок: 2 дня
Здравствуйте, Николай. Готов написать продающий текст с конверсией от 4% до 30% и выше. Знаю техники продаж и умело применяю их на практике. В итоге Вы сможете выжать максимум из приходящих на сайт посетителей, конвертировать обычных пользователей - в новых покупателей, а новых покупателей - в постоянных клиентов. Говорю об этом с такой уверенностью, потому что не раз в этом убеждался, исходя из результатов, которые получали мои клиенты.
Предлагаю и Вам стать одним из них. Не пожалеете =)
Бюджет: 200 UAH Срок: 1 день
Здравствуйте, Николай.
Напишу результативные продающие тексты для вашего сайта. Он уже работает, можно взглянуть? Вам также нужно будет заполнить небольшой бриф, чтобы я был в курсе подробностей вашего бизнеса по продаже лежаков для братьев наших меньших. Проанализировав эти данные, я смогу спрогнозировать эффективность моих текстов, назвать цену и срок выполнения работы.
Бюджет: 200 UAH Срок: 3 дня
Предлагаю свои услуги.
Бюджет: 200 UAH Срок: 1 день
Стараюсь создавать качественный контент. Портфолио: Freelancehunt 25 гр за 1000 зн. Моя почта: [email protected] Скайп oleg.natap
Бюджет: 200 UAH Срок: 1 день
Здравствуйте!
Заинтересовало ваше предложение, хочу выполнить работу. Опыт работы есть, портфолио предоставлю, цена 25 грн за 1000 збп, о сроках договоримся. Гарантирую высокое качество и соблюдение всех требований.
E-mail: [email protected], [email protected]
Skype: Ty4kakiller
С Уважением
Владислав
Бюджет: 777 UAH Срок: 1 день
С уважением
Козачок Алексей
Портфолио: Freelancehunt
Тел: +38-096-510-98-71
Бюджет: 200 UAH Срок: 1 день
Готова к плодотворному сотрудничеству.
Бюджет: 200 UAH Срок: 2 дня
Здравствуйте!
Опыт, желание работать на результат, оперативность выполнения задач - это всё Вы получите, если выберете для сотрудничества мою кандидатуру.
Обращайтесь, обсудим детали в личке!
Бюджет: 2000 RUB Срок: 7 дней
Здравствуйте, Николай.
Помогу вам создать нешаблонный результативный текст.
- проанализирую ЦА и выявлю её потребности
- подберу УТП
- обработаю возражения
- правильно презентую отзывы
- проанализирую конкурентов
- сделаю прототип (схему) с расположением функциональных блоков, точек захвата и проч. Его можно сразу отдавать в работу дизайнерам и программистам.
На выходе вы получите текст, работающий на продажи, а не текст ради текста.
+ бесплатное сопровождение, анализ результатов и доработка (если понадобится) в течение двух недель.
Обращайтесь в ЛС за подробностями.
Бюджет: 200 UAH Срок: 1 день
Здравствуйте! Напишу прямо сейчас!)
Нужно занести на пром юа рюкзаки 577 позиций =11540 грн Позиции должны быть занесены в ручном режиме и отвечать требованиям и критериям маркетплейса.
Необходимо создать интересные посты для Телеграм-канала с сайтов-источников на украинском языке. Нужно по 2 поста в день, дата начала событий должна начинаться с 15.07.2026, на срок 30 дней (то есть 50-60 постов в сумме) Посты нужно выбирать только те, которые касаются локации канала (Киев и область). Оформление постов:Название/заголовок, 2 шт.: 1) взять оригинальное из источника 2) придумать свой вариант.Изображения. Взять из ресурсов-доноров. Если их там не будет (или будут нерелевантные) - тогда найти в открытом доступе. Количество изображений к каждому посту должно быть 2 - 5 штук.Текст поста. Длина/объем 1250-1500 знаков, оригинал переписать через AI GPT и проверить (перечитать) самостоятельно.Обязательно должны быть указаны релевантные: цена/стоимость, даты события, хеш-теги, ссылки на первоисточник.Форматирование сделать как в текущих публикациях. Также будет хорошо создать несколько креативов, на усмотрение исполнителя, это для пробы. Основные источники смотрите в приложенном файле. Пример поста смотрите во вкладках ниже. Каждая вкладка должна быть оформлена как отдельный день. В ответе, пожалуйста, укажите: * Кратко свой опыт в этой сфере, по возможности добавьте примеры постов (ссылки или скриншоты). * Укажите стоимость за 1 пост или 50 штук.
Я ищу сервис для публикации одной или нескольких статей в Википедии на основе уже заранее написанного шаблона + потенциально написания новых, с моим одобрением. Вы должны свободно говорить на английском. Я говорю по-русски, извините, не по-украински.
Есть сайт. Сброшу в личку. На нем надо написать и придумать контент. И потом его наполнить на сайт. Это сайт веб студии. Задача сдлелать описания для работ, услуг, главной, команды и т.д. То есть полностью описать все
Задача: 5 профессиональных рекламных постов для LinkedIn-кампании на датском рынке — презентация компании как надежного субподрядчика для генподрядчиков. Требования: обязательный английский язык; подтвержденный опыт работы с рекламными кампаниями в LinkedIn; убедительный, профессиональный тон; 80–150 слов на пост, сильный хук; 3–5 хештегов. Срок: 5 дней. Оплата: по договоренности.