Switch to English?
Yes
Переключитись на українську?
Так
Переключиться на русскую?
Да
Przełączyć się na polską?
Tak
Разместите свой проект бесплатно и начните получать предложения от фрилансеров-исполнителей уже спустя минуты после публикации!

Написать звуки и музыку для игры.


  1. 4216
     74  1

    14 дней5000 UAH

    Доброго вам времени суток, готов принять участие в вашем проекте, от себя скажу что есть опыт написание саундтреков и оформление подобного контента. С саунда дизайном проблем тоже не будет, работаю у себя в студии на проф оборудовании
    так же есть возможность записи вокала, дикторы и тд

    мои киношные работы
    https://soundcloud.com/mack-oll/sets/mack-oll-beats-and-tracks
    https://soundcloud.com/mack-oll

    моя студия
    https://www.tritonstudiorecord.com/tritonstudiorecord

  2. 12272
     609  0

    1 день4000 UAH

    Готов выполнить! Записывается в студии. Профессиональный саунд-дизайном.

    Портфолио:
    https://www.youtube.com/channel/UC1IOLzGCd73yqcVIGPrkrEw
    Freelancehunt

  3. 3185
     70  0

    10 дней5600 UAH

    Здравствуйте! Я выполнял подобные задания раньше. Готов выполнить и Ваше. Срок и стоимость указал приблизительно. Обращайтесь, обсудим детали. Буду рад сотрудничеству.

  4. 95  
    14 дней2700 UAH

    Хочу представить себя как автора оригинальной музыки во всех жанрах.

    В моём портфолио есть музыка для фильмов, реклам, игр, отдельных исполнителей.

    Я имел опыт на аналогичном проекте, в создании музыки, а так же эффектов для игры. С удовольствием возьмусь за ваш проект.

    Рекламный ролик с моей музыкой для DGTL RLGN / BBDO удостоился золотой награды на KIAF.

    Моё классическое музыкально образование, а так же многолетний опыт как исполнителя дополняет мои умения в создании оригинальной музыки для проектов любой сложности.

  5. 276    4  0
    5 дней1600 UAH

    Добрый день , готов подготовить необходимые звуки, и саунд трек

    https://soundcloud.app.goo.gl/kN3BN6uxTxzaXgjY8

    занимаюсь саунд дизайном

  6. 394    2  0
    7 дней3000 UAH

    Kirill, здравствуйте.. Музыка для лобби командира=Эта pабота 100-процентно-точно для меня.. Напишите мне в лк = обговоpим нюансы.. в Ожидании..

  7. 569    6  0
    2 дня1400 UAH

    Здравствуйте, помню еще первые ТД, созданные на картах варкрафта, также немало других было отыграно мной. Люблю заниматься музыкальным сопровождением для игр, тематика зомби нравиться, так что могу предложить написать все, что связанно с музыкой (не звуками).
    Мое портфолио:
    https://www.youtube.com/channel/UC1JSZZ85f_MKibtWaHe6PZg
    Можем начать с демки, а там будет видно, пишите, буду рад)

  8. 578    7  0
    3 дня4652 UAH

    Здравствуйте, Кирилл! Готов взяться за запись, сделаем оригинальный саунд дизайн для вашей игры. Опыт в этой сфере довольно большой, однажды записывал 2000 звуков для видео, в профиле можете глянуть. Мне нужны будут иллюстрации всех объектов, желательно анимации если есть. На все звуки + саундтрек уйдет как максимум 3 дня.

  9. 2941    50  0
    20 дней20 000 UAH

    Здравствуйте. Кирилл! Создам для вас оригинальный саундтрек и все необходимые звуки. Я занимаюсь звукорежиссурой, делаю саунд-дизайн и пишу музыку, саундтреки для медиа, рекламы, фильмов и игр. Моя музыка: https://soundcloud.com/altermore

    Прошу посмотреть и послушать мое резюме и портфолио в моем профиле тут: Freelancehunt

    Стоимость и сроки зависят от объема и сложности поставленных задач, согласно вашему техническому заданию. Это нужно обговаривать лично в процессе утверждения условий.

  10. 213    7  1   1
    3 дня1500 UAH

    Здравствуйте готов без проблем выполнить ваш заказ)
    Пишите все обсудим
    Готов приступить прям сейчас

  11. 750    19  1
    4 дня2000 UAH

    Здравствуйте, занимаюсь озвучкой видео а также игр, без проблем сделаю звуки которые вы перечислите, звуки будут крафтовые, так же сделаю эмбиент для самой игры, управлюсь за 1-4 дня. Цену указал с учетом 40 звуков и мелодии. Буду рад сотрудничать. хорошего дня!

  12. Еще 5 ставок скрыто
  1. 1047    14  0
    14 дней2000 UAH

    Здравствуйте! Занимаюсь саунд-дизайном для игр, также пишу саундтреки. Часть моей музыки можно послушать здесь: https://soundcloud.app.goo.gl/R3Fx8. Работы были выполнены в рамках геймджемов, за 24-72 часа. Также есть большой опыт работы в различных жанрах в инди студиях (проекты на стадии разработки), занимаю должность лида саунд департамента в Abyss Team, которая в данный момент так же занимается разработкой игры в жанре TD.

    В ставке указываю ориентировочную стоимость и сроки выполнения одного трека (1:30-3:00 мин) + оригинальный пак звуков. Сроки указаны за работу, для которой подготовлены все референсы и полный список звуков.

    Буду рада сотрудничеству!

Актуальные фриланс-проекты в категории Аудио и видео монтаж

Улучшение качества видео

new

Необходимо улучшить качество видео как минимум до относительно приемлимого (как максимум - до уровня HD) - четких параметров нет, из общих: - Сократить его время без потеря кадров (ускорить) до примерно 10-15 сек, чтобы человек мог досмотреть до конца и не закрыть, добавить…

Аудио и видео монтажОбработка видео ∙ 6 ставок

Креативы для вертикального гемблинга

new

Мы ищем творца для создания видео и банеров в вертикале гемблинг. Желательно с опытом. На видео должны быть показаны эмоции людей и выигрыши.

Аудио и видео монтажВидеореклама ∙ 5 ставок

Монтаж видео, нарезка, переходы, эффекты, добавление футажей

new
555 UAH

Нужен монтажник яктий добавит динамики и интересные монеты на видео. Девушка рассказывает о финансах, на английском. Нужно резать и обрезать для Ютуба, добавить эффекты, видео вставки, иногда титулы, чтобы было более интересно смотреть. Также, нарезать его на шорты/тикотоки.…

Аудио и видео монтаж ∙ 15 ставок

Нужны 2 видео, как сделать перевод денег

new
500 UAH

Мне придется создать два видео: первое о том, как осуществить перевод средств через Revolut, а второе - через Paysend. В каждом видео должно быть предоставлено подробное указание по процессу перевода с указанием на использование валюты евро. Видео должно быть похожим на:…

Аудио и видео монтаж ∙ 10 ставок

Roblox Brookhaven Видео Монтажер

new
600 UAH

Нужен воркер по Роблокс Брукхевену, важно что бы разбирался хотя бы немного в брукхевене. Нужен на долгосрок. Первые видео готов оплатить в крипте по фикс прайсу, больше заинтересован в оплате % с каждого видео которое вы смонтируете. Нужно примерно 10-20 видео в месяц (8…

Аудио и видео монтажОбработка видео ∙ 10 ставок

Заказчик
Профиль удален


Проект опубликован
2 года назад
169 просмотров