Бюджет: 750 UAH Срок: 1 день
Юрий, я сделаю это оперативно!Большой опыт в создании успешных мотивационных листов.Опыт в копирайтинге более 5 лет, отличаюсь требуемым стилем и высокой эффективностью работ.✅Я изучил подробности вашего проекта, предлагаю обсудить несколько вопросов в личном.Напишите это!Всегда на связи!
Бюджет: 500 UAH Срок: 1 день
Доброго дня сам преподаватель, у меня есть опыт написания многих мотивационных писем. Я могу написать качественно и для вас. В прошлом году она была в составе комиссии на вступных экзаменах. Буду рад помочь. Читаю на английском.
Ирина Дмитренко
Победившая ставка- Проекты 126
- Оценка -
- Рейтинг 2 702
Бюджет: 500 UAH Срок: 1 день
Добрый день, готов к работе. Буду рад сотрудничать, обращайтесь)
Бюджет: 500 UAH Срок: 3 дня
Добрый день! Работаю в приемной комиссии университета на приемах документов, знаю что и как писать.
Бюджет: 500 UAH Срок: 1 день
Добрый день!
В этом году много раз помогала участникам написать мотивационные письма. Я напишу его на сегодня за несколько часов.
У меня есть опыт в копирайтинге, рерайтинге. Я знаю английский, поэтому Ваш резюме не будет на заваде. Я умею работать быстро. После написания напишу вам, если что-то не понравится, то введим направление. О цене мы можем договориться, мы можем сделать и за 300. Напишите .
Ставки скрыты
Ставки пока отсутствуют
Актуальные фриланс-проекты в категории Копирайтинг
Резюме Мы ищем внимательного к деталям человека для помощи с вводом данных и набором текста. Идеальный кандидат должен иметь опыт работы с Microsoft Excel и Word, а также уметь точно и эффективно выполнять задачи. Это работа на неполный рабочий день с гибким графиком, идеально подходящая для тех, кто хочет дополнить свой доход.
Есть сайт. Сброшу в личку. На нем надо написать и придумать контент. И потом его наполнить на сайт. Это сайт веб студии. Задача сдлелать описания для работ, услуг, главной, команды и т.д. То есть полностью описать все
Задача: 5 профессиональных рекламных постов для LinkedIn-кампании на датском рынке — презентация компании как надежного субподрядчика для генподрядчиков. Требования: обязательный английский язык; подтвержденный опыт работы с рекламными кампаниями в LinkedIn; убедительный, профессиональный тон; 80–150 слов на пост, сильный хук; 3–5 хештегов. Срок: 5 дней. Оплата: по договоренности.
Ищу человека, который имеет опыт и примеры опубликованных статей на Википедии. Задача: написать статью о компании и опубликовать статью на Википедии согласно всем правилам. Компания Logosfera - детская логопедическая школа, которая проводит коррекцию речи онлайн. Предоставлю всю необходимую информацию о компании, ссылки на упоминания в СМИ и других источниках.
Ищем копирайтера на проект, в котором нужно писать обзорные статьи сервисов/подписок, делать топы по типу "Топ фильмов", "Как зарегистрироваться" и т.д. Требования: Тексты требуются с картинками, изображениями Уникальный авторский текст (без ИИ), логическая структура с подзаголовками (H1–H5) Понимание, о чем писать, а не набор слов и словосочетаний