Switch to English?
Yes
Переключитись на українську?
Так
Переключиться на русскую?
Да
Przełączyć się na polską?
Tak
Разместите свой проект бесплатно и начните получать предложения от фрилансеров-исполнителей уже спустя минуты после публикации!

Написать статью

Translated500 UAH

Отзыв заказчика о сотрудничестве с Натальей Серебрянской

Качество
Профессионализм
Стоимость
Контактность
Сроки

Очень качественное и оперативное выполнение заданий

Отзыв фрилансера о сотрудничестве с Oleg Zvarych

Оплата
Постановка задачи
Четкость требований
Контактность

Интересный проект. Быстрая проверка и оплата. Рекомендую !

  1. 187    3  1
    1 день500 UAH

    Добро пожаловать! Бакалавр специальности «Литературная творчество», работаю журналистом. Готов выполнить эту задачу за 50 грн за 1 тыс.зн.
    Вітаю! Бакалавр спеціальності «Літературна творчість», працюю журналістом. Готовий виконати це завдання за 50 грн за 1 тис.зн.

  2. 1086    15  0
    1 день500 UAH

    Я сделаю это быстро и качественно. Цена за 1000 символов без пробивов – 50 гривен.
    Зроблю швидко та якісно. Ціна за 1000 символів без пробілів - 50 гривень.

  3. 84  
    7 дней500 UAH

    Добрый вечер! С увлечением возьмусь за Вашу работу, пример моих работ могу отправить дополнительно) Пишу корректно, в соответствии с требованиями, структурой и нормами украинского языка. Обратитесь вверх!
    Добрий вечір! Із захопленням візьмусь за Вашу роботу, приклад моїх праць можу надіслати додатково) Пишу коректно, відповідно до вимог, структури та норм української мови. Звертайтесь!

  4. 235  
    5 дней500 UAH

    Добро пожаловать! У меня есть опыт копирайтинга 11 лет, интересует тема вашей статьи) цена указана за 1000 символов без пробелов. Будем рады обсудить проект)
    Вітаю! Маю досвід копірайтингу 11 років, цікавить тема вашої статті) ціна вказана за 1000 символів без пробілів. Буду рада обговорити проект)

  5. 308  
    2 дня1000 UAH

    Добрый день! У меня есть опыт написания статей как для интернет-ресурсов и медиа, так и для бизнеса. Поэтому с удовольствием принимаю за работу.

    Мои опубликованные материалы можно посмотреть по ссылке: https://docs.google.com/document/d/1M4pvpNLW15qFljzxpgD3TFcowOZL_XJ2ywkNFlFcplM/edit
    Добрий день! Маю досвід написання статей як для інтернет-ресурсів та медіа, так і для бізнесу. Тому з радістю візьмусь за роботу.

    Мої опубліковані матеріали можна переглянути за посиланням: https://docs.google.com/document/d/1M4pvpNLW15qFljzxpgD3TFcowOZL_XJ2ywkNFlFcplM/edit

  6. 180  
    1 день1000 UAH

    Доброго дня! Готовы к сотрудничеству. 1800 символов с пробием 8$
    Доброго дня! Готова до співпраці. 1800 символів з пробілом 8$

  7. 174  
    1 день500 UAH

    Доброго дня . Готов к выполнению. Есть опыт написания статей для блога.
    Я могу выполнить испытательные задачи, для примера.
    50 грн. - 1000 сбп
    Доброго дня. Готова до виконання. Є досвід написання статтей для блога.
    Можу виконати тестове завдання, для прикладу.
    50 грн. - 1000 сбп.

  8. 3218    176  0
    Победившая ставка1 день500 UAH

    Доброго дня!
    Готов взять на работу. Я могу написать качественную, структурированную и уникальную статью. Гарантируем грамотности и читаемость. Обратитесь вверх!
    Доброго дня!
    Готова взятись за роботу. Зможу написати якісну, структуровану та унікальну статтю. Гарантую грамотність та читабельність. Звертайтесь!

  9. 389    33  3   1
    1 день600 UAH

    Доброго дня! Примеры работ здесь в портфолио. Цена 75 грн за 1000 знаков. Интересует больше деталей.
    Доброго дня! Приклади робіт тут у портфоліо. Ціна 75 грн за 1000 знаків. Цікавить більше деталей.

  10. 1846    77  0
    10 дней9990 UAH

    Здравствуйте!

    Я копирайтер и редактор: создаю тексты для бизнеса. Пишу и редактирую тексты для макетов сайтов, статьи для блогов, посты для соц. сетей, письма для рассылок. Пишу на украинском, русском и английском, делаю переводы.

    У меня есть ФОП, можем оформить сделку по-белому.

    Стоимость работы: от 250$/статья. Некоторые работы:
    - Статья для Хабра о том, как живет и работает DevOps-инженер за границей: https://habr.com/ru/company/southbridge/blog/566898/
    - Текст для Блога и всех страниц сайта салона красоты: https://mylife.com.ua/blog/
    - Статья для vc.ru о том, как SMM-агентство продвигалось в дарк-маркетинге: https://vc.ru/social/114878-kak-my-priveli-250-000-podpischikov-v-proekt-gde-klassicheskiy-smm-ne-rabotaet
    - Статья в Тинькофф-журнал о жизни эмигрантов в Хайфе: https://journal.tinkoff.ru/haifa/?utm_source=facebook&utm_medium=social
    - Статья для seo-продвижения, про базовые кисти в макияже: https://ombrush.ru/5brushes

    Больше работ здесь: Behance
    Давайте поговорим о вашей проекте на созвоне или в лс: узнаю подробности задачи и придумаю, как ее лучше всего решить.

  11. 398    19  3
    1 день500 UAH

    Доброго дня . Предлагаю вам свои услуги по написанию качественного контента, который будет продавать! Стоимость 40грн/1000сбп
    Я пишу уникальные тексты, грамотно и быстро. Работала редактором газеты - поэтому умею писать без стилистических и лексических ошибок.
    Выполняю вашу задачу с соблюдением всех требований ТЗ и ваших желаний. Мы можем управлять до тех пор, пока не будет идеально!
    Я могу писать для разных аудиторий, в целом мои тексты легкие и разумны для восприятия. Работу выполняю вовремя. Будем рады сотрудничеству!
    Доброго дня. Пропоную вам свої послуги з написання якісного контенту, який буде продавати! Вартість 40грн/1000сбп
    Пишу унікальні тексти, грамотно та швидко. Працювала редактором газети - тож умію писати без стилістичних та лексичних помилок.
    Виконаю ваше завдання з дотриманням всіх вимог ТЗ і ваших побажань. Можемо правити поки не буде ідеально!
    Можу писати для різної аудиторії, загалом мої тексти легкі та зрозумвлі для сприйняття. Роботу виконую вчасно. Буду рада співпраці!

  12. 193  
    2 дня500 UAH

    Добрый день! Я по образованию философ, имею опыт написания статей на разную тетатику. Готовы к выполнению ТЗ на ваших условиях. Хороший день)
    Добрий день! Я за освітою філолог, маю досвід написання статей на різну тетатику. Готова до виконання ТЗ на ваших умовах. Гарного дня)

  13. 303  
    3 дня500 UAH

    Добрый день!
    С удовольствием вам поможем.
    Стоимость ориентирована от 200 грн за 1000 Збп.
    Пожалуйста, уточните email, куда я могу отправить наш бриф,
    Потом смогу озвучить окончательную стоимость и сроки.
    Добрий день!
    Із радістю Вам допоможемо.
    Вартість орієнтовно від 200 грн за 1000 збп.
    Уточніть будь ласка мейл куди можу надіслати наш бриф,
    потім зможу озвучити остаточну вартість та терміни.

  14. 1588    75  0
    1 день500 UAH

    Добрый день .Готовы к сотрудничеству.В марте этого года закончила «Основы интернет-маркетинга» от Google.Мои статей выходят в топ Google.Ориентирующая цена: 70-80 грн за 1000 сбп (в зависимости от темы) при уникальности от 95% по тексту.ру и количеству Выданных ключей не более 3 штук.на 1000 Збп.Обратитесь вверх!Давайте поговорим об условиях.🤝
    Добрий день. Готова до співпраці.
    В березні цього року закінчила "Основи інтернет маркетингу" від Гугл.
    Мої статі виходять до топу Гугл.
    Орієнтовна ціна: 70-80 грн за 1000 збп (в залежності від теми) при унікальності від 95% за текст.ру і кількістю Вами виданих ключів не більше, ніж 3 шт. на 1000 збп.
    Звертайтесь! Обговоримо умови.🤝

  15. 558    10  0
    3 дня700 UAH

    Доброго дня! Меня зовут Светлана. Я сценарист и копирайтер.
    Я работаю над 2D анимацией, рекламой, промо. Создаем проекты под ключ. Последний наш ролик перевел уже более 1 млн человек на YouTube.
    Также пишут тексты для социальных сетей и сайтов.

    https://docs.google.com/document/d/17Fyuid2QWyQ08RIzoBaKsYyyvNI6fctvT1X4wZJsoL4/edit

    Буду рад сотрудничеству. Охраняй себя!
    Доброго дня! Мене звуть Світлана. Я сценаристка та копірайтерка.
    Я працюю над 2D анімацією, рекламою, промо. Створюємо проєкти під ключ. Останній наш ролик переклануло вже більше 1 мільйона людей на Ютуб.
    Також пишу тексти для соціальних мереж та сайтів.

    https://docs.google.com/document/d/17Fyuid2QWyQ08RIzoBaKsYyyvNI6fctvT1X4wZJsoL4/edit

    Буду рада співпраці. Бережіть себе!

  16. 2462    181  2   4
    2 дня500 UAH

    Доброго дня . Предлагаю вам свои услуги по написанию качественного контента. Заинтересован в долгосрочном сотрудничестве. Стоимость 60грн/1000сбп

    Пишу много, грамотно, практически всегда доводю до 100% уникальности. Перед сдачей готового материала всегда проверяю на наличие ошибок, пользуюсь услугами для СЕО-анализа.

    Достигаю блочную структуру текстов с подзаглавами H2, H3, H4 и списками, умею прописать мета-теги. Я предлагаю вам рабочий SEO- и LSI-оптимизированный контент, строго для ЦА, исполняющий свою цель.

    Выполняю вашу задачу с соблюдением всех требований ТЗ и ваших желаний, грамотно и творчески интересно. В ходе выполнения задания принимаю уточнения и поправки. В результате работы со мной, Вы получите статьи, после чтения которых, пользователь захочет посетить Ваш сайт или купить товар неоднократно.

    Я уникали канцеляризма, поэтому мои статьи понятны широкому кругу пользователей. Работу выполняю вовремя. Создаю только уникальные статьи. Будем рады сотрудничеству!
    Доброго дня. Пропоную вам свої послуги з написання якісного контенту. Зацікавлений в довгостроковій співпраці. Вартість 60грн/1000сбп

    Пишу багато, грамотно, практично завжди доводжу до 100% унікальності. Перед здачею готового матеріалу завжди перевіряю на наявність помилок, користуюсь сервісами для SЕО-аналізу.

    Дотримуюсь блочної структури текстів з підзаголовками H2, H3, H4 і списками, вмію прописувати мета-теги. Пропоную вам робочий SEO- та LSI-оптимізований контент, строго для ЦА, виконуючий свою ціль.

    Виконаю ваше завдання з дотриманням всіх вимог ТЗ і ваших побажань, грамотно і творчо цікаво. Протягом виконання завдання приймаю уточнення і поправки. В результаті роботи зі мною, Ви отримаєте статті, після прочитання яких, користувач захоче відвідати Ваш сайт чи купити товар неодноразово.

    Уникаю канцеляризму, тому мої статті зрозумілі широкому колу користувачі. Роботу виконую вчасно. Створюю тільки унікальні статті. Буду радий співпраці!

  17. 4736    342  0
    1 день500 UAH

    Добрый день . Подготавливаю качественный контент по ТЗ. Опыт работы – 10 лет. 1000 символов - 60 грн.
    Мои тексты :
    грамотное и информативное;
    уникальные и структурированные;
    без воды, с ключевыми и LSI-словами.
    Портфолио - Freelancehunt
    Я буду выполнять задание четко и вовремя.
    С уважением, Ксения Руд Best-Content.
    Добрий день. Підготую якісний контент по ТЗ. Досвід роботи - 10 років. 1000 символів - 60 грн.
    Мої тексти:
    грамотні та інформативні;
    унікальні та структуровані;
    без води, з ключовими та LSI-словами.
    Портфоліо - Freelancehunt
    Звертайтесь, виконаю завдання чітко та вчасно!
    З повагою, Ксенія Руд Best-Content.

  18. 327    3  0
    1 день600 UAH

    Добрый день, интересуется тема, на которую нужно создать статью. Очень интересно, мне нравится загадка. Но, хочу понять, с чем работать, поэтому, если вы заинтересованы в сотрудничестве, то буду ждать материалов.
    Доброго дня, цікавить тема, на яку треба створити статтю. Гарно заінтригували, люблю загадковість. Але, хочеться зрозуміти з чим працювати, тому, якщо ви зацікавлені у співпраці, то буду очікувати матеріали.

  19. 250  
    2 дня500 UAH

    Добрый день, готов к работе.
    Я писал статьи, рефераты, эссе и др. на различные темы
    Буду рад поддерживать и сотрудничать.
    Доброго дня, готовий взятися за вашу роботу
    Писав статті, реферати, ессе та ін. на різні теми
    Буду радий допомонти та співпрацювати

  20. 577    30  0
    1 день500 UAH

    Доброго дня .
    Я работаю с разными темами, пишу информационные тексты без «вода».
    1000 сбп - от 70 грн
    Точную цену можно назвать после обсуждения деталей.
    Доброго дня.
    Я працюю з різними темами, пишу інформативні тексти без "води".
    1000 сбп - від 70 грн
    Точну ціну зможу назвати після обговорення деталей.

  21. 355  
    1 день500 UAH

    Добро пожаловать, Олегу Готовы к выполнению заданий. Пишу интересно, быстро и грамотно.
    Вітаю, Олегу. Готова взятися за виконання задачі. Напишу цікаво, швидко і грамотно.

  22. 710    29  0
    2 дня1000 UAH

    Добрый день. Какая тема и оплата? Давайте обсудим условия в личных сообщениях.

  23. 2128    111  0
    1 день500 UAH

    Добро пожаловать Олег!
    Готовы к работе.
    Я напишу статью, которая будет отвечать всем требованиям ТЗ.
    Стоимость 1000 символов 60 грн
    Пишите и поговорим.
    Вітаю, Олег!
    Готова приступити до роботи.
    Напишу статтю, яка відповідатиме всім вимогам ТЗ.
    Вартість 1000 символів 60 грн
    Пишіть, обговоримо.

  24. 10893    346  0   6
    1 день500 UAH

    Доброго дня Олег, заинтересован ваш проект, готов принять за выполнение.
    Ориентационная стоимость работы 60грн/1000сбп
    Любимые узнаю больше деталей относительно ТЗ и возьмусь за работу.
    Удачный вам день!
    Доброго дня Олег, зацікавив ваш проєкт, готовий взятися за виконання.
    Орієнтовна вартість роботи 60грн/1000сбп
    Залюбки дізнаюся більше деталей стосовно ТЗ та візьмуся за роботу.
    Вдалого вам дня!

  25. Еще 7 ставок скрыто

Актуальные фриланс-проекты в категории Написание статей

Тексты для сайта СТО

Требуется написание статей для сайта СТО. Около 200 статей по 3000-4000 символов. Тематика - Ремонт и обслуживание легковых автомобилей. По срокам - не горит, в среднем 3-4 статьи в неделю. Уникальность не менее 90%.

КопирайтингНаписание статей ∙ 54 ставки

Тексты для сайта, аптека в Тайланде

Для кого статьиДля туристов которые приехали на отдых со стран СНГВ будущем группа будет расширяться Описание проекта и идеи1. Проект рассчитан на помощь людям которые едут отдыхать в другую страну, в данном случае в тайланд, на первой стадии проекта, мы помогаем купить клиенту…

КопирайтингНаписание статей ∙ 22 ставки

Составление детализированных промтов

500 UAH

нужен человек, кто хорошо разбирается с иишками и и умеет грамотно составлять промпті, нужно написать хорошую историю с помощью chatgpt.

Написание статейНаписание сценария ∙ 4 ставки

Управление блогом SEO интернет-магазина (английский язык)

849 UAH

Ищем кандидата с хорошим знанием английского языка для создания статей для SEO-блога интернет-магазина. Навыки копирайтинга желательны, но необязательны - статьи создаем не с нуля, а генерируем в связке ChatGPT+Gemini+Quill. Исполнителю нужно лишь редактировать статьи, созданные…

Написание статейРедактура и корректура текстов ∙ 7 ставок

Ищем автора текстов для блога автозапчастей

5000 UAH

Ищем автора текстов для блога автомагазина. Нужно писать интересные экспертные статьи о автомобилях, особенностях их конструкции и использования. Темы нужно выбирать самостоятельно и представлять на согласование. Объем работы: 10 текстов в месяц. Требования к статье: * Текст…

Написание статей ∙ 32 ставки

Заказчик
Oleg Zvarych
Украина Киев  2  0
Проект опубликован
1 год назад
186 просмотров