Бюджет: 25 USD Срок: 3 дня
Готов сотрудничеству
skype: zeykandeveloper
Нужно наполнить товарами ИМ велосипедов: создать каталоги, наполнить, добавить описание и фото. Всего товаров около 50 (по 20р. за товар). Все товары берутся с сайта поставщика, фото товаров предоставлю отдельной папкой. На некоторые придется самостоятельно найти описание или составить самому. Также добавить фильтры. Движок opencart, сервис "Нашмаг".
Возможно обсудим дизайн за отдельную плату.
Бюджет: 25 USD Срок: 3 дня
Готов сотрудничеству
skype: zeykandeveloper
Бюджет: 0 EUR Срок: 1 день
Буду рада сотрудничеству, выполню в лучшем виде.
Бюджет: 1500 RUB Срок: 10 дней
Доброго дня.Меня заинтересовала ваша вакансия.Готов сотрудничать.
а Вы не думали установить парсер и избавиться от большей части рутинной работы и человеческого фактора? Готов обсудить все тонкости настройки магазина. Специализация- Опенкарт и Оксторе. Добавьте в скайп- dimasscuss и я предоставлю примеры своих работ(здесь вроде нельзя указывать ссылки на другие ресурсы) и отвечу на все вопросы.
С ув. Дмитрий
Ищем фрилансера B2B контент-райтера для рекрутингового агентства Ниша: рекрутмент, executive search, HR, IT найм, финтех, бизнес. Нужны не SEO-тексты “для количества”, а качественные экспертные материалы для размещения на внешних площадках: гостевые посты, PR-статьи, экспертные колонки, описания компаний, тексты для каталогов и рейтингов. Тематики: — executive search в Украине и Европе; — подбор C-level кандидатов; — рекрутмент для финтеха, банков, крипто, IT-компаний; — найм украинских специалистов в Европе; — сложные технические и управленческие роли; — как бизнесу выбрать рекрутингового партнера. Требования: — опыт написания B2B / HR / IT / финтех / бизнес контента; — умение работать с экспертными тезисами; — грамотный украинский, желательно английский; — умение писать нестандартно, с экспертной подачей; — портфолио релевантных текстов. Формат: фриланс / оплата за текст. В ответе, пожалуйста, отправьте: 2–3 примера релевантных текстов; стоимость статьи на 4 000–6 000 знаков; можете ли писать на английском; ваш опыт в B2B / HR / IT / финтех тематиках.
Наполнение сайта ( WordPress ) товарами . Заполнение карточки товара Сайт откуда брать товары :https://totobi.com.ua/ . Перенести весь контент Цена обсужается . Ждем предложений от Вас. Срок - 2 недели
Заполнить карточки товаров на Пром и Розетке. Товары - детские игрушки. Желательно с опытом работы на этих площадках. 100 шт товаров
загрузить файл контента на сайт на платформе хорошоп. корректно, при необходимости менять столбцы и т.д.
Доброго времени суток. У нас есть сайт Клик Есть сайт конкурент -- Клик Задачи: Нужно перенести категории и подкатегории ( я покажу какие у конкурента берем, какие нет) Затем создаем под каждую кампанию отдельный аккаунт ( все в админке) Далее из Google Maps вы берете по 10 кампаний по рейтингу и добавляете их и описания их в сайт ( все покажу ) После нужно в гугл таблицу занести Названия кампании, линк на гугл мапс ,линк на стр у нас на сайте , их почту и номер телефона и также данные на которые регистрировали аккаунт.