Бюджет: 800 UAH Срок: 3 дня
Можем работать. 25 гривен за 1000 знаков.
Бюджет: 900 UAH Срок: 10 дней
Здравствуйте!
Готов приступить к работе!
обращайтесь!
[email protected]
Бюджет: 3000 UAH Срок: 30 дней
"Ваня, я ваша на веки"
А если по существу, чтобы оценить стоимости и сроки работ нужно взглянуть на ваш сайт.
Сайт WebStudio.biz
Почта [email protected]
Бюджет: 1000 UAH Срок: 1 день
Здравствуйте. Готов с вами сотрудничать. Опыт работы 3 года. Пишите, обсудим.
- Проекты -
- Оценка -
- Рейтинг 154
Бюджет: 200 UAH Срок: 1 день
Доброго дня .
Готов к выполнению задания.
Контактные :
[email protected]
+380938836194 Viber
HTTPS://vk.com/dmalchevskiy
Бюджет: 200 UAH Срок: 1 день
Здравствуйте. Опыт работы контент-менеджером и копирайтером более 2-х лет, виду несколько сайтов (пишу для них статьи и добавляю). Готов с вами сотрудничать, добавление новой позиции - 10 рублей, написание статьей 1000сбп - 60 руб. Если интересно, пишите, обсудим условия сотрудничества.
Бюджет: 1000 UAH Срок: 30 дней
Готов приступить к сотрудничеству. Обращайтесь!
Ставки пока отсутствуют
-
Олег Реут
15 октября 2016
Вы себя точно не продали, и слава богу.
Если человек занимается продвижением сайта, от него просят выступить маркетологом.
Как он может продать идею сейта, если не может продать себя как специалиста?
Извините, вы может и специалист, но не под мой проект.
-
Андрей Dsd 15 октября 2016удивительно, всего два слова и человек навсегда попадает под зонтик, и все его проекты в будущем будут отмечаться как спам
-
Ярослав Буркацкий 16 октября 2016Не обращайте внимания на высказывания Андрея DsD. Он является "модератором" данного сообщества. Я с ним столкнулся, когда разместил проект, и указал цену за работу ориентировочно 200 грн., рассчитывая, что в процессе обсуждения я приду с исполнителем к устраивающей обоих цифре. В итоге администрация закрыла мой проект, пояснив, что на меня поступила жалоба "занижаю бюджет", но не указала кто жаловался и не дала возможности пояснить свою позицию.
Честно говоря, я сначала расстроился, но потом нашёл инфу и фото этого "модератора", посмотрел, и решил что моя главная задача - реализация своих проектов, а не спор с существом, упивающимся своей маленькой, куцой властью в сообществе, банящим проекты и заказчиков под своё настроение. А администрация закрывает глаза на его проделки.
Спокойно занимайтесь своей работой, а будут вставлять палки в колёса - делайте выводы. -
Андрей Dsd 16 октября 2016модераторы тут не имеют никакой власти.
жалобы поступают от пользователей и исходя из числа жалоб проект закрывается администратором.
-
Алексей В. 17 октября 2016На сколько я понял "продать себя" это просто пройти типо собеседования (так говорят когда нанимают продажников)... ток не понял почему не зашла эта фраза на этом проекте
-
Владислав Диваков 17 октября 2016Да, это стандартная бизнес-фраза, означает "убедить нанимателя выбрать тебя".
-
Владислав Диваков 17 октября 2016Олег, а почему проект в категории 1С? Почему не продвижение сайтов, например?
-
Олег Реут
17 октября 2016
Всем привет!
Выждал немного времени, завтра будем в компании обсуждать Ваши предложения.
Наш сайт: itaspect.ruШаблон написан руками и слегка заполнен, про СЕО думать времени не было.
Наша компания только создана, основное направление: автоматизация розничной торговли.Это все, только начало.
Завтра решим, может будем сотрудничать с несколькими творцами ;).
Актуальные фриланс-проекты в категории Автоматизация управления предприятием
-
1120 UAH
30-минутная техническая консультация по проекту автоматизации
16 ставок 4 августа
-
Не указан
Нужно спарсить сайт
Интернет-магазины и электронная коммерция 61 ставка 4 августа
-
20 000 UAH
Разработка параметрического 3D-шаблона (мастер-модели) входной металлической двери в SOLIDWORKS.
3D моделирование и визуализация 7 ставок 4 августа
-
1000 UAH
Интеграция Prom.ua с BAS Малый бизнес
Управление клиентами и CRM 11 ставок 4 августа
-
1000 UAH
Необходимо создать простую и быструю программу для СТО в Microsoft Excel 2007+ (Windows, украинский)
28 ставок 3 августа