Бюджет: 500 UAH Срок: 2 дня
Андрей, добрый день! Огромный опыт работы с OpenCart. Сделаю быстро и качественно
для сайта https://itd-druk.com.ua/ необходимо заполнить карточки товара (описание, теги)
Требование : Знание опенкарта и быстрая работа с текстами.
Заполнять согласно ТЗ уникальными материалами
Порядка 100 позиций...
Бюджет: 500 UAH Срок: 2 дня
Андрей, добрый день! Огромный опыт работы с OpenCart. Сделаю быстро и качественно
Бюджет: 700 UAH Срок: 2 дня
Здравствуйте! Готова помочь с выполнением, задача понятна и с Опенкартом знакома достаточно хорошо. Обсудим детали в ЛС?
Бюджет: 200 UAH Срок: 1 день
Андрей, здравствуйте.
Просмотрел ТЗ и сайт.
По текстам:
1000 знаков = 90 грн. основной язык + перевод 45 грн.
По добавлению на сайт нужно дополнительно обсуждать. Тут цена зависит от того, даете ли вы фото и характеристики, нужна ли обработка фото, нужно ли прописывать тайтлы и дескрипшны.
В целом готов взяться за проект, в том числе и по дальнейшему сопровождению. Интересно долгосрочное сотрудничество.
Детали готов обсудить в личных сообщениях. Пишите - буду рад пообщаться.
С уважением, Александр.
Бюджет: 500 UAH Срок: 1 день
Здравствуйте!
Готов наполнить. Уникальные материалы в наличии?
Пришлите ТЗ для оценки.
Бюджет: 200 UAH Срок: 1 день
добрый день, Андрей.
интересует. Ваш проект.
рада буду выполнить. работаю быстро и качественно.
обращайтесь.
Бюджет: 500 UAH Срок: 1 день
Готов заняться вашим проектом.
Опыт имеется, отзывы в профиле.
Примеры работ в портфолио.
Пишите обсудим детали.
Бюджет: 500 UAH Срок: 1 день
Готова взять в работу ваш проект. Опыт работы с Опенкарт большой: https://mebelino.com.ua/, https://liderse.ru/, https://surround.com.ua/, https://techno-favorite.com.ua/
Цены и сроки после детального ознакомления с объёмом работ.
Занимаюсь контент-менеджментом с 2014 года. Портфолио/Отзывы Freelancehunt
Бюджет: 800 UAH Срок: 2 дня
Добрый день! Готова выполнять работу.
Есть большой опыт работы в OpenCart.
К работе подхожу ответственно, буду рада сотрудничеству!
Наполнение сайта ( WordPress ) товарами . Заполнение карточки товара Сайт откуда брать товары :https://totobi.com.ua/ . Перенести весь контент Цена обсужается . Ждем предложений от Вас. Срок - 2 недели
Заполнить карточки товаров на Пром и Розетке. Товары - детские игрушки. Желательно с опытом работы на этих площадках. 100 шт товаров
загрузить файл контента на сайт на платформе хорошоп. корректно, при необходимости менять столбцы и т.д.
Доброго времени суток. У нас есть сайт Клик Есть сайт конкурент -- Клик Задачи: Нужно перенести категории и подкатегории ( я покажу какие у конкурента берем, какие нет) Затем создаем под каждую кампанию отдельный аккаунт ( все в админке) Далее из Google Maps вы берете по 10 кампаний по рейтингу и добавляете их и описания их в сайт ( все покажу ) После нужно в гугл таблицу занести Названия кампании, линк на гугл мапс ,линк на стр у нас на сайте , их почту и номер телефона и также данные на которые регистрировали аккаунт.
Здравствуйте. Ищем человека, который имеет опыт в добавлении карточек товаров на шкаф. А также понимает принципы работы этого портала. И сможем проконсультировать по работе на шкафу. Ниша женская одежда. Нужно добавить 100 товаров. Описание - фотографии все есть. Пишите ваши цены.