Бюджет: 1999 UAH Срок: 9 дней
Заинтересованое лицо. Специализируюсь в наполнения интернет магазинов
Интернет Магазин "ТермоРадости" (http://termoradosti.com.ua/) нуждается в услугах фрилансера, на условиях удаленной работы по наполнению качественным, уникальным и оптимизированным контентов в различные разделы сайта. Для начала необходимо написать текста к некоторым страницам раздела "бренды" (http://termoradosti.com.ua/brands/index.html)
Специализация магазина:
системы отопления
климатическая техника
электротехническая продукция
Требования:
Количество символов на бренд - 1500-2500
Содержание ключевых запросов в тексте
Качественный, грамотный текст (по теме)
Минимальный объем выполненной работы - около 7000 символов в день или 3-4 бренда в день (обсуждается)
Цена за 1000 символов не дороже - 30-45 гривень (в зависимости от качества)
Заинтересованным лицам просьба связываться:
скайп: fesguru
почта: [email protected]
Бюджет: 1999 UAH Срок: 9 дней
Заинтересованое лицо. Специализируюсь в наполнения интернет магазинов
Бюджет: 40 UAH Срок: 1 день
Здравствуйте!
Стоимость указана за 1 тыс. сбп.
Буду рада сотрудничеству, обращайтесь.
Бюджет: 10 USD Срок: 3 дня
Здравствуйте!Есть опыт работы в написании статей.Имею юридическое,экономическое образование.Готов к сотрудничеству.
Email: [email protected]
Бюджет: 35 UAH Срок: 1 день
Добрый день! Готова написать качественные тексты. Информативные и грамотные во всех отношениях. Цена: 30-35 грн. за 1000 збп. Обращайтесь.
Бюджет: 30 UAH Срок: 1 день
Буду рад сотрудничать! Есть опыт, занимался описанием автомобилей, детских игрушек, фильмов и игр, с радостью возьмусь за работу!
[email protected]
Бюджет: 30 UAH Срок: 1 день
Добрый день. Сроки указала примерные. По Вашей тематике можете посмотреть примеры на сайтах http://rdmarket.com.ua/, http://steamhome.ru/, http://lavkabuy.ru/. Работаю от 30 грн/1 кзн. Над СЕО-контентом работаю около 2 лет. Подробности работы готова обсудить в скайпе: beda_na_kablukah
Бюджет: 1500 UAH Срок: 1 день
Здравствуйте. Есть опыт такой работы. Портфолио -https://copywriter3000.wordpress.com/about/ . Моя цена -40/1000збп. Не торгуюсь.
Бюджет: 20 USD Срок: 1 день
Здравствуйте, Игорь! Предлагаю свои умения. Мои работы уникальны и грамотны. Могу красиво вписать в текст даже очень сложный ключ. Цена от 30-40 грн/1000 збп.
Бюджет: 30 UAH Срок: 1 день
Добрый день!
Предлагаю услуги команды ответственных копирайтеров по оперативному и качественному наполнению вашего интернет-ресурса. Опыт работы - 5 лет. Сотрудничали с крупными интернет-магазинами Украины, России, Беларуси.
Работаем с любыми категориями товаров (в т.ч. климатическая техника, сантехника, отопление, бытовые, цифровые товары, промышленное оборудование и др.), на любой админке (коммерческой, самописной).
Предварительная стоимость уникального текста на 1000 символов без пробелов 30 грн (окончательная будет зависеть от сложности поставленных задач и доп. требований). В день/месяц можем выполнять любые объемы (по договоренности). Настроены на долгосрочное сотрудничество.
С ув., Александр.
Бюджет: 200 UAH Срок: 2 дня
Кроме прочего, имею опыт реальных продаж электротехнической продукции. 15 грн за 1000 збп
Бюджет: 50 USD Срок: 2 дня
Готовы выполнить ваш заказ с командой
Наш сайт: whspace.ru
Бюджет: 30 UAH Срок: 1 день
Здравствуйте. Готов к сотрудничеству
Бюджет: 25 UAH Срок: 1 день
Готова к сотрудничеству
Бюджет: 200 UAH Срок: 1 день
Здравствуйте! Готова к сотрудничеству. Имеется опыт работы. Условия работы подходят.
Бюджет: 100 RUB Срок: 1 день
Опыт есть, выполню качественно, согласно вашим требованиям.
Портфолио: Freelancehunt
Бюджет: 20 UAH Срок: 2 дня
Здравствуйте.
Готов выполнить Ваш проект.
Сроки и качество гарантирую.
Мое портфолио: Freelancehunt
Стоимость 1000 сбп. - 20 грн.
Бюджет: 45 UAH Срок: 1 день
Здравствуйте! Заинтересовало ваше предложение. Хотелось бы узнать больше подробностей :-) Написала на почту.
Бюджет: 40 UAH Срок: 1 день
Готова к сотрудничеству!
Нужно занести на пром юа рюкзаки 577 позиций =11540 грн Позиции должны быть занесены в ручном режиме и отвечать требованиям и критериям маркетплейса.
Необходимо создать интересные посты для Телеграм-канала с сайтов-источников на украинском языке. Нужно по 2 поста в день, дата начала событий должна начинаться с 15.07.2026, на срок 30 дней (то есть 50-60 постов в сумме) Посты нужно выбирать только те, которые касаются локации канала (Киев и область). Оформление постов:Название/заголовок, 2 шт.: 1) взять оригинальное из источника 2) придумать свой вариант.Изображения. Взять из ресурсов-доноров. Если их там не будет (или будут нерелевантные) - тогда найти в открытом доступе. Количество изображений к каждому посту должно быть 2 - 5 штук.Текст поста. Длина/объем 1250-1500 знаков, оригинал переписать через AI GPT и проверить (перечитать) самостоятельно.Обязательно должны быть указаны релевантные: цена/стоимость, даты события, хеш-теги, ссылки на первоисточник.Форматирование сделать как в текущих публикациях. Также будет хорошо создать несколько креативов, на усмотрение исполнителя, это для пробы. Основные источники смотрите в приложенном файле. Пример поста смотрите во вкладках ниже. Каждая вкладка должна быть оформлена как отдельный день. В ответе, пожалуйста, укажите: * Кратко свой опыт в этой сфере, по возможности добавьте примеры постов (ссылки или скриншоты). * Укажите стоимость за 1 пост или 50 штук.
Я ищу сервис для публикации одной или нескольких статей в Википедии на основе уже заранее написанного шаблона + потенциально написания новых, с моим одобрением. Вы должны свободно говорить на английском. Я говорю по-русски, извините, не по-украински.
Есть сайт. Сброшу в личку. На нем надо написать и придумать контент. И потом его наполнить на сайт. Это сайт веб студии. Задача сдлелать описания для работ, услуг, главной, команды и т.д. То есть полностью описать все
Задача: 5 профессиональных рекламных постов для LinkedIn-кампании на датском рынке — презентация компании как надежного субподрядчика для генподрядчиков. Требования: обязательный английский язык; подтвержденный опыт работы с рекламными кампаниями в LinkedIn; убедительный, профессиональный тон; 80–150 слов на пост, сильный хук; 3–5 хештегов. Срок: 5 дней. Оплата: по договоренности.