- Проекты -
- Оценка -
- Рейтинг 142
Бюджет: 200 UAH Срок: 1 день
Добрый день!! Копи-паст - 2 грн карточка
Бюджет: 200 UAH Срок: 1 день
Здравствуйте! Готова к сотрудничеству. Имеется опыт работы. Примеры работ в портфолио.
1 карточка товара - 3 грн.
Бюджет: 40 UAH Срок: 1 день
Здравствуйте! Готова выполнить работу. Цена за 1 позицию 2 грн.
Бюджет: 60 UAH Срок: 1 день
Здравствуйте!
С удовольствием выполню задание. С Opencart на ты. Постоянно на связи, ни куда не пропадаю.
Цена за 20 позиций.
Бюджет: 60 UAH Срок: 3 дня
Здравствуйте, сделаю. Цена 3 грн/товар
Бюджет: 100 UAH Срок: 1 день
Здравствуйте, большой опыт работы с опенкарт, если информацию предоставляете, то от 1 грн. за товар, в зависимости от кол-ва характеристик
Бюджет: 100 UAH Срок: 1 день
Доброго дня .
Буду рад с вами сотрудничать. Цена 1-1,5 грн за товар. 1 день .
Готовы пройти испытательную задачу.
Электронная почта .: [email protected]
Бюджет: 60 UAH Срок: 1 день
Здравствуйте. Готова к сотрудничеству. До 100 позиций в день, 3 гр. - позиция
Бюджет: 100 UAH Срок: 1 день
Здравствуйте, хотел бы с Вами поработать. Подробности в ЛС.
Бюджет: 100 UAH Срок: 1 день
Здравствуйте, опыт есть. готова выполнить. От 2 грн за позицию. Могу приступить сегодня.
Бюджет: 50 UAH Срок: 1 день
Готов выполнить в течении 3-4 часов в зависимости от кол-ва характеристик. Большой опыт перенесения товаров. Готов на оплату в Приват. Стоимость 50 грн.
Бюджет: 100 UAH Срок: 1 день
Здравствуйте. Готов с вами сотрудничать. Опыт работы 3 года. Стоимость 100 грн. Время 2 часа. Пишите, обсудим.
Бюджет: 200 UAH Срок: 1 день
Готов выполнить качественно и быстро. 3 грн позиция.
Бюджет: 40 UAH Срок: 1 день
Здравствуйте, готов сделать.
От 2 грн товар, 1 день.
Бюджет: 150 UAH Срок: 1 день
Сделаю за день
Бюджет: 200 UAH Срок: 2 дня
Готов работать
Бюджет: 200 UAH Срок: 1 день
Готова приступить к работе, выполню в поставленные сроки.
Качество гарантирую.Обращайтесь обсудим.
Почта: [email protected]
Skype: ZL_Motylek
Бюджет: 200 UAH Срок: 1 день
0,5 - 1 грн. Опыт есть. Могу выполнить тестовое задание
Бюджет: 20 UAH Срок: 1 день
Добрый день.
Готова выполнить.
Цена от 1 грн, в зависимости от количества характеристик.
Мои контактные данные:
Skype: chris-russells
mail: [email protected]
gmail: [email protected]
- Проекты 3
- Оценка -
- Рейтинг 252
Бюджет: 50 UAH Срок: 1 день
Добрый день, готов выполнить задание. Цена от 2-х грн за карточку
Бюджет: 30 UAH Срок: 1 день
Добрый день, Оксана, наработан большой опыт в наполнении интернет магазинов на движке Opencart. Готова приступить к выполнению сейчас же.
Одна позиция - 2 грн.
Срок - пару часов.
Бюджет: 80 UAH Срок: 1 день
Добрый день, готова выполнить вашу работу. Сделаю прямо сейчас, цена - 80 грн.
[email protected]
Skype - lemeshaeva2
Бюджет: 40 UAH Срок: 1 день
Готов взяться,опыт работы в опенкарте 3000+ товаров,при потребности обработаю фото,наложу водяной знак.Цена от 2 грн за карточку,в зависимости от количества характеристик(если всё так как вы написали),по времени 2-3 часа,точнее скажу когда увижу.Оплата через приват только +.
Бюджет: 200 UAH Срок: 1 день
Сделаю качественно за пару часов. Опыт большой.
Цена за 20 позиций.
Бюджет: 100 UAH Срок: 1 день
Сделаю за 2-3 часа. Цена от 50 до 100 грн. за 20 товаров в зависимости от сложно наполнение и затраченого времени
Бюджет: 100 UAH Срок: 1 день
100 гривен за 15-20 товаров
сделаю за пару часов
Опыт работы с Opencart есть. Проблем не будет.
Обращайтесь в лс, или же:
vk: https://new.vk.com/vetalya08
skype: vetalya08
Тетяна Коменчук
Победившая ставка- Проекты 4
- Оценка -
- Рейтинг 359
Бюджет: 100 UAH Срок: 1 день
Здравствуйте!
Оксана, готова приступить к выполнению Вашего задания.
Я имею 5-летний опыт работы контент-менеджером, знакома с админками сайтов, управляемыми разными CMS, в том числе OpenCart.
Примеры выполненных мною работ Вы можете посмотреть в моем портфолио.
Цена за добавление 1 товара (описание копипаст) - от 2-х грн.
Если Вас заинтересовала моя кандидатура, обращайтесь, e-mail: [email protected]
С уважением, Татьяна
Бюджет: 100 UAH Срок: 1 день
Готова приступить прямо сейчас.
Бюджет: 100 UAH Срок: 1 день
Цена за 20 позиций.
Бюджет: 200 UAH Срок: 1 день
Добрый день.
Готова выполнить.
Цена от 2 грн, в зависимости от количества характеристик.
Ставки скрыты
Ставки пока отсутствуют
Актуальные фриланс-проекты в категории Контент-менеджер
Специалист по созданию Landing Page (Creatium) Ищем специалиста для долгосрочного сотрудничества. Компания Decor House занимается продажей кухонных столов и стульев. Нужен человек, который создаст универсальный продающий шаблон лендинга в Creatium, а затем будет адаптировать его под разные товары.Что нужно сделать на старте: Разработать один универсальный шаблон лендинга для продажи мебели. Продумать структуру страницы и блоки. Настроить формы сбора заявок. Адаптировать сайт под мобильные устройства.Дальнейшая работа: После утверждения шаблона необходимо создавать новые лендинги на его основе. Для каждого нового лендинга нужно: заменить фото и видео; обновить название товара; внести характеристики и описание; заменить цены и акционные предложения; опубликовать готовую страницу.Что предоставляем: ТЗ; фото и видеоматериалы; информацию о товаре; примеры лендингов, которые нам нравятся.Объем работы: До 50 лендингов в месяц.Будет преимуществом: Опыт работы с Creatium; Опыт работы https://github.com/dashboard Опыт создания продающих Landing Page; Понимание конверсионных блоков и структуры лендинга. В отзыве просьба отправить: примеры лендингов; опыт работы с конструкторами сайтов; стоимость создания шаблона и стоимость дальнейшей адаптации одного лендинга. Пример нашего лендинга: https://decorhouse24.com.ua/
В уже созданном магазине на Allegro нужно помочь разобраться с оформлением карточек товаров, созданием описания и правильным добавлением на сайт.
Создание и настройка страниц Instagram TikTok Facebook YouTube для бренда строительных покрытий на английском языке
Добрый день. Суть данного проекта заключается в создании фотокаталога товара для сайта. Ориентировочный стиль и приблизительные дизайны домиков я предоставлю. Я предоставлю образцы, ориентировочно как это должно выглядеть. Присылайте образцы ваших работ. И будем сотрудничать.
Ищем фрилансера B2B контент-райтера для рекрутингового агентства Ниша: рекрутмент, executive search, HR, IT найм, финтех, бизнес. Нужны не SEO-тексты “для количества”, а качественные экспертные материалы для размещения на внешних площадках: гостевые посты, PR-статьи, экспертные колонки, описания компаний, тексты для каталогов и рейтингов. Тематики: — executive search в Украине и Европе; — подбор C-level кандидатов; — рекрутмент для финтеха, банков, крипто, IT-компаний; — найм украинских специалистов в Европе; — сложные технические и управленческие роли; — как бизнесу выбрать рекрутингового партнера. Требования: — опыт написания B2B / HR / IT / финтех / бизнес контента; — умение работать с экспертными тезисами; — грамотный украинский, желательно английский; — умение писать нестандартно, с экспертной подачей; — портфолио релевантных текстов. Формат: фриланс / оплата за текст. В ответе, пожалуйста, отправьте: 2–3 примера релевантных текстов; стоимость статьи на 4 000–6 000 знаков; можете ли писать на английском; ваш опыт в B2B / HR / IT / финтех тематиках.