Бюджет: 10 USD Срок: 1 день
Готов сделать
Необходимо наполнить интернет магазин товаром.
Движок Prom.ua.
Тематика магазина: климатическая техника и сопутствующие товары.
Нужно будет создать категории, карточки товара.
Написать описание категориям и товарам.
В некоторых случаях найти и обработать фотографии.
В предложении пишите Вашу цену за 1 товар с различными критериями.
Работы много. Для жителей Харькова возможно заключения договора подряда в офисе.
Бюджет: 10 USD Срок: 1 день
Готов сделать
Бюджет: 450 USD Срок: 20 дней
Заинтересован в долгосрочном сотрудничестве! Цена указана за месяц работы.
160 часов работы.
Бюджет: 250 UAH Срок: 1 день
Здравствуйте, цена карточки товара от 4 грн. на данной платформе.
Бюджет: 300 UAH Срок: 1 день
Цена от 3 грн. Сделаю все качественно.
Бюджет: 200 UAH Срок: 2 дня
Здравствуйте. Готова к сотрудничеству. Цена 5 гр,
Бюджет: 10 USD Срок: 1 день
Доброго дня. Давайте сотрудничать.
Бюджет: 200 UAH Срок: 1 день
Доброго времени суток. Готов наполнить ваш магазин 1 карточка товара с характеристиками, атрибутами и фото 5 гривен+уникальный текст 15 гривен 1000 знаков.
Бюджет: 10 USD Срок: 3 дня
обращайтесь
Бюджет: 250 UAH Срок: 1 день
Добрый день!
Готова предложить свои услуги.
Примеры заполнения карт и уникальных товарных описаний в портфолио.
Ценовое предложение в ЛС.
Бюджет: 200 UAH Срок: 1 день
Здравствуйте!
Готов к сотрудничеству. Имеется опыт работы в наполнении товаров на площадку Prom.
Все вопросы можно обсудить в ЛС или по skype: chris-russells.
Буду рад сотрудничеству.
Цену отправил в лс.
Бюджет: 300 UAH Срок: 1 день
Здравствуйте! Готов взяться за это задание)
Выполню качественно и быстро) уже написал вам в личное сообщение)
Контакты:
ВК - https://vk.com/kotu_k
Email - [email protected]
skype: pausebreak100
YouTube канал: https://www.youtube.com/user/MACTEPbl
Бюджет: 200 UAH Срок: 1 день
Здравствуйте!
Готова к сотрудничеству. Имеется опыт работы в наполнении товаров на площадку прома. Примеры работ в портфолио.
Все вопросы можно обсудить в ЛС или по скайпу: simidvorie.
Буду рада сотрудничеству.
Бюджет: 200 UAH Срок: 1 день
Здравствуйте. Готова к сотрудничеству. Цена от 4 гр.
Бюджет: 600 USD Срок: 1 день
Опыт в наполнении товаром. Цена от 2грн. Заинтересована в долговременном сотрудничестве.
Готов писать качественные и быстрые отзывы на Google Maps и других платформах. Гарантирую уникальный текст, соблюдение дедлайнов и ответственный подход к работе.
Работа в 1С / BAS. Нужно добавить фото к карточкам товаров — функционал простой: копируем URL-ссылку на фото из источника, вставляем её в поле 1С и так делаем со всеми фото для товара, после чего нажимаем «Добавить фото». Нужен внимательный, ответственный и старательный работник — готовность работать по несколько часов в день; имеющийся объем работы — оплата 10 грн за каждую карточку товара.
Ищем внимательного и ответственного исполнителя для наполнения интернет-магазина товарами.Необходимо: Создать и заполнить 100 карточек товаров. Добавить: название товара; фотографии; описание товара. Внести всю информацию на сайт через админ-панель.Мы предоставляем: базовые фотографии товаров для ориентира дальнейшей генерации; основу названия; характеристики; доступ к сайту; инструкцию по оформлению карточек (при необходимости).Требования: внимание к деталям; грамотное оформление информации; желателен опыт работы с CMS или интернет-магазинами; ответственность и соблюдение дедлайнов.Объем работы 100 карточек товаров. Ориентировочный срок выполнения — 7–10 дней.При ответе на вакансию, пожалуйста, укажите: примеры выполненных работ (если есть); стоимость выполнения всего проекта; когда готовы начать.
Необходимо выставить товары на сайт OpenCart. Есть примерно 100 товаров. Все товары копируем с другого сайта, только нужно будет изменять описание и т.д. То есть с поиском фото и характеристик все легко. Более детальное ТЗ опишу в личные сообщения, если интересно. Только живое выставление, без программ для парсинга и т.д.
Задача обновить карточки товара на маркетплейсе, они уже добавлены, количество карточек 50шт Обновление карточек на маркетплейс Розетка, обновить информацию в товарах, а именно - старая цена сделать немного завышенной, не на 10 000грн, но если товар условно стоит 2000, то старая цена должна быть 2850грн +- если 10 000грн стоит, то старая цена 12340грн +- - если отсутствует вендор, добавить вендор в карточку - выбрать категорию товара - выбрать правильную категорию розетка, если еще нет такой категории созданной - заполнить максимальное количество доступных характеристик товара информацией из описания - просмотреть фотографии, чтобы не было лишних, так как загрузка с ИИ мог парсер вытянуть логотипы, баннеры что-то такого типа, такого не должно быть, но все равно пробежаться взглядом надо Прошу писать стоимость за 50 карточек и срок выполнения