Бюджет: 500 UAH Срок: 1 день
готова работать
****************************************************************************
Нужно будет наполнить в интернет-магазине информацией товары и категории:
1. Мета (title/description) категорий.
2. Мета (title/description) товаров.
3. Описания товаров.
4. Характеристики товаров.
Вся информация структурировано лежит на Гугл диске, так что с ней будет удобно работать.
CMS - CS Cart.
Бюджет: 500 UAH Срок: 1 день
готова работать
****************************************************************************
Бюджет: 500 UAH Срок: 1 день
Готов заполнить товары.
С CS Cart работал неоднократно.
Стоимость карточки - 5 грн.
Обращайтесь!
Бюджет: 200 UAH Срок: 1 день
Приветствую, Максим!
Работаю с различными CMS, задачами и тематикой. Готова обсудить и приступить.
Сроки, внимательность, коммуникация. Обращайтесь!
Бюджет: 1000 UAH Срок: 1 день
Здравствуйте. Уточните, пожалуйста, количество товаров? Приступить к работе готова сразу после обсуждения
Бюджет: 200 UAH Срок: 1 день
Здравствуйте, если вся информация на диске, то выходит нужен копипаст? Если да, то 1 товар - 2-3 грн., в зависимости от кол-ва характеристик.
Бюджет: 200 UAH Срок: 1 день
Здравствуйте!
Могу выполнить. Опыт более 12 лет. Качественно и ответственно. Порфолио по запросу.
Бюджет: 200 UAH Срок: 1 день
Здравствуйте! Заинтересовал ваш проект. Готова приступить к его выполнению сразу после уточнения всех деталей. Работаю 6-8 часов в день. Всегда на связи в телеграмм или вайбер. Давайте обсудим детали в личных сообщениях?
Бюджет: 200 UAH Срок: 1 день
Приветствую, Максим! Интересует объем тематики. Какие пожелания к сроку? Есть подробное техническое задание или нужна помощь? Предлагаю начать с этого.
Коротко о себе. Меня зовут Яна. 11 лет я копирайтер-маркетолог и контент-менеджер (самозанятый, сертификаты 1С Битрикс, Google AdWords).
🔸Для примера: Freelancehunt
✔️Предоставляю услуги по наполнению и ведению сайтов.
✔️Пишу и размещаю информационные, продающие, SEO-тексты (со списками, подзаголовками, без воды!)
✔️Проведу аудит и SEO оптимизацию сайта (семантика, перелинковка, мета-теги, HTML)
✔️Проработка визуального контента (при необходимости)
💡Точная оценка проекта после знакомства со всеми целями, задачами (почасово или фиксировано).
😉Обсудим все вопросы?
Бюджет: 500 UAH Срок: 1 день
Готов заняться вашим проектом.
Опыт имеется, отзывы в профиле.
Примеры работ в портфолио.
Пишите обсудим детали.
Бюджет: 250 UAH Срок: 1 день
Добрый день. Цена зависит от количества описаний товаров. Готова выполнить после согласований условий.
Бюджет: 700 UAH Срок: 1 день
Здравствуйте, хороша знакома с админкой Сs-cart, наполняла сайт с нуля. В личку могу сбросить пример своих работ. Ищу работу в идеале на длительный период. Готова работать с большими объемами. Опт работы контент-менеджером более 2-х лет. Была бы рада сотрудничеству. Работаю быстро и качественно в оговоренные сроки
Бюджет: 500 UAH Срок: 1 день
Здравствуйте, Максим. Готова сразу приступить к выполнению проекта. Для оценки работы нужно больше информации. Давайте обсудим в л. с. ? Буду рада сотрудничеству.
Бюджет: 500 UAH Срок: 1 день
Здравствуйте, готова обсудить подробности и приступить к работе!
Опыт работы более 7-ми лет на разных CMS.
Обращайтесь, буду рада сотрудничеству.
Бюджет: 1000 UAH Срок: 1 день
Добрый день!
Готова выполнить Ваш проект качественно и оперативно.
Есть опыт работы с cs cart и заполнения мета-тегов и данных товаров.
Жду обратной связи!
Бюджет: 1000 UAH Срок: 4 дня
Здравствуйте.
Готов приступить к наполнению информации.
Пришлите ссылку на ваш сайт для ознакомления.
Бюджет: 200 UAH Срок: 2 дня
Добрый день, Максим. Готова качественно выполнить Ваш проект. С CS Cart работала, поэтому разобраться не составит труда.
Цена за карточку товара 5 грн.
Обращайтесь, обсудим детали.
Бюджет: 600 UAH Срок: 1 день
Добрый день!
Стоимость и сроки смогу назвать после ознакомления с материалами. Уточните количество товаров.
Обращайтесь, готова поработать с Вами.
Бюджет: 500 UAH Срок: 5 дней
Добрый день. Занимаюсь наполнением карточек товаров уже более 3 лет. Веду четыре магазина на проме. Готов взяться за работу. Цена 1 позиции от 6 до 10 грн. Жду в личных сообщениях. С уважением, Алексей.
Бюджет: 600 UAH Срок: 1 день
Доброе утро. какое количество? Они написанные уже, или их нужно написать? Цена не точная.
Бюджет: 200 UAH Срок: 1 день
Максим, здравствуйте. Хочу предложить свою кандидатуру. Есть огромный опыт работы с CMS - CS Cart, смогу наполнить всё качественно и оперативно. Готова приступить сейчас. Ожидаю Вашего ответа. Заранее спасибо
Необходимо загрузить 2 файла большого объема. Видео - 7 Гб. Фото - точно не знаю, но тоже большие. И выложить - фото на Гугл Диск с возможностью перенести в мою папку. Видео на диск, и дополнительно на Ютуб.
Необходимо создать 437 объявлений на prom.ua, Рубрика автозапчасти для каждого объявления будет ссылка на китайское объявление (1688), оттуда нужно взять фото и через paint убрать надписи с фото (просто удалить кнопкой Delete (потому что сейчас налетят специалисты и будут говорить, что это обработка фото)) Далее через чат GPT создать объявление. То есть фактически - скачать фото, убрать надписи, взять название авто в объявлении и годы выпуска и пропустить через чат GPT.
Ищем внимательного и ответственного исполнителя для наполнения интернет-магазина товарами.Необходимо: Создать и заполнить 100 карточек товаров. Добавить: название товара; фотографии; описание товара. Внести всю информацию на сайт через админ-панель.Мы предоставляем: базовые фотографии товаров для ориентира дальнейшей генерации; основу названия; характеристики; доступ к сайту; инструкцию по оформлению карточек (при необходимости).Требования: внимание к деталям; грамотное оформление информации; желателен опыт работы с CMS или интернет-магазинами; ответственность и соблюдение дедлайнов.Объем работы 100 карточек товаров. Ориентировочный срок выполнения — 7–10 дней.При ответе на вакансию, пожалуйста, укажите: примеры выполненных работ (если есть); стоимость выполнения всего проекта; когда готовы начать.
Необходимо выставить товары на сайт OpenCart. Есть примерно 100 товаров. Все товары копируем с другого сайта, только нужно будет изменять описание и т.д. То есть с поиском фото и характеристик все легко. Более детальное ТЗ опишу в личные сообщения, если интересно. Только живое выставление, без программ для парсинга и т.д.
Задача обновить карточки товара на маркетплейсе, они уже добавлены, количество карточек 50шт Обновление карточек на маркетплейс Розетка, обновить информацию в товарах, а именно - старая цена сделать немного завышенной, не на 10 000грн, но если товар условно стоит 2000, то старая цена должна быть 2850грн +- если 10 000грн стоит, то старая цена 12340грн +- - если отсутствует вендор, добавить вендор в карточку - выбрать категорию товара - выбрать правильную категорию розетка, если еще нет такой категории созданной - заполнить максимальное количество доступных характеристик товара информацией из описания - просмотреть фотографии, чтобы не было лишних, так как загрузка с ИИ мог парсер вытянуть логотипы, баннеры что-то такого типа, такого не должно быть, но все равно пробежаться взглядом надо Прошу писать стоимость за 50 карточек и срок выполнения