Switch to English?
Yes
Переключитись на українську?
Так
Переключиться на русскую?
Да
Przełączyć się na polską?
Tak
Разместите свой проект бесплатно и начните получать предложения от фрилансеров-исполнителей уже спустя минуты после публикации!

Заполнение сайтов контентом на платформе Wordpress

Translated

  1. 1383    36  1
    1 день500 UAH

    Добрый день . Есть опыт работы с контентом, написания статей, новостей. Опыт работы с админкой, html. Готов быстро овладеть сутью технического задания.
    Добрий день. Є досвід роботи з контентом, написання статей, новин. Досвід роботи з адмінкою, html. Готовий швидко опанувати суть технічного завдання.

  2. 204  
    5 дней500 UAH

    Добрый день Мария!
    Хотелось бы помочь с решением вашей задачи. У меня необходимые навыки для размещения информации на платформе WP.
    Я жду Вашего ответа.
    Доброго дня, Марія!
    Хотіла б допомогти з вирішенням Вашого завдання. Маю необхідні навички для розміщення інформації на платформі WP.
    Чекаю Вашої відповіді.

  3. 203  
    5 дней500 UAH

    Доброго времени суток. Есть хороший опыт работы с текстами, умею не только работать и публиковать тексты на разных площадках. Смогу сделать все по ТЗ и без лишних вопросов.

  4. 271    4  0
    1 день500 UAH

    Доброго вечера . Сейчас занят, но в будущем хотел бы посмотреть на ваши задачи и попробовать.
    Доброго вечора. Зараз зайнятий, але в майбутньому хотів би подивитися на ваші завдання та спробувати.

  5. 1020    25  0
    1 день500 UAH

    Добрый день
    Я могу помочь с выполнением задания. Опыт работы в контент-менеджменте более 4 лет, опыт работы с CMS WordPress более 3 лет. Сохранить все требования при добавлении статей.
    Крайний пример работы именно с WordPress: https://freelancehunt.com/showcase/work/vnesennya-gotovogo-perekladu-metacompliance/1601206.html (добавление перевода для страниц).
    Условия можно обсуждать, также готов работать через Сейф.
    Связь 24/7.
    Доброго дня
    Можу допомогти із виконанням завдання. Досвід роботи в контент-менеджменті більше 4 років, досвід роботи із CMS WordPress більше 3 років. Враховую всі вимоги при додаванні статтей.
    Крайній приклад роботи саме із WordPress: https://freelancehunt.com/showcase/work/vnesennya-gotovogo-perekladu-metacompliance/1601206.html (додавання перекладу для сторінок).
    Умови можна обговорювати, також готовий працювати через Сейф.
    Зв'язок 24/7.

  6. 402    31  0
    1 день500 UAH

    Предлагаю услуги по размещению статей на Вашем сайте. Наработан большой опыт работы в админках Joomla и Wordpress, а также в самописных CMS. Имеются знания HTML, CSS, Dreamweaver, Photoshop
    Английский могу понимать только с переводчиком

  7. Еще 2 ставки скрыты
  1. 37  
    30 дней1000 UAH

    А почему временная оплата? Почему не за выполненную работу по факту? Я за час сделаю больше, чем какой-то новичок. Вордпресс знаю, англ. У меня есть графические редакторы.
    А чому погодинна оплата? Чому не за зроблену роботу по факту? Я за годину зроблю більше, як якийсь новачок. Вордпресс знаю, англ. знаю, графічні редактори - володію.

  2. 1261    20  2
    1 день1000 UAH

    Добрый день . 60 гривен это мало. Я могу работать по ставке 100-150 гривен в час. У меня много опыта.
    Добрий день. 60 гривень це мало. Можу працювати по ставці 100-150 гривень за годину. Досвіду маю багато.

  3. 1232    30  0
    77 дней7777 UAH

    Готов работать на постоянной основе, но с оплатой не менее 1 раза в неделю, так как вы как клиент не можете предоставить гарантии по оплате. В противном случае создайте проект каждую неделю и мы работаем через сейф. У меня есть опыт и отзывы клиентов:
    Freelancehunt
    Готовий працювати на постійній основі але з оплатою не менше аніж 1 раз на тиждень так як ви як клієнт не можете надати гарантій щодо оплати. Інакше створюйте проект кожну неділю і працюємо через сейф. Маю досвід та відгуки клієнтів:
    Freelancehunt

Актуальные фриланс-проекты в категории Контент-менеджер

Обработать прайс эксель (Ручная проверка)

Есть прайс эксель, в котором есть 13633 товара. У каждого товара в характеристиках есть цвет, чаще всего один, иногда два-три Сейчас в этом файле числится примерно 500 наименований цветов их нужно максимально сократить (упростить) путем замены значений. Например: 1) Есть цвет…

Контент-менеджерОбработка данных ∙ 19 ставок

Импортировать товары на Пром с Хорошоп

10 000 UAH

Нужно добавить товары на Пром с нашего сайта Хорошоп. Примерно 2 тыс. товаров различных категорий. На Проме карточка максимально проста (название, цена, фото, описание) Предложите импорт или вручную. Укажите цену за карточку или массовое добавление. В личные отправлю сайт

Контент-менеджерСопровождение сайтов ∙ 19 ставок

Content - менеджер на условиях ежемесячного обслуживания

Мы - Work Vision Group, польское агентство труда, специализирующееся на трудоустройстве и легализации сотрудников из Украины, Азии и других стран вне Европейского союза. Наша цель - создание контента и стратегий для социальных сетей с целью привлечения внимания целевой аудитории…

Контент-менеджерОформление страниц в социальных сетях ∙ 2 ставки

Администратор YouTube канала

Привет всем Я ищу администратора с хорошим уровнем английского языка (на уровне B1+), который(ая) будет заинтересован(а) в развитии украиноязычного - Margaly и англоязычного канала - Margaly on Air, вместе с нами. (ссылку на канал оставлю ниже) Обязанности: • Публикация видео и…

Аудио и видео монтажКонтент-менеджер ∙ 5 ставок

Инстаграм отзывы

849 UAH

В поисках человека, у которого есть много Инстаграм акк. Нужно написать отзывы в директ на ENG языке. Текста могу предоставить, Подробности обсудим лично.

Контент-менеджерРеклама в социальных медиа ∙ 10 ставок

Заказчик
Проект опубликован
1 год назад
177 просмотров