- Проекты -
- Оценка -
- Рейтинг 375
Бюджет: 300 UAH Срок: 3 дня
Здравствуйте. Готов выполнить Ваш заказ. Учту все пожелания и правки.
Бюджет: 300 UAH Срок: 1 день
Готов сделать! Качественно, недорого.
От 1 дня до утверждения. 5-7 вариантов.
Опыт работ более 10 лет + худ. образование
Обращайтесь на [email protected] !
Олександра Ліхачова
Победившая ставка- Проекты 8
- Оценка -
- Рейтинг 501
Бюджет: 300 UAH Срок: 1 день
Здравствуйте! Я художник-дизайнер и давно работаю с логотипами.
Заинтересована в проекте, готова быстро и качественно сделать работу. Пишите!
Мое портфолио: Freelancehunt
- Проекты -
- Оценка -
- Рейтинг 186
Бюджет: 1000 UAH Срок: 3 дня
Готов приступить к работе прямо сейчас, есть то, что вам нужно-большой опыт, свободный график и желание работать.Со мной вы получите только качественную и современную работу, в ближайшие сроки и за не самую высокую цену.Мое портфолио с лучшими работами вы найдете на моей странице
Цена и сроки указаны
Бюджет: 800 UAH Срок: 3 дня
Здравствуйте! Обращайтесь!
--------------------------------------------
Портфолио: Freelancehunt
E-mail: [email protected]
Сайт: http://designe-r.in.ua
Бюджет: 300 UAH Срок: 1 день
Добрый день
Готов обсудить детали и приступить к выполнению проекта
Без предоплаты
Мое портфолио: Freelancehunt
Бюджет: 3000 RUB Срок: 3 дня
Готов выполнить задачу в кратчайшие сроки!
e-mail: [email protected]
Бюджет: 500 UAH Срок: 1 день
Готов приступить к работе!!! :)
В полиграфии больше 10 лет.
Оплата WebMoney, QIWI, ПРИВАТ 24.
Портфолио
http://www.galo.kiev.ua/
E-mail:[email protected]
SKYPE: GALO-2000
Viber: 0679974321
Ставки скрыты
Ставки пока отсутствуют
-
Ігор І. 6 октября 2018Приамбула: хочу, что бы не было бедных! ПА-БАХ!
Аааа! барин...там все бедные умерли!!! (из КВН)
Хочу что бы демперов не было, особенно тех, у кого за спиной 100500 лет в дизайне и логотипах с типографиями... -
Олександра Ліхачова 6 октября 2018Шо поробиш, 300 гривень лучше чем ничего :) особенно если я только начинаю работать на этом сайте и не хочу за такую простую работу брать больше
-
Ігор І. 6 октября 20181 - если дизайнер пишет что 300 лучше чем ни чего, то это видят заказчики. В следующий раз, не вы будете диктовать правила, (хотя и тут не диктовали) а заказчик. И тогда уже придется довольствоваться 100 грн. Ведь заказчик вам скажет: 100 лучше чем ноль.
2 - ну и портфолио (логотипы)...я бы больше чем 300 не брал. Все верно сделали. Только вот беда, проекты которые идут в разрез правил сервиса - не будут засчитаны в рейтинг. И очень жаль, что отзывы остаются. Надо бы и отзывы убирать, что бы уже было последовательно. А то рейтинг не растет, п отзывы да.
Так что......"она золотая....пилите Шура...пилите " (с) -
Олександра Ліхачова 6 октября 2018Не думайте что Ваша злость поможет Вам в жизни) Работу на полчаса без особого труда, где от тебя не требуют особого креатива - я оцениваю именно так. А если кто нибудь попросит качественно и необычно за 100 грн, ну уж простите, тут заказчик явно ошибается.
Актуальные фриланс-проекты в категории Логотипы
Ищем дизайнера для разработки айдентики нового премиального бренда испанского миндаля Marcona для рынка Японии. Концепция — «путешествие вкуса»: тихая роскошь, японская эстетика подачи + испанский характер продукта. Ключевые параметры уже определены (название, слоган, палитра, знак 和, линейка из 4 городов) — нужно профессионально визуализировать и подготовить макеты к печати. Что нужно сделать (3 этапа): Логотип — основной + вторичные версии (горизонт/вертикаль/иконка/печать, монохром, правила). Бренд-бук — палитра, типографика (латиница + японская), знак 和 и кандзи-система, стиль иллюстраций городов, фотостиль, примеры применения, do/don't. Этикетки — фронтальная (5 SKU), пломбы на крышку, задняя с японским маркированием (тексты предоставим), пломба для fruit bread; дилайны + print-ready файлы. Предоставляем: черновик бренд-бука, готовые тексты маркировки, дилайны-шаблоны, примеры вкусов и ориентиров городов.
Необходимо сделать 5 различных вариантов шкал на приборку, для печати, будут некоторые поправки с реальными шкалами, но нужно повторить в точности, если вы справитесь за один день, я добавлю деньги сверху, это экстренный проект!
Приветствие Необходимо сделать ребрендинг проекта. Городское кафе, заведение в центре Киева. Работаем 12 лет и хотим внести яркие концептуальные обновления в проект. Нужно разработать базовый брендбук: логотип, фирменные цвета, 2-3 паттерна, 2-3 проявления на предметах.
Создание логотипа и баннера Логотип и баннер для сайта, по его размерам. Логотип разрабатываем, отталкиваясь от названия сайта и товаров. Баннер также.
Необходимо создать короткое интро и аутро для медиапроекта «Вартові» — батальона беспилотных систем 36 ОБрМП.Интро Длительность: 5–6 секунд. Концепция: На экране небо, слышен шум ветра. Появляется птица (символ "Вартових"), которая летит навстречу камере. Постепенно небо темнеет. Птица замирает и трансформируется (или плавно переходит) в логотип. Появляются три звезды под характерный металлический звук ("дзинь"). Завершающий кадр — логотип ВАРТОВІ.Аутро Длительность: 4–6 секунд. Логотип "Вартові". Легкая анимация. Простой атмосферный звуковой сопровождение. Завершение на статичном логотипе.Стиль Современный military-tech. Без пафоса и лишних спецэффектов. Атмосфера профессионализма, технологичности и спокойствия.