Бюджет: 1800 UAH Срок: 3 дня
Добрый день,готова приступить к задаче!
Портфолио можно посмотреть тут:
Behance
Бюджет: 2000 UAH Срок: 3 дня
Здравствуйте, готова приступить к работе
Портфолио Freelancehunt
Больше работ пришлю в лс по запросу
Обращайтесь, буду рада сотрудничать
Бюджет: 2500 UAH Срок: 4 дня
Доброго времени суток!
Я - художник, иллюстратор. Также занимаюсь разработкой дизайна персонажей и концепт-артами, комиксами. Готова выполнить заказ.
Умею подстраиваться под нужный стиль.
🎨Примеры работ есть у меня в профиле. Freelancehunt
Я всегда на связи. Надеюсь на сотрудничество.
Катерина Кучер
Победившая ставка- Проекты 66
- Оценка 4.9
- Рейтинг 3 466
Бюджет: 2500 UAH Срок: 3 дня
Здравствуйте , заинтересовал Ваш проект.
Работаю только на качество, учитываю все пожелания.
На связи постоянно, отвечаю на любые вопросы!
Обсудим детали в личных сообщениях
Портфолио - Behance
Бюджет: 3000 UAH Срок: 1 день
Добрый день. Здесь вы можете взглянуть на мое портфолио:
Behance
Я с радостью поработаю над тем, что вам нужно!
Бюджет: 1900 UAH Срок: 4 дня
Доброго дня .
Я сделаю стильную одежду и стокеры. Точно и в обсужденный срок.
Портфолио: Behance
Бюджет: 3350 UAH Срок: 3 дня
Здравствуйте!
Очень бы хотела взять этот проект, задача интересная - приложу максимум креатива!
Прислушаюсь ко всем пожеланиям, и внесу все необходимые корректировки (при необходимости)
Мой опыт - 8 лет в дизайне. Результатом будете очень довольны!
Качество работ можете увидеть по ссылочке: Google Drive
Пишите, все обсудим!
Ставки пока отсутствуют
Бюджет: 2900 UAH Срок: 3 дня
Здравствуйте! Меня зовут Сергей. Я дизайнер с многолетним опытом работы.
Сделаю для Вас обложку и наклейки. Обращайтесь.
Я всегда на связи, к работе подхожу с ответственностью, работу предоставляю в оговоренные сроки.
Портфолио у меня в профиле
Freelancehunt
и на сайте: http://berg-s.wixsite.com/design.
Буду рад сотрудничеству)
Актуальные фриланс-проекты в категории Иллюстрации и рисунки
У меня разработан дизайн приложения и подготовлено подробное техническое задание.Необходимо: переработать существующие экрны в Figma ; разработать единый авторский стиль иллюстраций для всего приложения; доработать логотип и иконку приложения; привести весь визуальный стиль приложения к единой концепции.В качестве ориентира по качеству исполнения прилагаю примеры иллюстраций приложения Fabulous. Копирование не требуется. Необходимо разработать собственный уникальный стиль аналогичного уровня качества.Первый этап работы: разработать 4 плашки и 4 полноэкранные иллюстрации (по одной для каждого челленджа). После их утверждения будет выполнена переработка остальных иллюстраций приложения в согласованном стиле.Также нужно улучшить текущие логотип и иконку приложения.Техническое задание:https://docs.google.com/document/d/1NRSIrVGYEtBjohDaFGf3rFSUDJeu9h5NlKlQRU40tyU/edit?usp=sharingПрошу ознакомиться с ТЗ и сообщить: ориентировочную стоимость проекта; сроки выполнения первого этапа; ориентировочную стоимость и сроки выполнения проекта полностью.Рассматриваю несколько исполнителей и после оценки предложений выберу исполнителя.Заинтересована в долгосрочном сотрудничестве. Работа будет осуществляться на основании договора и соглашения о конфиденциальности (NDA). Просьба внимательно ознакомиться с техническим заданием перед ответом. Предложения, не соответствующие ТЗ, рассматриваться не будут. Спасибо за понимание. Оплата по договоренности и только через сейф
Для мобильного приложения нужно сделать иконку и логотип. Уже есть некоторые задумки. Также разработать двух или трех животных-персонажей (типа как маскоты) для функционала, похожего на скины. По умолчанию - котик, но можно выбрать собачку в настройках. Выбранный персонаж и на иконке приложения, и анимации с его участием в определенных местах (экран запуска, загрузки, пустой и т.д.).
Мы предоставим 10 референсных изображений. Необходимо создать принты на их основе, сохранив общую стилистику, композицию и основную идею, но подготовить их таким образом, чтобы их можно было свободно адаптировать под разные размеры без потери целостности дизайна.Основной объект композиции (персонаж) желательно расположить по центру или с смещением к одному из краев. Остальную площадь следует заполнить повторяющимися или второстепенными элементами (логотипами, символами, знаками доллара, узорами, надписями и т.д.), которые естественно продолжают композицию.Это нужно для того, чтобы при дальнейшем масштабировании или обрезке принта под разные размеры материал не терялся смысл изображения, а обрезались лишь второстепенные элементы.Фон должен быть частично прозрачным (примерно на 30%). Основные элементы остаются, а лишний задний фон необходимо удалить, поскольку принты будут печататься на прозрачном материале (мягком стекле).Требования к файлам:размер готового принта — 250 × 130 см;разрешение — не менее 150 dpi;формат — PNG (с прозрачностью), TIFF и AI (вектор при возможности);финальный файл должен позволять увеличение или уменьшение без потери качества и возможность легко адаптировать композицию под разные размеры изделия.
Необходимо подготовить предоставленное изображение к качественной печати на футболке. Исходное изображение имеет недостаточное разрешение, поэтому нужно профессионально восстановить детализацию и увеличить его без потери качества. Конечный размер должен быть пригодным для печати принта примерно 30×40 см с разрешением 300 DPI (около 3543×4724 px). Важно максимально сохранить оригинальный стиль, цвета, композицию и текст. Результат предоставить в форматах PNG (300 DPI, прозрачный фон) и, при наличии векторной версии, AI/EPS/SVG. Файл должен быть полностью готов к профессиональной печати на футболке без дополнительной обработки.
Стикер-пак с образами, которые дадут японцам представление о наших локальных мемах и культуре и соединят их с японской. Используется как приложение к упаковке продукта, который отправляется на экспорт в Японию.




