Настроить астериск и завести в срм вебхуками
2500 UAHна нашем проксмоксе развернута виртуалка с астериском. нужно завести в него 4 транка (сип лайф, сип киевстар, 2 сип интертелеком), и по этой инструкции подключить телефонию в нашу crm
https://habr.com/ru/post/349316/
Оставляйте, пожалуйста, отклики со сроками и бюджетом. Задавайте вопросы.
-

https://ixnfo.com/nastrojka-sip-trunk-v-asterisk-ot-kievstar.html
Да и для вас есть инструкция, если сделали сами большой кусок работы
-
Oleksandr Zaitsev Студия интерьера Esstes
Нет, интертелеком не "упокоился", нормально работает.
По вашей ссылке - отвечу так - не проблема завести все сипы в астер. Главная задача именно в том чтобы можно было звонить из срм и при входящем звонке всплывало окно с клиентом.
По ссылке на хабре - это решение понравилось именно тем, что оно решало нашу задачу с окном при звонке.
-
