Бюджет: 4000 UAH Срок: 5 дней
Доброе утро, есть возможность такого варианта развития событий: все этапы сделать с помощью Activecampaing
На любом сайте мы поднимаем наш анкету для заполнения данных.Создаем цепочку листов с точным временем.-когда данные отправляются, они автоматически попадают в базу и активу.идут в цепочку Activecampaing.-также мы можем проверить, открыл ли пользователь письма и дали они ему поступили.
-Это все возможно подключить к Google-табели, с помощью make
Все детали и цены по Activecampaing мы можем обсудить в личных.В этом варианте развития событий есть вот такие проблемы:
"Я руками выгружаю почты из viral-loops.com и отправляю руками в сервисе mailmeteor.com. " Возможность автоматизировать этот процесс нет.viral-loops.com является в приложении для автоматизации MAKE, но не поддерживает mailmeteor.com.
Решить эту проблему возможно, если заменить mailmeteor.com
Почему вы выбрали mailmeteor.com?Я готов сразу перейти к работе, если вам подходит мой вариант развития событий.Также покажу вам, как в дальнейшем настроить самому рассылку писем в Activecampaing.За выполненную работу ориентировочно 4000грн, но все изменения цены мы можем обсудить