Настроить гугл adwords
999 UAHДля сайта tykudy.com.ua
Необходимо настроить контекстную рекламу + цели в аналитике.
Указывайте цену за настройку эдвордса и аналитикса отдельно в заявке.
Отзыв заказчика о сотрудничестве с Павло Дмитренко
Настроить гугл adwordsЗадача выполнена достаточно оперативно и качественно. Спасибо.
Отзыв фрилансера о сотрудничестве с Владиславом Шияном
Настроить гугл adwordsХороший заказчик всем рекомендую)
-
Здравствуйте. Профессионально занимаюсь контекстной рекламой. Опыт в cpc четыре года, могу предоставить любые рекомендации и практически любые данные с проектов. Насторойка Adwords 2000 грн., аналитика - 500 грн. Сертификаты и примеры работ в профиле. Буду рад сотрудничеству.
-
Добрый день Владислав
Проработаю рекламу под ключ
Можем обсудить детали голосом
Пишите
Скайп: rusya_gusev
Вк: https://vk.com/ruslan_kontekstsmm
Отзывы: https://vk.com/topic-112043912_34716408
С ув Руслан
-
1700 за adwords и 300 за настройку целей и счетчика аналитики.
Если цена подходит - обращайтесь!
-
1180 37 0 2 Здравствуйте! Профессионально настрою контекстную рекламу Google AdWords (Ads) всего за 1800 грн. 2000 грн на рекламу в подарок.
Почему нужно обратиться за настройкой ко мне?
- Являюсь официальным партнером Google.
- Есть сертификаты подтверждающие мою компетенцию и профессионализм.
- У меня огромный опыт. Настроил больше 200 рекламных кампаний для клиентов только за последние 2 года.
- Как у официального партнера Google, есть приятные бонусы для новых клиентов предоставленные самим Google (как пример: 2 000 грн. на контекстную и медийную рекламу в подарок).
- Работаю максимально прозрачно: у Вас будет полный доступ к личному кабинету и отчетам.
… - Беру за услуги адекватные деньги и не завышаю искусственно цены.
Что я делаю?
- Анализирую ваш сайт и сайты ваших конкурентов
- Даю Вам рекомендации по оптимизации сайта
- Определяю ключевые задачи рекламной кампании
- Создаю MindMap
- Собираю максимально полное семантическое ядро (количество ключевых слов неограниченно)
- Распределяю ключевые слова по теплоте
- Использую платный софт для парсинга
- Собираю минус-слова
- Пишу эффективные рекламные объявления
- Добавляю фильтры в текст объявлений для поиска
- Подбираю посадочные страницы
- Прописываю быстрые ссылки, уточнения, отображаемые URL и т.д.
- Настраиваю Google Analytics
- Настраиваю отслеживание конверсий
- Настраиваю ремаркетинг
- Собираю семантику для КМС (если нужно)
- Пишу специальные объявления для КМС
- Бесплатно слежу за вашей рекламной кампанией в течение первых двух недель
- Провожу А/Б тесты
- Оперативно убираю неэффективные ключевые слова и площадки
- Постоянно ищу черные дыры и недоработки в рекламной кампании
- Дополняю семантическое ядро
- Регулярно добавляю новые минус-слова
- По максимуму оптимизирую рекламный бюджет
- Отправляю Вам еженедельные отчеты (если нужно)
-
981 45 0 1 Добрый день!
С удовольствием сделаю для вашего проекта контекст и настрою кабинет Аналитики и цели. Настройка Аналитики и целей 300 грн.
В стоимость входит 7 дней ведения рекламы с момента запуска.
Пишите, обсудим!
-
2731 70 1 1 Добрый день, Владислав.
Есть большой опыт настройки, ведения и оптимизации рекламных кампаний различной тематики. Делаю Качественно и оперативно.
Стоимость настройки 1200 грн. Настройка целей 300 грн.
Есть сертификат и опыт работы с контекстной рекламой более 6 лет. Смотрите мой профиль/ отзывы/ портфолио. Буду рада сотрудничеству.
-
324 2 0 Добрый день
Только закончил настройку компанию об отдыхе в Трускавце)), скрины могу скинуть в личку, но цена за клик в новогодние выходила в 4-5 грн, пока клиент не захотел ускореный показ и широкое соотведствие то держался CTR более 10
В общем пишите в личку, все сделаю)
-
219 Добрый вечер.
Указал ставку за создание рекламной кампании и настройке целей. Но продвижение Вашего проекта вижу не в контексте. Если интересно, напишите мне в личные.
-
195 1 0 Указал общую стоимость за настройку Google Ads и настройку целей.
Если интересует - пишите, обсудим.
P.S. в логотипе ссылка на tilda.cc, поменяйте.
-
121 5 0 Здравствуйте, Владислав!
Настройка Ads 1500 грн, Analytics + цели = 300 грн.
Обращайтесь!
[email protected]
skype: l.a.s.l.o.
Telegram: +380660301490
-
195 2 0 Здравствуйте. Меня зовут Александр. Я являюсь специалистом по контекстной рекламе в Google Adwords. Опыт работы- 1,5 года. Работал в более чем 20 нишах, настроил более 100 кампаний. Ответственно подхожу к работе. Сделаю все так, как Вам нужно и точно в сроки.
Цена за настройку рекламы 1200 грн. и 300 грн. полная настройка Аналитики и целей.
-
211 Настройка адвордс - 1700 грн
Настройка целей - 300 грн
Но нужно будет поставить счётчик ГТМ
-
369 21 0 Это общая стоимость с настройкой целей и ведением кампании в течении 14 дней. Для вашего рода занятости я бы предложил другой вид продвижения, если интересно можем пообщаться.
-
Сайт не работает
-
Сайт работает, соррян, сразу не заметил, что ссылка не отработала нормально
-
В лого ссылка на tilda.cc, лучше исправить.
-
Актуальные фриланс-проекты в категории Контекстная реклама
Оптимизация GoogleAds на испанский рынокСайт costapintura.es Покраска фасадов и интерьеров. Требуется провести анализ предыдущих компаний, анализ конкурентов, ключевых слов, подобрать оптимальные клбчевые слова, слов минус, наладить конверсии и GoogleAnalytocs, ретаргет и PerfMax. Основная цель - стабильный поток… Контекстная реклама ∙ 1 час 45 минут назад ∙ 22 ставки |
Контент ИИ для соц.сетейМы ведем социальные сети и возник вопрос делегировать часть контента, чтобы мы могли сосредоточиться на съемке живых видео/фото. Хотим, чтобы кто-то загружал нам интересный классный контент по нашей тематике (возможно, сгенерированный ИИ) Наш инстаграм/фб:… Контекстная реклама, Продвижение в социальных сетях (SMM) ∙ 3 часа 24 минуты назад ∙ 10 ставок |
Настройка и запуск рекламной кампании Google Ads для B2B и B2C услуг в сфере строительства, технНастройка и запуск рекламной кампании Google Ads для B2B и B2C услуг в сфере строительства, технического обследования, инженерных и разрешительных услуг. Цель проекта: Получение целевых обращений (телефонные звонки, заявки через сайт, формы обратной связи) от потенциальных… Контекстная реклама ∙ 14 часов 6 минут назад ∙ 30 ставок |
Запуск рекламы книги на ads.google
700 UAH
Реклама настроена, но есть какие-то проблемы, из-за которых Гугл не дает показов. Необходимо найти эти проблемы и запустить рекламу. Результатом выполнения проекта является запущенная реклама, которая дает показы. Предложите вашу цену. Контекстная реклама, Продажи и генерация лидов ∙ 18 часов 2 минуты назад ∙ 21 ставка |
Реклама сайта https://northwind.com.ua/ на Google MapsПроект: продвижение компании North Wind (монтаж систем вентиляции, кондиционирования и отопления во Львове и области) в Google Maps / Google Business Profile. Сайт: North Wind. Компания выполняет монтаж кондиционеров, вентиляции, рекуперации, отопления и инженерных систем во… Контекстная реклама, Поисковое продвижение (SEO) ∙ 21 час 50 минут назад ∙ 24 ставки |