Настроить контекстную рекламу.
1200 UAHНастроить контекстную рекламу новой службы доставки еды www.foodzilla.com.ua
КМС, поисковые объявления, ремаркетинг.
Отзыв заказчика о сотрудничестве с Мариной Василенко
Настроить контекстную рекламу.Все настроили, быстро, доходчиво. Теперь будем смотреть на результаты...
-
Добрый день!
Есть опыт создания кампаний по доставке еды (суши, комплексные обеды, пицца).
Я сертифицированный специалист Гугл Адвордс и Гугл Аналитикс.
Цена актуальная - 1200 грн. + первые 2 недели контроля БЕСПЛАТНО.
Буду рада сотрудничеству!
-
153 Ещё раз здравствуйте, Андрей ^.^
Я все так же работаю в команде сертифицированных специалистов со статусом Premier Partner Google, а также сам являюсь владельцем четырех сертификатов, о которых вы, вероятно, уже знаете.
Могу взять на комплексное обслуживание все ваши проекты, т. е. формирование рекламных кампаний, настройку аккаунта Adwords, создание баннеров, оптимизацию ставок, A/B-тестирование и т. д.
В рамках сотрудничества с Google, могу у меня есть доступ к экспериментальной площадке Adwords под названием "Ферма аккаунтов", представляющей собой симбиоз из 10 000 аккаунтов с различными показателями рейтинга по разным тематикам. При запуске ваших рекламных кампаний на данной площадке объявления будут автоматически распределяться по аккаунтам с оптимальным рейтингом для сокращения стоимости за переходы и генерации наиболее высоких позиций в поисковой выдаче.
Также я имею доступ к закрытым beta-настройкам Adwords, что может не менее положительно отразиться на продуктивности рекламной кампании. Так, например, ваши рекламные объявления на мобильных устройствах можно сопроводить расширением "Визуальные доп. ссылки" (пример - https://goo.gl/Jj93hA), что существенно выделит вас на фоне конкурентов, так как у них нет доступа к данному инструменту.
…
То есть если будете запускаться со мной, то в любом случае получите большую отдачу, чем при работе с любым из конкурентов.
Что касательно стоимости, то я беру комиссию в размере 10-15 % от бюджет на рекламную кампанию, т. е. тех средств, что идут на аккаунт в Google Adwords. При бюджете от $ 400 первый месяц продвижения я предоставляю без комиссии для демонстрации своей компетенции в вопросе.
В целом, чтобы наш диалог приобрел более конструктивный характер, приглашаю вас на встречу по Skype: можем обсудить возможность комплексного продвижения с применением всех актуальных на сегодня инструментов. Как вы смотрите на такое предложение?
-
616 13 1 Здравствуйте
Готов Качественно настроить контекстную рекламу.
Являюсь сертифицированным специалистом в Яндекс.Директ, Google Adwords, Google Analytics.
-
1113 76 0 3 Уже занимался доставкой еды (2 проекта сделано).
Обращайтесь. Буду рад сотрудничеству.
Сроки 3-4 дня. Стоимость 1500 гривен.
Настрою так же дополнительно отслеживание событий на сайте.
-
Сделаю КМС, поисковые объявления, ремаркетинг и еще несколько полезных фишек для Вашего вида бизнеса
-
Добрый день
Цена за настройку начинаеться от 700 грн
Можем обсудить детали голосом?
Пишите
Скайп: rusya_gusev
Вк: https://vk.com/ruslan_kontekstsmm
Отзывы: https://vk.com/topic-112043912_34716408
С ув Руслан
-
414 12 0 Добрый день, могу сделать
Ремаркетинг, поисковая реклама, КМС.
Какой бюджет на день планируете?
Ниша конкурентная
-
124 Добрый день!
Я являюсь сертифицированным специалистом Google AdWords. Настрою быстро и качественно рекламные кампании. Готова взяться за работу прямо сейчас. Ключевые слова+текст объявлений будет с Вами согласован. При необходимости настрою аналитику/метрику.
Всегда на связи:
тел. 067 544 66 14
viber 067 544 66 14
-
10 дней1500 UAH
585 7 0 10 дней1500 UAHЗдравствуйте! Сделаю настройку рк по всем необходимым параметрам + неделя сопровождения. Обращайтесь!
-
3 дня3000 UAH
222 3 дня3000 UAHЗдравствуйте!
Я 2 года занимаюсь продвижением сайтов в гугл и яндекс. Ваш проект мне интересен и, я уверенна, что реклама в google adwords - это самое актуальное для данной сферы бизнеса. Такой проект окупит себя буквально за пару дней.
Готова приступить к работе с Вашим сайтом уже сегодня. Пишите, звоните - обсудим детали.
-
201 2 0 Добрый день!
Готов предложить свои услуги. Маркетолог-фрилансер. Опыт более 9 лет. В работе было более 400 проектов.
Заявочку можете оставить на сайте i-marketinglab.com или же пишите мне здесь в личные сообщения.
В работе используем максимально-возможное количество каналов, которые могут приводить клиентов вашему бизнесу. Одновременно задействуем SEO, контекстную рекламу, E-mail маркетинг, рекламу в социальных сетях, различные ремаркетинги, CPA-сети, прайс-агрегаторы. Проводим A/B тестирование, улучшаем конверсию. Эффект от комплексного подхода всегда выше, чем при использовании лишь одного инструмента.
-
139 Добрый день! Готова к сотрудничеству! Сроки и цены обсуждаются в зависимости сколько Рк надо создать и надо ли вести в дальнейшем. Пишите, договоримся. скайп - tanyafrida26, почта [email protected]
-
168 Привет, Андрей)
Соберу семантику и настрою контекстную рекламу Вашей службы доставки еды.
КМС, поисковые объявления, ремаркетинг, кстати можно и Директ, частично трафик есть и оттуда, а ставки там ниже.
-
156 Есть опыт работы в вашей нише. Первый месяц введения бесплатно. Даю рекомендации по улучшению функционала и юзабилити вашего сайта. Сделаю за 3-4 дня. http://getweb.com.ua/uslugi/kontekstnaya-reklama/
+38(096)586-93-01
-
2 дня1500 UAH
119 2 дня1500 UAHДобрый день!
Интернет-маркетингом занимаюсь более 2-х лет. Для привлечения пользователей использовались различные инструменты (Google AdWords, Яндекс Директ, Таргетированая реклама Facebook, Instagram, Email-рассылка).
Ссылка на один из проектов (интернет-магазин строительных материалов)https://docs.google.com/document/d/1HUGBfaC79KQmIuVxdy1Bn-83RXm_9rZPWUs2C5qL_zI/edit?usp=sharing
Есть опыт настройки и ведения более 5 проектов одновременно. Также есть опыт ведения зарубежных проектов, в частности на США (настройка Google AdWords и Facebook, Instagram)
Для более подробного обсуждения, пожеланий и предложений готов выйти на связь по скайпу!
…
Skype: live:11d2e030b8f2c81c
Email: [email protected]
-
267 15 1 1 Добрый день!
Два варианта:
1. За 700 грн. кмс, поиск, ремаркетинг.
2. За 1500 грн. с промо-кодом номиналом 1500 грн.
Готов начать сейчас.
Обращайтесь!
skype - Anton Makarov
-
1950 47 0 Добрый день. Я сертифицированный специалист Adwords. Заинтересовал ваш проект. Предлагаю обсудить условия сотрудничества.
Актуальные фриланс-проекты в категории Контекстная реклама
Настройка Google Ads для интернет-магазина
4400 UAH
Нужен специалист по Google Ads для настройки рекламы интернет-магазина artfolk.com.ua. О проекте: Artfolk - это магазин, который предлагает печать картин высокого качества украинских художников на холсте. Контекстная реклама ∙ 10 часов 26 минут назад ∙ 46 ставок |
Настройка кампаний Google Ads и Meta Ads для рынка США
25 000 UAH
Нужен опытный PPC-специалист уровня Senior для разового проекта по настройке рекламных кампаний в Google Ads и Meta Ads. Задача — подготовить и запустить платные рекламные кампании для англоязычного рынка, преимущественно США. Важно, чтобы специалист имел практический опыт… Контекстная реклама, Реклама в социальных медиа ∙ 20 часов 21 минута назад ∙ 29 ставок |
Создание и Настройка кампании Google Ads Performance Max
3000 UAH
Нужно создать и настроить одну кампанию, чтобы она показывала ИМЕННО ТОВАРЫ из этих категорий, а не сами категории... ЭТА КАМПАНИЯ ДОЛЖНА РАБОТАТЬ ТОЛЬКО В ПОИСКЕ ГУГЛ и ИСКЛЮЧИТЬ ВЕСЬ низкокачественный трафик с Ютуба Желательно как можно быстрее!!!… Контекстная реклама, Продажи и генерация лидов ∙ 1 день назад ∙ 18 ставок |
Настройка Google Shopping (Performance Max) под ключ для магазина на Prom.ua
3998 UAH
Ищем опытного PPC-специалиста (контекстолога) для полного технического настройки и запуска товарной рекламы в Google. Продаем дорогой технический товар: солнечные инверторы и панели. Продвижение планируем исключительно для одного сайта на базе Prom.ua.Пожалуйста, в отзывах… Контекстная реклама ∙ 1 день назад ∙ 36 ставок |
Гугл рекламаНеобходимо настроить PPC рекламу (контекстную) для продажи разработки сайтов по США, на английском языке. https://skysdigital.com/website-design-development/ Если будет настроено результативно, то передадим больше проектов. Контекстная реклама ∙ 3 дня 1 час назад ∙ 41 ставка |