• Проекты 74
  • Оценка 4.7
  • Рейтинг 15 258

Бюджет: 350 USD Срок: 5 дней

Приветствую, Руслан!
Я являюсь сертифицированным экспертом по разработке чат-ботов от компании SendPulse.
Как раз недавно реализовывал чат-бот в Nextbot с интеграцией с Битрикс24, поэтому без проблем реализую и вам.
Кейсы прикрепляю.

Также можете ознакомиться с похожими работами в моем портфолио:
Freelancehunt
Обращайтесь, буду рад подробнее обсудить ваш проект.

  • Проекты -
  • Оценка -
  • Рейтинг 272

Бюджет: 200 USD Срок: 5 дней

Здравствуйте! Я могу выполнить данное задание, так как у меня есть опыт и я готова к новым вызовам! Мы можем обсудить это подробнее.

  • Проекты 9
  • Оценка 5.0
  • Рейтинг 656

Бюджет: 130 USD Срок: 4 дня

Добрый вечер, Руслан!
В целом задача ясна, для точного ответа по срокам и цене, хотелось бы уточнить некоторые вопросы, которые у меня возникли после анализа вашей задачи.
Пишите в приватные сообщения — обсудим детали и ваши пожелания.

  • Проекты 5
  • Оценка 4.2
  • Рейтинг 2 227

Бюджет: 150 USD Срок: 5 дней

Здравствуйте! Я ознакомился с вашим заданием и считаю, что смогу успешно его выполнить. Буду рад сотрудничеству пожалуйста, напишите мне лично для дальнейших детале

  • Проекты -
  • Оценка -
  • Рейтинг 310

Бюджет: 100 USD Срок: 1 день

Добрый день!
У меня есть значительный опыт в решении подобных задач. Напишите, пожалуйста, в личные сообщения обсудим детали проекта.

  • Проекты 5
  • Оценка 5.0
  • Рейтинг 1 483

Бюджет: 300 USD Срок: 3 дня

Здравствуйте!
Готов настроить Nextbot для квалификации лидов и интегрировать его с Битрикс24: приветствие, сбор запроса и автоматическое распределение по нужным стадиям в зависимости от тематики обращения.

Готов приступить сразу, детали уточню по ТЗ.

  • Проекты 5
  • Оценка 5.0
  • Рейтинг 1 098

Бюджет: 90 USD Срок: 5 дней

Здравствуйте, готов взяться за работу
Цена будет 90$
Пишите, буду рад сотрудничать)

  • Проекты -
  • Оценка -
  • Рейтинг 247

Бюджет: 100 USD Срок: 3 дня

Добрый день!
Готов настроить Nextbot для квалификации лидов и интеграции с Bitrix24.
Реализую понятный сценарий диалога: приветствие, уточнение сути запроса, выбор тематики обращения и автоматическую передачу лида в нужную стадию в Bitrix24.
Есть опыт работы с ботами и CRM-интеграциями: настройка логики, воронок, статусов, проверка корректной передачи данных и тестирование сценариев.
Перед началом уточним тип Bitrix24 (облако/коробка), текущие стадии и поля — после этого быстро выполню задачу без лишних правок.
Готов приступить сразу после согласования деталей.

  • Проекты -
  • Оценка -
  • Рейтинг 435

Бюджет: 150 USD Срок: 7 дней

Привет, Руслан!

Могу настроить Nextbot для квалификации лидов и интеграции с Битрикс24.

Буду рад обсудить детали, чтобы предложить оптимальный вариант решения.

  • Проекты 9
  • Оценка 5.0
  • Рейтинг 726

Бюджет: 200 USD Срок: 3 дня

Приветствую! Изучив ваш проект, я готов приступить к его выполнению. Могу предложить оптимальные решения для достижения наилучшего результата.

Ставки скрыты

В списке не показаны ставки, скрытые заказчиком или фрилансером c профилем Plus, а также ставки, нарушающие правила

Актуальные фриланс-проекты в категории Разработка ботов

1:16
13 июля
13 июля
12 июля