Бюджет: 5000 RUB Срок: 14 дней
Добрый день, Олег! Был опыт рекламы цветочного салона в Киеве. Тогда большее количество конверсий приносил один ключ и выявили его путем тестирования. Вам предлагаю тоже самое - тестирование и еще раз тестирование.
Для вас очень актуальна таргетированная реклама в Facebook и Instagram, что скажете?
Вам необходимо сначала протестировать ваш сайт и конкурентность вашего предложения. Для этого необходимо сделать базовый запуск рекламы, которые займет минимум времени и денег.
Вам предлагаю следующее:
Предложение "Быстрый старт", идеально для тестирования источника рекламы и новых исполнителей.
- Мы настраиваем и запускаем за 1-2 дня рекламу для вашего продукта,
- сопровождаем ее 2 недели и на основании полученных результатов делаем выводы о рентабельности рекламы для вашего бизнеса.
- Стоимость нашей работы 5000 руб
- Оплачиваете 5000 руб на рекламный бюджет Яндекс.
В случае удачного теста вы получаете клиентов, оцениваете потенциал рекламного источника и мы составляем дальнейший план работ.
Пару слов про нас. Мы студия и-нет продвижения "Frukt.Group". Уже 2 года мы помогаем владельцам бизнесов привлекать клиентов на сайт с помощью контекстной, таргетированной рекламы и smm. Некоторые наши клиенты удвоили продажи всего за 1 месяц сотрудничества, благодаря внедрению новых инструментов.
________________________________
позвонить: +380 93 717 77 55
написать: [email protected]
telegram: https://t.me/kamusheva
skype: [email protected]
Наши КЕЙСЫ - https://goo.gl/JLNSxQ
ОТЗЫВЫ клиентов - https://goo.gl/ShkkV7
Заполните БРИФ для бесплатного аудита - https://goo.gl/iFrhMh