Настроить рекламу в гугл и яндекс
Для сайта фотографа нужно настроить рекламу в гугл и яндекс.
Предлагайте цену и что в нее входит.
-
Готов сотрудничать. Три дня - это создание Mind Map, сбор семантики, парсинг, искусственная семантика + дополнительная фишка от нас.
Уже пол года занимаюсь рекламным продвижением. В скором времени будет открыта своё собственное рекламное агенство. С недавними работами можете ознакомиться на странице портфолио.
Утром и вечером проверка кампании, аналитика, отчетность.
Если знаете курс Реальный Директ от БМ - то я от туда.
Захотите пообщаться детальнее: телефон +380959412100
skype: kvismensters
почта: [email protected]
…
Консультация по поводу рекламы - бесплатно
-
331 3 0 Можемо виконати. Наше портфоліо:
Freelancehunt
-
108 Здравствуйте!
Готов предложить, интересующее Вас услуги по настройке рекламных кампаний Google Adwords и Яндекс Директ.
В работу над РК входит:
• Cбор и группировка семантического ядра
• Детальная проработка минус-слов
• Создание продающих, эффективных объявлений
… • Точное таргетирование на целевую аудиторию
• Настройка систем аналитики, целей
Мои рекламные кампании всегда имеют:
• Высокий CTR и низкую цену клика
• Максимальный охват заинтересованных пользователей
Пример структуры семантического ядра: goo.gl/kd29Rc
Пример семантического ядра: goo.gl/OznO5s
Skype - bogdick_chivazzz
-
178 5 0 Здравствуйте, Елена!
Написал в ЛС.
Спасибо за внимание!
-
571 4 0 Добрый день.
Готов сделать все "под ключ"
Портфолио: http://bit.ly/1EzZRGM
Facebook: https://www.facebook.com/startsev.com.ua
-
585 7 0 Добрый день, Елена!
Предлагаю свои услуги по настройке рекламы в Yandex и Google. Успешный опыт имеется, качество гарантирую. В стоимость входит подбор ключей, минус слова, объявления, настройка целей и ретаргетинга. Буду рада сотрудничеству
-
2720 70 1 1 Добрый день, Елена, написала вам в ЛС
-
733 15 0 Ориентируюсь на результат в виде заявок Ваших товаров и услуг.
Полностью прорабатываю Вашу тематику, без ограничения по ключевым словам.
+ даю консультации по повышению эффективности продаж Вашего сайта, при необходимости помогу в реализации.
В результате нашего сотрудничества Вы получите готовую к запуску кампанию в Google Adwords и сможете сразу же пополнить баланс и начать получать заявки Ваших товаров и услуг :)
Как будет проходить процесс настройки:
… 1. Анализ Вашей целевой аудитории
2. Анализ Вашего сайта (насколько хорошо он будет конвертировать в покупателей и что можно улучшить)
3. Подбор ключевых слов с помощью специального софта (полная проработка Вашей тематики)
4. Составление ядра из "горячих" и "теплых" ключевых слов (реально те, которые приводят заинтересованных к покупке клиентов)
5. Составление списка минус-слов (чистка от "мусорных слов", которые не приведут покупателей и только будут зря расходовать бюджет)
6. Группировка финальных ключевых слов.
7. Составление объявлений для A/B тестирования
8. Прописание UTM-меток в объявлениях
9. Настройка целей в Google Analytics, либо Яндекс Метрике (для отслеживания ключевых слов, которые приносят заявки)
10. Добавление готовой кампании в интерфейс Google Adwords с помощью редактора Google Editor
11. Настройки внутри интерфейса, назначение ставок, указание автоправил для корректировки ставок
12. Настройка ремаркетинга.
13. Передача Вам доступов к аккаунту Google Adwords с готовой к запуску кампанией
Тоже самое по Яндекс Директу. С радостью отвечу на Ваши вопросы
-
1058 27 0 Здравствуйте!
Занимаюсь интернет-маркетингом более 6-ти лет.
Всегда слежу за новшествами и апгрейдами поисковиков, соответственно корректирую свою работу и стратегию. Работаю честно и на результат.
Стоимость настройки от 400 грн срок 2-3 дня.
Укажите ссылку на сайт.
Скажите по какому региону будете проводить рекламу?
Далее смогу сделать предложение по проекту.
Спасибо.
-
1 день555 UAH
194 4 0 1 день555 UAHЦену озвучу при личном разговоре. Настрою яндекс и Гугл (поиск+контекст),подберу максимальное количество ключевых фраз (имеется платное ПО).
Сделаю все быстро и эффективно. Оплата - после удовлетворенности заказчика. Готов к длительному сотрудничеству. Для демонстрации своих навыков первичную настройку совершу бесплатно.
+380966038291
+380639776020
vk.com/turbouser
-
200 Елена, могу настроить и вести контекстную рекламу, с максимальной конверсией (учитывая все Ваши пожелания). В стоимость войдет все что качается Вашей рекламы (отталкиваясь от бюджета.
Стоимость: 10% от рекламного бюджета (от 300 грн в мес).
Благодарности моих клиентовFreelancehunt
Опыт более 4-х лет. Увеличения продаж до 500%. ДетальнееFreelancehunt
Для получения весомых БОНУСОВ до конца недели -
Звоните: (063) 858-80-24 (099) 241-50-33, или
Пишите: [email protected] или Добавляйтесь: virtuoz342
Подскажите на какую ПОЧТУ и под какой САЙТ выслать более детальное предложение?
-
746 83 0 Здравствуйте, Елена.
Готов Качественно настроить Google Adwords и Яндекс Директ!
Есть опыт работы с AdWords и Директ, так же являюсь сертифицированым специалистом по Google Adwords и Analitycs.
Обращайтесь, буду рад сотрудничеству.
-
117 Будем рады сотрудничеству. Выполним с правильной настройкой для получения максимально целевого трафика. Ежедневный контроль, фильтрация ключевых и минус слов. Более детально ответил в личку.
-
252 Здравствуйте!
Опыт создания рекламных кампаний, как в Adwords так и в Директ в различных нишах.
Решение комплексных маркетинговых задач - от создания лендинга до запуска контекстной рекламы и получения прибыли.
Некоторые кейсы представлены в профиле.
По Вашей нише - готов обсудить детали и сориентировать, каким образом лучше действовать.
Также, обязательно поддержка рекламной кампании - от 1 недели до 2 месяцев.
Цены фриланса - качество агентства.
Буду рад Вам помочь.
… С уважением, Александр Третяк.
Кандидат экономических наук,
Управляющий партнёр в Маркетинговом агентстве ”Context Standard”
http://context-s.com/
+38 044 338 4320
+38 094 906 9320
+38 093 615 9228 (Viber & WhatsApp)
Skype: o.m.tretyak
-
183 Добрый день!
Готов на сотрудничество.
Настрою рекламу качественно.
Опыт работы по разработке, созданию и продвижению сайтов с 2010 года.
Сертифицированный специалист по контекстной рекламе в Яндекс и Google так и продвижение сайтов в поисковых системах.
Всегда онлайн для своих клиентов.
-
379 2 0 Добрый день.
Входит полная настройка кампаний (Посик, ремаркетинг/ретаргетинг, поисковый ремаркетинг, КМС/РСЯ по желанию). Весь шлейф ключей и минус-слов, по 3 текста объявлений и 3 картинки, все дополнения,
настройка аналитики (Яндекс Метрика и Google Anatytics), настройка аудиторий ремаркетинга, настройка целелей.
Ведение и оптимизация кампаний в течение месяца.
Скайп: digital.group.22b
Актуальные фриланс-проекты в категории Контекстная реклама
Настройка контекстной рекламы Google Ads
2000 UAH
Есть два корпоративных сайта одной компании с одинаковым ассортиментом, но уникальными SEO-оптимизированными названиями товаров. Один на OpenCart, другой на ShopExpress. Контекстная реклама по сайту на OpenCart ведется уже несколько лет. Необходимо:создать и настроить кабинет… Контекстная реклама ∙ 17 часов 21 минута назад ∙ 36 ставок |
Сделать рекламную компанию в Гугл эдвордс
1000 UAH
Сделать рекламную компанию в Гугл эдвордс https://laepoxypro.com/ ( сайт ) Сделать тестовую рекламу в Гугл Эдвордс . Контекстная реклама ∙ 1 день назад ∙ 41 ставка |
Настройка и запуск Google Shopping (Performance Max) для магазина бытовой техники на Prom.ua
8000 UAH
Ищу сильного PPC-специалиста для настройки и запуска торговых кампаний Google Shopping (Performance Max) «под ключ» для действующего интернет-магазина бытовой техники на платформе Prom.ua. Задача — запустить качественный трафик, который будет окупаться, а не просто скликивать… Контекстная реклама, Продажи и генерация лидов ∙ 1 день 1 час назад ∙ 18 ставок |
Сода чистая
700 UAH
Добрый день, нужно сделать короткую рекламу для авто прозвонов Реклама Клининговой Компании 20-30 секунд не больше Контекстная реклама ∙ 1 день 9 часов назад ∙ 7 ставок |
Настройка и запуск рекламной кампании Google Ads (PPC) для ниши входных/межкомнатных дверейИщем опытного PPC-специалиста для создания «с нуля» и запуска рекламной кампании в Google Ads. Направление — продажа и установка дверей (украинский рынок). Что нужно сделать (Объем работ): Создать и полностью настроить новый рекламный кабинет Google Ads (под отдельный бюджет и… Контекстная реклама, Поисковое продвижение (SEO) ∙ 1 день 14 часов назад ∙ 55 ставок |