Настроит таргет в Instagram для веб-игры тамагочи
Есть база 500+ емайлов регистраций в игре - для создания Looklike аудитории.
Целевая аудитория: исключительно женская
Две группы по возрасту: 13-17, 18-24, хотим попробовать и старше 25...
Локация: РФ (Москва более целевая).
Когда запускала сами - был клик по 6 центов, а регистрация 18-24 цента (27-30% конверсия). Хотим добиться лучших результатов, уже ленд намного круче сделали, больше конверсионных блоков.
Баннера делаем сами - но также и ждем проф. рекомендаций по офферу, кнопкам и композиции
Приложения 4
-
Здравствуйте.
Предлагаю Вам выполнение работы под ключ: оформление, ведение, продвижение(таргетинг). Работаем с такими соц.сетями: Instagram, Facebook и ВКонтакте.
В тарифный пакет «Старт» для Instagram/Facebook
за 3800 грн (140$) входит (кратко):
- создание плана развития
- оформление профиля в единый стиль (дизайнерское оформление)
- формирование и выставление материала (постов и истории)
- создание баннеров для рекламы (конкурсы, акции, распродажи)
… - настройка таргетированной рекламы с включенным бюджетом 20$
Ознакомиться детально с нашим предложениями:
ТАРГЕТИНГ С ВЕДЕНИЕМ Instagram: https://necessary-people.biz.ua/instagram
ТАРГЕТИНГ С ВЕДЕНИЕМ Facebook: https://necessary-people.biz.ua/facebook
Портфолио: https://necessary-people.biz.ua/smm_portfolio
МОНО ТАРГЕТИНГ: https://necessary-people.biz.ua/target
МОНО ЛИДОГЕНЕРАЦИЯ: https://necessary-people.biz.ua/lid
Портфолио: https://necessary-people.biz.ua/targeting_portfolio
Наш сайт: https://necessary-people.biz.ua/
Также занимаемся: Созданием сайта / SEO (продвижение сайта)
Мы делаем больше других! Компания "Нужные Люди" -
4905 16 0 Добрый день!
Готов помочь с проектом! Только для Look-a-like нужна база на 1000 адресов.
Кейсы по таргету тут - https://docs.google.com/document/d/16_05uTKP_xBCrhfLvrePro2_g3WBy72zaJCPb7k-PfU/edit?usp=sharing
Скриншот кабинета одного из клиентов -Google Drive
Цена - 1200 грн в неделю в одной соц сети или за разовую настройку одной рекламной кампании
Что входит в эту стоимость -Google Drive
Пишите, обсудим.
-
193 1 0 Доброго вечора)
Якщо коротко, то можна знизити ціну за клік в два рази, але аудиторія тих хто клікає не така конверсійна як та яка реєструється, тому потрібно буде сегментувати. В залежності від ваших потреб.
Якщо про себе, то в таргеті більше року тому є багато цікавих кейсів, які показали дуже хороший результат, продемонструвати можу особисто.
Якщо переживаєте за не компетентість, то зожемо розпочати з тестового періода по зниженій ціні, де переконаєтесь в моїй професйності, а там вже продовжимо співпрацю на постійній осноі)))
-
277 Добрый день!
Настройка:
- поисковой рекламы Google
- Google Merchant Center (Google Покупки)
- Google Display (КМС)
- Google ремаркетинг
- таргетированной рекламы Facebook/Instagram
Буду рад сотрудничеству.
-
1522 32 2 3 Здравствуйте. С удовольствием выполню ваш проект. Есть опыт работы с многими нишами.
Меня зовут Ярослав. Я занимаюсь контекстной рекламой и рекламой в социальных сетях с 2015 года.
За указанную сумму я не просто настраиваю рекламу. Я занимаюсь полноценной настройкой рекламы и последующим ведением. Это помогает избежать плохо настроенной рекламы, слива бюджета и трат на специалиста “впустую”.
Стоимость указана за 1 месяц моих работ. Это настройка + ведение аккаунта для наилучшей оптимизации рекламы.
Весь перечень работ, которые будут выполняться по вашему проекту, опишу при личной переписке.
… Сроки на подготовку материала — до 3-х рабочих дней.
После вашего утверждения ещё необходимо 1-2 дня на заливку и настройку/запуск.
Стоимость, "точечные моменты" и продолжительность запуска зависит от многих факторов. Все эти моменты обсуждаются в переписке после заполнения брифа.
Если вас устраивает, давайте общаться детально.
Я занимаюсь Контекстной Рекламой, Рекламой в социальных сетях, SEO, SMM.
С уважением и надеждой на сотрудничество,
Ярослав.
-
1332 30 0 Здравствуйте, Ярослав, не работал с веб-играми, но запускал таргет для нескольких мобильных игр и приложений. Готов взяться за ваш проект! Есть гипотеза, что Лал из емейлов вам не очень нужен, но в любом случае нужно тестить.
Напишите, готов обсудить!
-
3141 53 0 Добрый день, Ярослав!
Готов все качественно настроить
С уважением, Антон
-
316 Ярослав! Добрый день! Занимаюсь настройкой и ведением таргетированной рекламы в Facebook, Instagram, TikTok. Опыт более 6 лет.
Могу качественно реализовать для Вас настройку РК, создаю анимационные креативы, текста, изучаю Вашу целевую аудиторию, настраиваю рекламную кампанию по демографическим данным, по полу, по возрасту, по интересам. Так же настраиваю РК на look a like.
Кейсы могу отправить Вам в личку.
По всем вопросам добро пожаловать в лс)
-
680 5 0 Ярослав здравствуйте, готов обсудить условия работы по вашему проекту и реализовать для вас настройку и ведение таргетированной рекламы. Есть чёткое понимание, как добиться результата, так что предлагаю обсудить все нюансы в личных сообщениях.
Для большего понимания вашего проекта хочу уточнить такие моменты: С каким рекламным бюджетом мне предстоит работать? Могу увидеть ссылки на ваши ресурсы? Был ли у вас ранее опыт настройки рекламы, сами делали или сотрудничали со специалистами?
К вам просьба дать обратную связь по моему предложению и ответить на мои вопросы, заранее спасибо за доверие!
Мои кейсы:
Google Drive
-
1043 49 2 5 Здравствуйте!
Возьму в работу Ваш проект
Есть опыт в подобной нише, пишите в личные сообщения!
-
Oksana Popyk ТОВ "ХАЙПАНЕМО"
Не удалось найти Ваш сайт, можете добавить ссылку в проект, или отправить лично? Спасибо
-
Актуальные фриланс-проекты в категории Реклама в социальных медиа
Восстановление аккаунта в Инстаграме
1500 UAH
Добрый день. Инстаграм заблокировал аккаунт за нарушение правил, прошла проверку: но после проверки совсем отключил, не указав, какие правила нарушены. Ничего не делала, не спамила, даже не выкладывала в последнее время ничего. За последние две недели уже блокировало один раз,… Продвижение в социальных сетях (SMM), Реклама в социальных медиа ∙ 15 часов 17 минут назад ∙ 4 ставки |
Настройка таргетированной рекламы Instagram / Facebook для набора массажистов в SPA-салон (Алматы)Необходимо настроить и запустить рекламную кампанию в Instagram и Facebook для привлечения мастеров массажа в премиальный SPA-салон в Алматы. Цель рекламы Привлечение кандидатов на вакансии: Мастер массажа SPA-мастер География Казахстан Основной город: Алматы При необходимости… Продажи и генерация лидов, Реклама в социальных медиа ∙ 20 часов 11 минут назад ∙ 12 ставок |
Контент мейкер
10 000 UAH
Всем привет. Ищу человека, который сможет научить моего человека создавать нормальный контент и его публиковать. Контент: текстовый, статический, статический + аудио, видео, звук голоса автора, суно. Уроки будут проходить в "закрытых" прямых эфирах, чтобы потом ИИ смог… Продвижение в социальных сетях (SMM), Реклама в социальных медиа ∙ 1 день 14 часов назад ∙ 10 ставок |
Рекрутер-фрилансер / помощь в подборе персонала
8573 UAH
Мы ищем опытного и мотивированного рекрутера-фрилансера для сотрудничества с нашей компанией. Основной задачей будет поиск и отбор квалифицированных кандидатов для различных позиций, удовлетворение кадровых потребностей наших клиентов и содействие развитию бизнеса.… Реклама в социальных медиа, Рекрутинг (HR) ∙ 1 день 23 часа назад ∙ 8 ставок |
Восстановить открутки TikTok Ads на цель «Покупка» (Web Conversions)
3000 UAH
Контекст Интернет-магазин женской одежды (UA, сайт на Horoshop). Рекламный кабинет TikTok Ads — UA / UAH. До ~10 июня 2026 покупочные кампании работали стабильно (1500–1900 ₴/день, 5–7 конверсий/день). С 10–11 июня кампании с целью «Покупка» (Complete Payment / Web… Интернет-магазины и электронная коммерция, Реклама в социальных медиа ∙ 2 дня 2 часа назад ∙ 13 ставок |