Настройка ads
Налаштування адс ,я сам налаштував адс як міг, вийшло каряво).треба рука професіонала.
Тема -евакуатор Львів.
Мета - бути на перших позиціях в пошуку гугл у Львові та області за менші гроші .налаштувати правильно адс.
-
Доброго дня.
Можу запропонувати налаштування пошукової кампанії.
Давайте обговоримо проект детальніше, надішлите сайт
-
Добрый день, Сергей
Есть опыт настройки для рекламы Эвакуатора.
Пишите.
✅Больше отзывов и портфолио могу прислать в личку.
С ув Руслан
-
627 11 0 Доброго дня! Займають налаштуваннями та аудитами рекламних кампаній 4 роки. Можу скинути вам в особисті зразки по діючих рекламних кампаніях. Локація - Луцьк. Працюю по всій Україні. Маю досвід в сфері інтернет-магазинів, дитячі садочки приватні. митні брокери. фермерське господарство, ремонтні послуги та будівництво. Пишіть. Якісно налаштовані розширення для оголошення, продумані рекламні тексти оголошень, максимально прописані мінус-слова, щоб запобігти склікуванню бюджету - гарантую.
-
952 23 0 1 Сергій, добрый день! Готов настроить качественную и эффективную рекламу в Google Ads на тематику евакуатор Львів.
Стоимость настройки одной рекламной кампании – 1100 грн. + Ваш отзыв. Срок до 3 дней.
Имею много положительных отзывов на других фриланс площадках!
Если выберите меня исполнителем, в качестве приятного бонуса предоставлю промокод с рекламным бюджетом для Google Ads.
Распишу что входит в настройку Google Ads:
… + Одна рекламная кампания "На поиске" или КМС
+ Настройка по принципу 1 группа – 1 ключ – 2 объявления
+ Проработка семантики вручную до 200 ключевых слов
+ Добавление всех актуальных расширения и дополнений
+ УТМ метки если нужно
+Неделя тестового ведения
Обращайтесь, буду рад плодотворному сотрудничеству!
-
887 8 0 Здравствуйте!
Я представляю команду специалистов маркетингового агентства, мы качественно настроим вам контекстную рекламу. У нас есть опыт, готовые кейсы и квалифицированные сотрудники.
Для вас у нас такое предложение:
1.Контекстно-медийная реклама в Google ADS:
• подбор до 100 ключевых слов и до 10 целевых страниц
2. Медийная реклама в Google ADS
• подбор аудиторий,
• настройка расширений,
… • аудит сайта,
• настройка целей
3. Сопровождение рекламных кампаний. За такую услугу мы берем 15-20% от рекламного бюджета.
С нашими работами можете ознакомиться в моем профиле, если нужно больше работ, то могу скинуть в личные сообщения.
Будем рады с вами работать!
-
1560 32 2 3 Здравствуйте. Готов взять ваш проект в работу. Есть опыт работы с многими нишами.
Меня зовут Ярослав. Я занимаюсь контекстной рекламой и рекламой в социальных сетях с 2015 года.
За указанную сумму я не просто настраиваю рекламу. Я занимаюсь полноценной настройкой рекламы и последующим ведением. Стоимость указана за 1 месяц моих работ. Это настройка + ведение аккаунта для наилучшей оптимизации рекламы.
Весь перечень работ, которые будут выполняться по вашему проекту, опишу при личной переписке. Обращайтесь :)
Стоимость, "точечные моменты" и продолжительность запуска зависит от многих факторов. Все эти моменты обсуждаются в переписке после заполнения брифа.
…
Сроки на подготовку материала — до 3-х рабочих дней.
После вашего утверждения ещё необходимо 1-2 дня на заливку и настройку/запуск.
Если вас устраивает, давайте общаться детально.
Я занимаюсь Контекстной Рекламой, Рекламой в социальных сетях, SEO, SMM.
С уважением и надеждой на сотрудничество,
Ярослав.
-
3976 89 1 1 Добрый день, Сергей
Настрою оперативно и качественно
Большой опыт работы, более 7 лет
Сертифицированный специалист Гугл
Кэшбэк 2000 грн
-
2771 70 1 1 Добрий день, Сергій.
Маю досвід по налаштуванню реклами для послуг евакуатора по Дніпру з гарним результатом.
Є великий досвід налаштування, ведення та оптимізації рекламних кампаній Google Ads (пошукові, ремаркетинг, динамічний ремаркетинг, КМС, Google Shopping) різної тематики. Роблю Якісно і оперативно.
Є сертифікат і досвід роботи з контекстною рекламою більше 7 років. Дивіться мій профіль / відгуки / портфоліо. Є статус Google Partners, що дає можливість отримати бонус 2000 Грн для нових акаунтів
https://www.google.com/partners/agency?id=7906025205
https://skillshop.exceedlms.com/profiles/7f8376c206f24f56aa587e9bc116aef7
http://www.marina.daniluks.com/
Буду рада співпраці
-
280 3 0 Добрый день Сергей,
Предлагаю делать сразу объявления с номерами телефона.
По стратегии возьму показ вверху странице.
Вы правы, в вашей нише - это необходимо т.к тут людям требуется срочно.
А, что именно было коряво, как считаете?
…
Давайте пообщаемся подробно
-
378 15 0 Добрый день!
Заинтересовало Ваше предложение. Я интернет-маркетолог с опытом работы 5лет. Работаю на результат.
Занимаюсь SEO продвижением, настройкой контекстной рекламы, продвижение аккаунтов в социальных сетях Facebook, Instagram, настройкой таргетированной рекламы.
Обращайтесь, буду рада сотрудничеству
-
196 Добрый день. Рад буду с Вами сотрудничать на постоянной основе. Ознакомьтесь с моим портфолио, пожалуйста. От меня вы получите значительно больше чем просто настойка и ведение рекламных кампаний в Google Ads, но и полноценный маркетинговый консалтинг.
Опыт: 14 лет
Компании в которых работал или сотрудничал: Vodafone, OTP Bank, Oll.TV, Xtra.tv, Simcorp и другие.
Возможна работа по договору, стоимость тоже можем обсудить.
-
2901 61 0 1 Здравствуйте!
Вам не кажется что все заявки кандидатов похожи друг на друга? Давайте, я попробую заинтересовать вас другим способом.
5 причин выбрать меня исполнителем!
1. Результат 100%. Вы будете вкладывать деньги в ту рекламу, которая реально будет работать. Я работаю на 2 показателя: рост количества заявок и снижение стоимости заявки.
2. Всегда на связи. Я на связи большую часть времени суток, поэтому оперативно отвечаю на ваши сообщения.
3. Гарантирую снижение стоимости заявки на 20%. У вас сейчас есть реклама? Я даю гарантию, что после БЕСПЛАТНОГО аудита и внесение по нему правок, стоимость заявки снизится как миннимум на 20%.
4. Индивидуальный подход. Я вникаю в каждую мелочь Вашего бизнеса, поэтому уже через 2 дня работы я могу продать Ваши услуги намного лучше, чем Ваши специалисты. У меня собственная методика подбора ключевых слов и настройки рекламных кампаний.
… 5. Маркетинговые рекомендации. Опыт работы в маркетинге научили меня находить ошибки, которые влияют на конверсию. Вы получите рекомендации по привлечению клиентов и эффективной продажи своих продуктов/услуг.
------
Мои гарантии:
1. Работа выполняется в полном объёме. Я всегда работаю «на отлично» с первого раза, поэтому всё записываю и ничего не забываю.
2. Если не успею в срок, Вам скидка 50%. Время – ценный ресурс для предпринимателя. Если я не справлюсь в оговорённые сроки, цена за проект снижается на 50%.
3. Ваши данные не будут переданы третьим лицам. Вся предоставленная для работы остаётся в строгом секрете и не разглашается.
------
Если вы дочитали до конца, значит, уже заинтересовались моим предложением.
Прямо сейчас, пока вы думаете, ваши потенциальные клиенты уходят к конкурентам.
Свяжитесь со мной любым удобным для вас способом и мы начнём сотрудничество.
С уважением и надеждой на сотрудничество, Дмитрий Меденко.
-
112 1 1 Здравствуйте. Я представляю маркетинговую компания FolkWeb, на данной платформе мы представлены относительно недавно, но в целом работаем на рынке более 7 лет!
Хочу предложить Вам услуги целой команды профессионалов своего дела, которые будут закреплены исключительно по Вашему проекту, и проведут анализ Ваших конкурентов, предложат Вам маркетинговый план продвижения бизнеса, настроят контекстную рекламу, и возьмут на себя SEO продвижения. Мы предоставляем нашим клиентам комплексные услуги по маркетингу и продвижению бизнеса!
Почему мы - лучший выбор для продвижения Вашего бренда?
- Комплексный подход.
Вам не придется искать различных подрядчиков для выполнения различных задач -
мы сделаем “Продвижение под ключ” по доступной цене, что позволит Вам сэкономить
время и финансы.
…
- Прозрачность работ.
Наши заказчики имеют полный доступ к рекламным кабинетам и системам аналитики,
а также перед началом работ четко понимают, за что они платят и что будет
выполняться (согласовывается ежемесячная смета).
- Гарантии.
Мы всегда предоставляем прогноз того, что будет достигнуто в ходе работ. Все очень
конкретно и доступно.
- Ценообразование.
Наши цены - ниже, чем на рынке, чего мы смогли достичь за счет оптимизации затрат.
- Бонус.
Бесплатный анализ сайта и рекламных кампаний.
Часть наших работ Вы можете посмотреть на нашем сайте:
https://folkweb.net/portfolio/
Больше примеров работ нашей команды пришлю в личных сообщениях.
Также имеем опыт работы с зарубежными компаниями: Россия, Беларусь, Польша и другие.
Предварительная цена указана за ведение контекстной рекламы "под ключ". Более подробно можем обсудить ценовую политику после определения конкретных задач. Будем рады сотрудничеству с Вами. Ждем в личных сообщениях!
-
981 45 0 1 Добрый день!
Сделаю грамотную настройку Гугл Адвордс, обслуживание 7 дней входит в стоимость.
Пишите, обсудим!
-
154 2 0 Сергій, вітаю Вас! У Вас доволі висока конкуренція у цій ніші. Я провів невеликий аналіз. Отже, середня ціна кліку по запиту евакуатор Львів приблизно 15,75 грн. Це ціна одного кліку. Щоб бути на верхніх позиціях ціна можливо буде вища. З урахуванням цього варто планувати бюджет. Допоможу все налаштувати і більш детально все розповім у особистих повідомленнях.
-
160 Добрый день! Занимаюсь контекстной рекламой более 3-х лет. Настроил множество рекламных кабинетов для различных типов продукции и сервисов. Готов проанализировать вашу контекстную рекламу и исправить ошибки. Нужен доступ к рекламному кабинету, чтобы понять объем работ. Готов более конструктивно обсудить данную работу и сроки ее выполнения.
-
2799 32 0 Добрый день!
Грамотно настрою рекламу Google под ключ!
Использование новых фишек, настройка поисковых кампаний, КМС, Ремаркетинга, умных рекламных кампаний, Google Аналитики, аудиторий, целей и пр. Полностью под ключ!
В наличии успешные кейсы.
Опыт работы более 6 лет. Кейсы в портфолио.
Бонусы: 1 месяц ведения рекламы в подарок!
Напишите, обсудим все детали.
-
255 7 1 1 Здравствуйте!
С удовольствием сделаю работу, если подойдет моя кандидатура. Опыт работы в этой сфере есть. В стоимость входит настройка рекламы + 2 недели ведения ее
мое портфолио:
Freelancehunt
-
3427 122 0 Есть отличный кейс по эвакуаторам. Могу скинуть в ЛС. Настрою сегодня. Будете на первых местах.
-
1029 24 0 Доброго дня Сергій. Налаштовував і підтримував рекламні кампанії для клієнта з Вінниці по напрямку евакуації авто. Зможу реалізувати правильно рекламні кампанії для Вас. Є статистика з його рекламних кампаній відправлю у особисті повідомлення. Давайте обсудимо деталі. Якщо сьогодні почну роботу, то у субботу зможу завершити усю роботу.
P.S. Вхожу в 30-у кращих фахівців по рекламі на Freelancehunt.
-
457 4 0 Здравствуйте! Меня зовут Алексей, я фрилансер, занимаюсь контекстом 5 лет, знаю много секретов и подводных камней в рекламе, также знаю как это все применить, чтобы результат был наиболее эффективен. Также занимаюсь рекламой в ФБ и инстаграм. Хотелось бы детальнее пообщаться о Вашем проекте. Промокод на 1500 грн в подарок) Если интересно жду feedback)
Актуальные фриланс-проекты в категории Контекстная реклама
Автоматическая ежедневная выгрузка данных из Google Ads в Excel для анализа эффективности рекламных кампаний
1000 UAH
Техническое задание https://www.loom.com/share/d1ffc60537394ba98785684b1e84e2c7 Напишите ваши предложения по ТЗ и реализации Цель: автоматическая ежедневная выгрузка данных из Google Ads в Excel для анализа эффективности рекламных кампаний. 1. Источник данных 1.1. Google Ads… AI и машинное обучение, Контекстная реклама ∙ 37 минут назад ∙ 9 ставок |
Специалист по контекстной рекламе для платформы психологовИщем специалиста с опытом настройки контекстной рекламы в Украине и мире для сайта поиска психологов Контекстная реклама, Сопровождение сайтов ∙ 14 часов 20 минут назад ∙ 18 ставок |
Google Merchant CenterНужна помощь специалиста по Google Merchant Center для анализа и устранения причины блокировки аккаунта за нарушение политики "Misrepresentation" (Введение в заблуждение). Сайт работает на платформе Хорошоп. Сайт: https://trendbox.com.ua Контекстная реклама ∙ 18 часов 38 минут назад ∙ 12 ставок |
Специалист по Clarity Microsoft
1000 UAH
Здравствуйте. Нужна консультация и настройка Microsoft Clarity на уже подключенном сайте. Нужен именно эксперт!! Clarity уже установлен, данные собираются, но нужно помочь правильно разобраться с аналитикой, событиями, фильтрами и тепловыми картами. Что нужно сделать: Провести… Контекстная реклама, Маркетинговые исследования ∙ 21 час 46 минут назад ∙ 2 ставки |
Разблокировка и настройка Google Ads (безналичный расчет) + Merchant Center для интернет-мОписание задания: Ищу специалиста по Google Ads для интернет-магазина на базе Prom.ua https://dobryiodesyt.com/ (ниша: одежда в морском стиле, тельняшки, сезонные надувные товары). Текущая ситуация: Есть старый рекламный кабинет Google Ads, который не использовался около 3 лет.… SEO-аудит сайтов, Контекстная реклама ∙ 1 день назад ∙ 17 ставок |