Настройка Google Ads, PPC, PPA (иммиграция)
15 000 UAHищу специалиста по Google Ads, PPC, PPA
только с успешным опытом и кейсами в сфере
сложных услуг в сфере виз и иммиграции
только с пониманием специфики и особенностей тематики
сайт: https://bit.ly/4c39QdY
бюджет: от 1000 USD в мес
гео: Украина, Польша (возможно Германия, США, Канада)
аналитика: настроена аналитика лидов/продаж, вы сразу видите результат своей работы
Отзыв заказчика о сотрудничестве с Владиславом Варісовим
Настройка Google Ads, PPC, PPA (иммиграция)все прошло хорошо, Владислав знает что делает, будем продолжать сотрудничество) спасибо
Отзыв фрилансера о сотрудничестве с Натальей О.
Настройка Google Ads, PPC, PPA (иммиграция)Отличный заказчик, рекомендую!
Быстрая обратная связь, Четкое ТЗ.
Приятно сотрудничать!
-
Здравствуйте! Ваш проект вызвал у меня искренний интерес. Убежден, что мой опыт и профессиональные навыки прекрасно соответствуют поставленным требованиям.
Я ответственно отношусь к деталям и всегда стремлюсь достигать высшего качества в работе. Имею практику участия в подобных заданиях, так что хорошо понимаю, чего вы ожидаете.
✅Только положительные отзывы
✅GooglePartner
✅Сертифицированный специалист
С удовольствием обсудим детали сотрудничества, чтобы вместе найти лучшее решение. Готов оперативно подключиться к выполнению проекта и воплотить ваши идеи в жизнь.
… Жду возможности стать частью вашей команды!
-
Добрый день,
Предлагаю рассмотреть мою кандидатуру.
В стоимость входит настройка и ведение - один месяц.
Есть промокод для новых компаний – 10 000 грн.
Есть большой опыт проведения проектов различных тематик. Примеры работ представлены в портфолиоFreelancehunt.
З усіх питань пишіть в особисті, відповідаю всім! -
182 Добрый день, Наталия
Что именно вам нужно по Гуглу?
В личные смогу скинуть вам кейсы
-
228 Доброго дня. У меня есть опыт более 3-х лет в продвижении иммиграционных услуг в Google, поэтому я знаю о всех сложностях работы в этой сфере и её специфике. Есть понимание того, какие типы кампаний, офферов и аудиторий лучше работают в этой нише. Готов к обсуждению и работе над проектом.
-
5175 167 0 Здравствуйте
У меня есть опыт в продвижении визовых центров
Прошу вас предоставить более подробную информацию в Директ
Заранее спасибо
-
5177 111 4 Здравствуйте, Наталья!
Я - Алексей, сертифицированный Google Partner с успешным опытом настройки рекламы 4 года. Мои решения помогут вам привлечь целевых клиентов из Украины, Польши и других стран, оптимизируя бюджеты и повышая конверсию. Я анализирую результаты и выявляю эффективные стратегии, чтобы обеспечить максимальную отдачу от ваших инвестиций. Давайте обсудим детали! О цене договорилася.
С уважением, Алексей.
-
505 Здравствуйте!
Мы — официально зарегистрированная Веб-Студия, специализирующаяся на разработке сайтов "под ключ", графическом дизайне и цифровом маркетинге. Наши профессиональные услуги помогут Вам достичь новых высот в онлайн-пространстве.
Готовы взять заказ и выполнить согласно Вашим пожеланиям.
Напишите в личные сообщения — предоставим Вам бриф и обсудим проект более подробно.
Бюджет и сроки выполнения обсуждаются индивидуально.
Хорошего дня :)
-
2160 16 2 Здравствуйте, Наталья! Имею релевантный опыт настройки Google Ads и PPA-кампаний в сфере иммиграционных услуг работал с проектами, ориентированными на привлечение заявок на визы. Знаю, как правильно выстроить воронку под сложные B2C-услуги, где важно не только привлечь трафик, но и обеспечить конверсию в квалифицированную заявку.
Предлагаю стратегию с акцентом на точный таргетинг по миграционным интересам и поведенческим паттернам, а также A/B-тестами креативов и лендингов для быстрого выхода на стабильный CPL. Настрою аналитику по событиям и связку с CRM, чтобы вы видели реальную эффективность в заявках и сделках. Я также сертифицированный специалист и официальный партнёр Google, буду рад обсудить проект в деталях!
-
5783 33 1 2 Привет :)
У меня есть успешный опыт работы по созданию, ведению и оптимизации различных типов кампаний с разными типами бизнеса, различными целями и целевой аудиторией. Долгое время работала на компанию - вендора Google в Европе, поэтому у меня есть все необходимые сертификаты и огромный багаж практических знаний. Сейчас работаю только на фриланс-основе, поэтому с радостью помогу Вам в развитии Вашего бизнеса с помощью Google Ads. Общий практический опыт с контекстной рекламой - 6 лет.
Ознакомилась с Вашим сайтом, готова приступить к проекту уже сейчас :)
В цену входит выполнение Вашего ТЗ и месяц ведения этого Рекламного кабинета.
-
880 13 0 Здравствуйте!
Смогу качественно настроить рекламу! Есть много кейсов в разных нишах!
Беру на себя: креативы, лендингы и многое другое!
Готов работать по системе «оплата за результат»
Детали в Лс!
… С уважением,
Сергей!
-
535 3 0 👋Здравствуйте, Наталья! Я ознакомилась с вашим описанием и имею опыт работы в нише, которая похожа на вашу. Поэтому я уже лучше понимаю аспекты и проблематику вашего бизнеса.
Пример такой работы смогу прислать в личные сообщения.
Имею опыт более 5 лет в Google Ads и Meta Ads. Кроме того, хорошо разбираюсь в Merchant Center, GA4 и GTM (Google tag manager).
Во время работы я нацелена на получение результата от рекламы, отчитываюсь по реальным лидам. Готовлю отчеты в Looker Studio, при необходимости можем проводить еженедельные звонки и обсуждать дальнейшие шаги по проекту.
👉 Предлагаю начать с небольшого аудита текущей ситуации рекламных кампаний, чтобы вы могли понять, подходим ли мы друг другу. Что скажете?
…
Цену и сроки смогу сообщить немного позже, когда лучше пойму сложность и все требования к заданию.
Предлагаю перейти в переписку, чтобы обсудить ваш проект и определить, подходим ли мы для совместной работы. Уверена, что мой опыт поможет вам достичь желаемых результатов.
Спасибо!
-
307 Наталья, добрый день!
Работаю с Google Ads и Meta Ads более 5-ти лет и имею успешный и практический опыт продвижения рекламы в Украине, США и Европе. Кейсы могу отправить в сообщении.
Проведу консультацию и создам дальнейшую стратегию по продвижению вашего сайта.
Предлагаю вам обсудить стратегию, анализ рынка и конкурентов, а также аудит вашего сайта в личных сообщениях.
Актуальные фриланс-проекты в категории Контекстная реклама
Настройка Гугл рекламы для производства зеркал
10 000 UAH
Занимаемся производством зеркал. Последние несколько лет не использовали трафик из Гугл. Необходимо с нуля настроить рекламную кампанию (семантику, объявления, расширения, метрики и т.д.) и обеспечить конечный результат. Ссылка на сайт: https://todo-glass.com.ua/ Контекстная реклама ∙ 1 час 10 минут назад ∙ 15 ставок |
Аудит и оптимизация действующей рекламы Google Ads
2000 UAH
Добрый день! Необходимо оптимизировать действующие кампании в Google Ads: Поиск и ремаркетинг. И настроить конверсии. Контекстная реклама ∙ 2 часа 3 минуты назад ∙ 16 ставок |
Настройка рекламной кампании в Google ADS
15 000 UAH
Настройка поисковой кампании Google Ads для интернет-магазина Ищем опытного специалиста Google Ads для создания и запуска поисковой рекламной кампании для интернет-магазина моторных масел, автохимии и фильтров. Сайт: https://globaloil.biz/Необходимо: Проанализировать сайт и… Контекстная реклама ∙ 1 день 7 часов назад ∙ 50 ставок |
Продвижение сервиса окон на гугл картахОптимизация гугл точки, создание через ии и публикация постов для органики. Желательный специалист кто работал с америкой или канадой - понимания всех алгоритмов на дальнейшее продвижение. есть уже 160 отзывов 5.0 нужно сделать красоту Контекстная реклама, Поисковое продвижение (SEO) ∙ 1 день 7 часов назад ∙ 18 ставок |
Онлайн-консультация с PPC-специалистом (Google Ads)Здравствуйте! Нужна разовая онлайн-консультация с опытным специалистом по Google Ads. Цель — получить практические ответы на вопросы по работе, диагностике и масштабированию рекламных кампаний, в частности Performance Max в eCommerce. Это не задача на настройку или ведение… Контекстная реклама ∙ 1 день 9 часов назад ∙ 22 ставки |